E-REVO

baalbes
Alex-Motors:

вопрос немного не по теме…

я паяю БЕК на плашки, где провода паяются к регулю - мож и тут так получится?

Grinmodels:

а зачем бек подключать к двум аккам (если через балансир)?

а как? запитывать борт от одного, чтоб такая же гомосятина былак как на саммитовом EVX-2?

AxuJIJIec

Ура приехали ко мне амортизаторы!Осталось их залить силиконом и в бой=) Планирую 50wt вперед и 70wt назад. Кто то катается с 70wt в задних амортизаторах? не слишком густо? =) Просто когда давишь на газ – зад постоянно проседает , вот и хочу немного подровнять картинку залив более густое масло на зад.

Alex-Motors
baalbes:

где провода паяются к регулю - мож и тут так получится?

не… у меня так не получится… рег загермечен… доступа к контактам нет…

и еще вопрос в догонку… нет ли какого выключателя “ватерпруфного” на штатное место… а то у меня стоит хайтековский… после покатушек помыл машинку под душем… и капец… выключатель в любом положении стал включенным… пришлось разбирать сушить… заработал как надо…

baalbes
Alex-Motors:

нет ли какого выключателя “ватерпруфного” на штатное место…

все от них обычно избавляются и вешают соплюху на регуле. я тоже 😃
срезать его и замкнуть провода

Лампыч

приветы всем. товарищи по несчастью помогите, подскажите как правильно заправить мартёры прям непойму , ссылочку какую нить на инструкцию, в поиск вбивал не помогло

tomtom
Alex-Motors:

… нет ли какого выключателя “ватерпруфного” .

Стандартный выключатель набивается густой силиконовой смазкой, а снаружи герметиком. Не пищит вообще.

Alex-Motors
tomtom:

Стандартный выключатель набивается густой силиконовой смазкой, а снаружи герметиком. Не пищит вообще.

я думаю толку никакого… так как вода попадает через верхнюю подвижную часть…

Alex-Motors

да не дорог… просто с выключателем как то удобней… до кучи я и второй такойже для ВЕС взял…

baalbes
Alex-Motors:

до кучи я и второй такойже для ВЕС взял…

гы, у меня сейчас несколько таких беков.
с ними даже еще проще. они включаются на размыкание выключателя. тупо отрезал, лаком облил - и всего делов 😃

у меня целая банка этих выключателей, ото всюду срезанных 😃 кроме гемора от них никакого профита

Korovay
Alex-Motors:

после покатушек помыл машинку под душем… и капец… выключатель в любом положении стал включенным… пришлось разбирать сушить…

Alex-Motors:

просто с выключателем как то удобней…

Какое же тут удобство.
Так у вас выключатель/включатель это подключен акк или нет.

byun
Korovay:

Какое же тут удобство.
Так у вас выключатель/включатель это подключен акк или нет

Мне вот от дома до места катания недалеко идти, я собираю дома, запаковываю в чехол а на улице щелкаю выключателем(он выведен снаружи чехла)…

tomtom
Alex-Motors:

я думаю толку никакого… так как вода попадает через верхнюю подвижную часть…

Ни фига она не попадает. За три месяца покатушек и мытья под душем все ОК.

Если хочется выключатель - нужен советский с резинкой.

Ryo777

Некоторые погодные условия, иногда подталкивают на мысль о установке защиты от грязи на задние рычаги, как на багах и трагах, кто как делал? или может поделиться опытом…?

Basil-REVO3_3

было такая мысля, но она так и осталась ей))) керхер рулит…

ArtemBulkin
Ryo777:

Некоторые погодные условия, иногда подталкивают на мысль о установке защиты от грязи на задние рычаги, как на багах и трагах, кто как делал? или может поделиться опытом…?

использовать алюминиевые банки, как источник материала. вырезать по форме и обогнуть вокруг рычага. зафиксировать заклепками к примеру

baalbes
Ryo777:

Некоторые погодные условия, иногда подталкивают на мысль о установке защиты от грязи на задние рычаги, как на багах и трагах, кто как делал? или может поделиться опытом…?

rcopen.com/forum/f27/topic293493/35

и вот так до кучи:

Alex-Motors
baalbes:

и вот так до кучи:

из чего делал эти красные хреновины на булки???

baalbes

это от детской игрушки такая пористая фигня:

обычно все делают из серых траксовских пенок-упаковок, ну и всего, что на них похоже:

Basil-REVO3_3

а ни чем не пропитываешь ее, например маслом или намазать литолом?

baalbes

не надо - будет грязь липнуть.
смазкой нужно подшипник набить. все по кругу, прям сновья 😃