E-REVO

roman31

Но её просто в этом месте можно аргончиком “порадовать”…)

Basil-REVO3_3
roman31:

Но её просто в этом месте можно аргончиком “порадовать”…)

не у всех он есть

roman31
Basil-REVO3_3:

не у всех он есть

Но в каждом городе точно есть хоть одна точка…

Basil-REVO3_3

в наше время фрезера найти легче чем аргонщика, который алюминий варить умеет, в основном все нержавейку варят…

gam161

Задумался об установке стабилизаторов поперечной устойчивости и возник вопрос какой лучше ставить traxxas swey kit или TEKNO RC Sway Kit конструктивно они немного различны

shweps
Grinmodels:

Свернуло длинный болт сервосейвера? У меня так было, пришлось ломать плату шасси (головка болта очень глубоко в пластике сидит). Выкручивал пассатижами. Советую болт заменить на болт от крепления амортизаторов к шаське. Только его нужно на пару мм подточить. Я не точил и у меня болт проточил передний кардан несильно. После этого плату заменил на алюминий.

с неделю назад тоже сорвал грани. Тупо высверлил болт…взял сверло по металлу чуть меньше головки болта и начал сверлить…когда шляпка отошла от болта снял защиту и трапецию.потом тупо пасатижами:)

baalbes
gam161:

Задумался об установке стабилизаторов поперечной устойчивости и возник вопрос какой лучше ставить traxxas swey kit или TEKNO RC Sway Kit конструктивно они немного различны

Tekno

gam161
baalbes:

Tekno

Я заметил, что вы эксплуатировали данную систему, можно поподробнее в чем плюсы и минусы

gadget

впервые разобрал реву (поменял масло в переднем и заднем дифференциалах) Собрал с горем по полам. И сразу поменял поломанную серву.
включил, нажимаю на газ, а машина едет назад. Жму назад и она едет вперед. Как так? это из за чего может быть?

Basil-REVO3_3

фазы перепутал))) провода от мотора местами поменяй

gadget

три провода от мотора к регулятору? да я эти провода вообще не трогал. Я бы и не смог их трогать, там все припаяно.

SlavikR

Можно реверс , но если поедет в перед медленней а назад быстрее, то диффы это 100%

gadget

а что в диффах можно было неправильно собрать? они вроде по другому не собираются. Или я ошибаюсь? какие именно детали (если не сложно то номер) я мог поставить неправильно?

Basil-REVO3_3

а вот и у меня начался процес перевоплощения…

gadget:

а что в диффах можно было неправильно собрать? они вроде по другому не собираются. Или я ошибаюсь? какие именно детали (если не сложно то номер) я мог поставить неправильно?

мог их кверногами поставить, у них есть метка вверх

Bodi-31
gadget:

а что в диффах можно было неправильно собрать? они вроде по другому не собираются. Или я ошибаюсь? какие именно детали (если не сложно то номер) я мог поставить неправильно?

Диф поставил на оборот на дифе есть стрелочка она должна быть в верчу

baalbes
gam161:

Я заметил, что вы эксплуатировали данную систему, можно поподробнее в чем плюсы и минусы

Задний стаб у тракса сделан неудачно, с ним бывает головняк. В остальном все тоже самое.

byun
Basil-REVO3_3:

а вот и у меня начался процес перевоплощения…

двигатель по середине… а коробку куда ставить будешь, там вроде места то не остается?

byun

Добрый вечер!
Кто знает подойдет ли кузов от емакса для ревы?