Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 295 из 497 ПерваяПервая ... 285 293 294 295 296 297 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,800 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Михо что датчики телеметрии уже установлены да,датчики уже стоят,яблофон токо надо купить,две зарядки-типо липо ночники,заряжают 800ман Сообщение от ...

Забанен
    Цитата Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
    что датчики телеметрии уже установлены

да,датчики уже стоят,яблофон токо надо купить,две зарядки-типо липо ночники,заряжают 800ман

на кабель елинк в комплекте
    его нет,и липохи не в коробке идут,а как в придачу

2.  

(на сайте написано, что датчики телеметрии уже установлены)? В инете не нашел инфы, везде пишут аксессуары и все. Можно ли расчитывать на кабель елинк в комплекте(америкос в видео про него говорил при распаковке)
    Если написано, то установлены... Значит продавец самостоятельно их запихал в машину, т.к. на заводе датчики не устанавливают...
    Елинк тоже в стоках никогда не встречал, если про него нет ни слова в Вашей комплектации, то его и не будет...

http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-2...item1c2edfcacd подойдет ли этот пинион? 5mm есть но не вижу 32p (что это такое) =)
    Этот спур по характеристикам должен подойти http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-5...item1c2ea85494

Пиньен по ссылке на Е-реву не пойдет-"шаг зубьев" мод 1.У нас 0,8 стандарт или 32р-что одно и тоже.Мод 1 используется на нитро реве.Брал себе набор спур+пиньен с Мод 1 для попробовать.Пин 13,19,25 и спур 34,40.Но рекорды скорости не для меня.А спур по ссылке-х.з. станет или нет.А чем не нравятся трахусовские пластиковые "по рублю за ведро"?На башне от 54 до 68 по 2,79 за шт.

6.  

Вот все думаю не будут ли слишком жесткие для езды по ухабам вот эти пружины :
    1 http://www.ebay.com/itm/271137058023
    2 http://www.ebay.com/itm/400386513127
    3 http://www.ebay.com/itm/290843310111

Цитата Сообщение от AxuJIJIec Посмотреть сообщение
    тот спур по характеристикам должен подойти http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-5...item1c2ea85494
    Алюминиевая шестерня, это что-то новое, сколько же ей жить при стальной ведущей... Если уж охота на металл перейти, то бери стальные шестерни.

Цитата Сообщение от AxuJIJIec Посмотреть сообщение
    Вот все думаю не будут ли слишком жесткие для езды по ухабам вот эти пружины : 1 http://www.ebay.com/itm/271137058023 2 http://www.ebay.com/itm/400386513127 3 http://www.ebay.com/itm/290843310111
    Это разве жесткие... Это плюшевые пружинки... У Вас в комплекте с ревой шли жесткие пурпурные и серебрянные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-01-20 в 1.11.32.JPG
Просмотров: 38
Размер:	61.8 Кб
ID:	741930

Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    Алюминиевая шестерня, это что-то новое, сколько же ей жить при стальной ведущей... Если уж охота на металл перейти, то бери стальные шестерни.
    Да ,Вы правы, алюминий слишком мягкий для таких нагрузок. Вот стальные, как раз и беру.

10.  

всем добрый вечер, вчера поменял внешний корпус дифов перед и зад, почистил сами дифы масло залил. вопрос в следующем, как правильно затягивать шаровые???? в инструкции ни слова.

знающие люди подскажите пожалуйста, подойдет ли этот бампер на нашу реву? http://www.amainhobbies.com/product_...per-Black-Revo

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alik777 Посмотреть сообщение
    подойдет ли этот бампер на нашу реву?
    это и есть для ревы

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    это и есть для ревы
    Я так понимаю от revo к e-revo подходит много чего, а что не совпадает?

Двигатель, шасси, регуль, аккумуляторы ... Много чего разного.

REVO на ДВС, е-рево акумуляторная хотя бы ж)

Всем привет , подскажите где можно взять алюминиевую деку для е-ревы, искал не могу найти , может пропустил , ткните пальцем если что , спасибо

Цитата Сообщение от taxist82 Посмотреть сообщение
    алюминиевую деку для е-ревы
    http://kershawdesigns.com/E-Revo-Chassis.htm не реклама

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    это и есть для ревы
    я имел в виду для e-revo этот бампер подходит?
    http://www.amainhobbies.com/product_...per-Black-Revo

Цитата Сообщение от taxist82 Посмотреть сообщение
    Всем привет , подскажите где можно взять алюминиевую деку для е-ревы, искал не могу найти , может пропустил , ткните пальцем если что , спасибо
    У меня стоит эта AL рамма.

Блин, хотел сегодня поставить новые сервы (мет. шестерни; мощнее родных в 2 раза), старые снял, еще разок отрегулировал тяги, устанавливаю... и ппц... пищат сцуки хоть умри... И так регулировал и сяк, ну ни в какую, без нагрузки молчат, а с подсоединенными тягами писк... родные ставлю обратно - тишина...
    ну ладно думаю, наверное что-то не дорегулировал и они друг дружку давят, оставляю одну серву подключаю... и вот оно, сцука один хрен пищит...
    потом натыкаюсь в мануале на интересную фразу, что когда используются сервоприводы с металлическими шестернями, для сервосейвера доступна опциональная более жесткая пружина... "че за развод" - подумал я?..
    А может на самом деле дело в этом? Есть какие-нибудь мысли по поводу писка?
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 20.01.2013 в 23:38.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alik777 Посмотреть сообщение
    я имел в виду для e-revo этот бампер подходит?
    http://www.amainhobbies.com/product_...per-Black-Revo
    и для рево и для е-рево подходит
    я же тебе написал

Записей в дневнике
    1
    потом натыкаюсь в мануале на интересную фразу, что когда используются сервоприводы с металлическими шестернями, для сервосейвера доступна опциональная более жесткая пружина... "че за развод" - подумал я?..
    Жёсткая пружина только улучшит отзывчивость управления на сильных сервах, там где слабая пружина позволяет работать сервосейверу оберегая пластиковые шестерёнки. Пружина сервосейвера не влияет на настройку серв, она только регулирует степень передачи энергии движения к рулевым тягам.

и ппц... пищат сцуки хоть умри... И так регулировал и сяк, ну ни в какую
    да, пришлось с ними тоже поебстись, но мне всетаки удалось их выставить.
    ничего космического - прямо по мануалу.

VMV
    VMV вне форума

Есть какие-нибудь мысли по поводу писка?
    думаю с металлическими шестернями люфт сервы на выходном валу меньше, поэтому они более требовательны к настройке

Цитата Сообщение от VMV Посмотреть сообщение
    думаю с металлическими шестернями люфт сервы на выходном валу меньше
    пока сервы новые - так и есть, но кривые тяжелые колеса очень быстро все приводят в "норму"

так всё таки, как правильно затягивать шаровые

Ну ты же хочешь и чтоб не вылетала шаровая
    пусть уж лучше вылетает, чем гнется и ломается
    а в случае с запилом все это будет проявляться гораздо ярче - шаровые ж тоньше.

Мне кажется RPM-кулаки самые оптимальные. При сильном ударе шаровые из них выскакивают без повреждений - ничего не ломается, собрать назад 10мин. Да, если долбиться до отстрела шаровых регулярно, то через какое то время отверстия в кулаках "раздолбятся" и шаровые уже начнут вылетать от более легких ударов - кулаки придется менять. А лучше сразу всю тачку сменить на саваш...
    Алюминиевые кулаки (в теории - у меня не было и не хоца ) должны переносить удары посильнее - там ничего не будет выскакивать в любом случае. Но при достаточно сильном ударе будет гнуть и ломать шаровые, будет необратимо деформироваться сам кулак. Ремонт будет дольше и дороже.

Про стоковые ваще молчу - их на морозе может разворотить даже серва помощнее при тугом сейвере
    Еще очень расстроили стоковые шаровые - они могут быть любой формы, кроме шара. От этого их постоянно подзакусывает и все такое. Кому лаве изрядно зжот карман, лучше конечно раскошелиться на Lunsford. Хотя б на перед.

Цитата Сообщение от Popus Посмотреть сообщение
    так всё таки, как правильно затягивать шаровые
    чтоб не было люфта и одновременно чтоб шары не закусывало и все легко ходило.
    Последний раз редактировалось baalbes; 21.01.2013 в 12:49.

У меня другой вопрос, у гироскопа GU-210, ну и как скорее всего у других, есть шлейф для подключения к приемнику (его понятно, что я подключаю к любому каналу, который на сервы), но есть еще один разъем с одним проводом, его куда подключать, ума не приложу (в каком-то мануале читал, что это типа провод sensivity) - на картинке номер 2
    когда установите, расскажите как оно, пжлст! Я вот сам мучаюсь над вопросом нужно ли оно мне..........

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от gadget Посмотреть сообщение
    Я вот сам мучаюсь над вопросом нужно ли оно мне..........
    лучше один раз попробовать
    при разгоне на максималку должно помочь

а их должно быть два или один? Судя по схеме, серва втыкается в гироскоп, а он уже в приемник. Так вот каждую серву нужно так или достаточно только одну?

когда установите, расскажите как оно, пжлст! Я вот сам мучаюсь над вопросом нужно ли оно мне..........
    Гирик GU-210 примыстырил... К сожалению без видеосъемки, т.к. катал уже поздно вечером...
    по замерзшей дороге с налипшим снегом
    Без гироскопа: модель приходится ловить даже на небольшой скорости, и при попытках поймать ее часто заносит...
    С гироскопом: при нажатии на газ, модель начинает судорожно дергать колесами в небольшом диапазоне, постоянно удерживая траекторию...разгоняется без проблем и подруливаний при любом ускорении, т.е. можно сразу тапку в пол и никакого заноса не будет...
    Примечание: при рулежке гироскоп отключается и не принимает участия в вождении, он начинает работать только когда руль отпущен!!! Можно и пяточки при желании крутить и в дрифте в поворот заходить. Т.е. после управляемого выхода из поворота можно отпустить руль и ускориться довольно резко не боясь заноса модели или потери ее управляемости. Вопреки моим ожиданиям, дискомфорта при езде мне гироскоп не создал... При езде задним ходом также проблем не наблюдал... Разместил его тут:
Название: IMG_0793.jpg
Просмотров: 19725
Размер:	60.7 Кб
ID:	742759
    Посадил на клей из пистолета, и прикрепил его кабельной стяжкой... держится намертво...

отлично, значит нужно брать)
    1. Вы где его покупали?
    2. не герметили его? а то сейчас мокро все таки.

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    пока сервы новые - так и есть, но кривые тяжелые колеса очень быстро все приводят в "норму"
    Вот я тоже так подумал... Ведь родные сервы тоже иногда попискивают, просто у них везде пластик и их почти не слышно... А эти с металлическими шестернями так сцуко противно-громко... В выхи попробую все-таки их поставить и погонять...
    Кстати по поводу кривых и тяжелах колес, провел балансировку тренчеров, так я был просто паражен, 2 из 4-х колеса были нормально сбалансированы без применения грузиков... На 2 других колеса конечно пришлось приклеить по куску пластилина...

1. Вы где его покупали? 2. не герметили его? а то сейчас мокро все таки.
    1. Купил на ебее вместе с Y-проводом, но если ждать не охота, то можно и в России поискать в наличии, GU-210 очень популярен...
    2. герметить особо не стал, просто по контуру шва плотно изолентой прошел, и кусочек изоленты наклеил потом сверху, где органы регулировки расположены... так, на всякий случай... но т.к. применяю чехол, после купания в снегу по самую крышу на чехле снега нет, а внутри чехла и подавно...

как Вам такие колеса+резина для truggy http://www.ebay.com/itm/AKA-Racing-1...item5aecee78a9 подойдет к нашей модельке? Hex Size: 17mm должны подойти...
    или такие http://www.ebay.com/itm/HPI-PROLINE-...item19d7b5b37a (будут шикарно смотреться )
    а такие http://www.ebay.com/itm/Louise-RC-Pi...item3f1ee6faf4 даже не указан р-р хабов

Ecли для красоты то взял бы 2-й вариант , но не знаю как ведет себя резина от proline.
    Последний раз редактировалось AxuJIJIec; 21.01.2013 в 23:11.

а их должно быть два или один? Судя по схеме, серва втыкается в гироскоп, а он уже в приемник. Так вот каждую серву нужно так или достаточно только одну?
    один гироскоп на две сервы, соединял вот так:
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 19920
Размер:	32.5 Кб
ID:	742798

VMV
    VMV вне форума

Примечание: при рулежке гироскоп отключается и не принимает участия в вождении, он начинает работать только когда руль отпущен!!!
    а этот рулит всегда
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...EMS_Gyro_.html
    Последний раз редактировалось VMV; 21.01.2013 в 23:29.

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Жёсткая пружина только улучшит отзывчивость управления на сильных сервах, там где слабая пружина позволяет работать сервосейверу оберегая пластиковые шестерёнки.
    Это означает, что при слабой (стандартной) пружине сервосейвера, при движении и ударах колесами о неровности в сервосейвере присутствует некий "люфт", позволяющий избежать прямой (возвратной) передачи ударов на сервы, что в свою очередь оберегает их от поломки. А при сильной пружине "люфт" практически отсутствует, что позволяет увеличить чувствительность?

а этот рулит всегда http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...EMS_Gyro_.html
    Вот и я думал, что моя будет рулить всегда, поэтому сильно переживал по этому поводу, т.к. она мешала бы мне ехать так, как я хочу

один гироскоп на две сервы, соединял вот так:
    т.е. в месте, где у вас соединяются сервы, вы провода резали? без использования каких нибудь спец коннекторов?

т.е. в месте, где у вас соединяются сервы, вы провода резали? без использования каких нибудь спец коннекторов?
    Я же выше написал, что еще купил Y-кабель (Y-cable)
Название: $T2eC16h,!ykE9s7tyfiTBQ-SR!q)ng~~60_3.JPG
Просмотров: 21
Размер:	65.5 Кб
ID:	742822

VMV
    VMV вне форума

этот также, не мешает рулить
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...aneuvers_.html

этот также, не мешает рулить http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...aneuvers_.html
    К чему все эти ссылки на гироскопы, человек не спрашивает, какие есть и какие лучше покупать...
    Я выбрал модель GU-210, купил ее, установил ее, она работает, меня устраивает... Написал отзыв после практического применения...

VMV
    VMV вне форума

чтоб при выборе человек обладал минимум знаний о их возможностях, способностях и не "сильно переживал по этому поводу"

ничего в них не понимал (верта, самолета нет), взял оба и "после практического применения" говорю как работают

+ Ответить в теме