E-REVO

byun
baalbes:

да и режим использования в аппе для липы не подходящий.

у меня тоже везде АА, удобно из одного пульта в другой перекинул если надо(в одном 8 в другом 4), + всегда батарейки про запас.
а вот заряжаю я в заряднике отдельно.

Михо

Про липо спросил, т.к.есть липо от верта, тогда буду брать аа акки, как раз и зарядка под 4шт есть)

baalbes

У липошек хоть и более низкий, чему у гидридов эффект саморазряда, только для них очень желательно поддерживать напряжение, рекомендованное для хранения - 3,8В на банку. В противном случае они достаточно быстро деградируют - теряют емкость.
Липохам более подходит такой режим - зарядил-высадил, зарядил-высадил, как накатался загнал в sotrage-mode и на полку до следующих выходных.

у меня два TQI, под них три комплекта АА - два в пультах, один про запас.
с заряжаньями не парюсь - как садится комплект, меняю на запасной, засаженный тогда заряжую.
приличные АА с низким саморазрядом очень долго мурыжутся. Лучше сразу eneloop взять, а так вон на ХК есть занедорого Low Self Discharge тож вроде ниче. Для их цены 😃

крыл

народ,а регулируемые рокера 90-120 от интеджи люминевые кто юзает ???нехлипковаты ли они из за регулировки ???

Grinmodels

Есть обычные алюминиевые рокера 90T P2. Ннада?

AxuJIJIec

Вовремя заметил что заклинило подшипник 5х11x4 на котором сидят спур и слиппер(5351) 5х11x4… Как его могло заклинить? Я так понимаю , что он начинает вращаться только когда идет сильная нагрузка на слиппер и пластины проскальзывают(нагрузка вроде небольшая на подшипник)… Правильно?

Grinmodels

Его заклинило из-за того, что он не вращался. В него набилась всякая гадость… А эффекта самоочищения, тоесть вращения не было. Можно поробовать его очистить и смазать.

AxuJIJIec
Grinmodels:

тоесть вращения не было

Правильно — слипер был затянут туговато. Подш не вращался практически + на него идет не хилая нагрузка от пиньена + грязь.

Grinmodels

Да,и кстати он должен вращаться только когда работант слиппер. В остальных случаях он вращается вместе со слиппером на валу и не крутится вовсе.

daniil_99

Подскажите чем можно заменить е-шайбы который кардан к кулаку крепят? Просто об потерял не знаю что делать 😦

sold

можно заменить другими е-шайбами.
а вообще, ничего не понятно, в каком это месте кардан крепится к кулаку?

TraxxManiac
крыл:

народ,а регулируемые рокера 90-120 от интеджи люминевые кто юзает ???нехлипковаты ли они из за регулировки ???

Быстрее сломается наконечник тяги, чем рокер…

OkBoris

Ребята, выручайте!
Нужен один коннектор ec5 для шаськи!
Готов куда угодно подъехать купить, у кого есть, отпишитесь пожалуйста в личку

honey

Привет. Подскажите где посмотреть какие запчасти используются на реве 1/10, все запчасти, болтики, рамы, моторамы и всё всё. Хочу собрать себе с башни или с ебая, тк с башни не получается притащить со скидкой.

byun
honey:

Я с ним связывался. Голая шась с колёсами и кузовом 660 уе с доставкой.

я в аукционе на запчасти участвовал… так по моему дешевле будет

honey
byun:

я в аукционе на запчасти участвовал… так по моему дешевле будет

Как бы сказать если б перед глазами стояла рева как щас 16 масштаб я б сообразил что купить , а так хрен знает. 😦

Ryo777

Всем привет) Вот наконец то поставил Trencher X себе на Geode, скажу честно… очень не удобные диски… но все же прилепил)

byun

Добрый вечер, вот добрались поломки и до коробки, прокручивается последняя шестерня на валу, к которому крепятся карданы, похоже срезало скобу, которая крепит шестеренку к валу(внизу аналогичная обведена), но т.к. не нашел срезанную часть, то может у кто подскажет как крепится эта шестерня? (у меня конверсия, но от какой версии коробка не знаю)