E-REVO

deathf

похоже действительно настройки сбросились когда калибровку делал… вышел попробовать на 2 минуты (мокро очень на улице… долго не хочется ездить по воде…) вобщем сейчас вроде всё нормально…

кстате кто какие передаточные использует с новаком? и какая допустимая рабочая температура для Б/К?

по поводу спуров… я всегда их закручиваю до упора… и ни с одной коробкой ещё ничего не случилось, ни на саваже ни на емаксах ни на еревах не на т максах и т.д. а вот если не докрутить то можно спур сплавить…

и ещё вопрос… а балкхэды алюминивые на реву ктонить в москве видел? … ну или хотя бы не в москве 😃 … а то это явно не самая крепкая часть в машине…

и ещё … ктонибудь использовал моторы спид пэшн с ихними же регуляторами? какое для них нужно передаточное?..

Windows

балкхэды алюминивые на реву ктонить в москве видел?
Я и за бугром не видел.

KLAndy
Windows:

балкхэды алюминивые на реву ктонить в москве видел?
Я и за бугром не видел.

Их нет в природе.
Владелец rc-monster.com на мой запрос так и ответил, “никто не производит”.

Windows

Так надо выпускать. А то дискриминация:) получается. На многие модели есть, а на Реву нет:(

Windows

Зачем вот этот маленький девайс? Всю голову сломал.
Там ещё маленькая буква F

BERSERK80

Э такой маленький штукча
она нужна владелцам конверсий , двс рев
это упор дифа
у е рев он отлит на раме

Windows

Спасибо. Как всё просто оказывается.😃

Konst
Windows:

Зачем вот этот маленький девайс? Всю голову сломал.
Там ещё маленькая буква F

Ты не один такой, я тоже себе голову ломал:), часа четыре пытался его пристроить, потом забил на это дело😁

Dagger_Fire

Э… Падажды… Не нада забивать… Эта штука вставляется в заднюю часть рамы Ревы - она держит внешний корпус дифа, чтобы он не двигался (не вращался вокруг оси вращения шестерни)! Важная на самом деле штучка!

Konst

Так то рева, а у мея-Э рева.😉

deathf

а кто какие спуры использует с бесколлеторниками? … и есть ли смысл на полимерки переходить? говорят мрут быстро…

yari

Ну наконец мне пришел бесколлекторный кит от Хоббивинга - регуль 80А, и мотор 2350КВ. Оба с вентиляторами,в комплекте карта программатор и пиньон 19Т 0.8 модуль. Посылка шла 9 дней из Китая,довольно быстро. С установкой хозяйства проблем не возникло, регуль встает в штатное место, приложены укороченные винтики,термоусадка и даже провод,что бы спаять последовательное соединение. Програмирование вопросов не вызвало,вентиляторы начинают работать,как только включаешь выключатель))
Сегодня всё испытал. Спур стоковый 68Т. Что не понравилось,так это то,что слиппер пришлось затянуть так,что пружина полностью сжата и регулировка получается только за счет затяжки гайки и пружина в этом деле не учавствует. Что сказать,вилли едем метров 15-20, колёса от Т Макса слишком мягкие,раздувает безбожно,в поворотах подламывается. Катал на мокром асфальте,по лужам. На 8000 липолях хватило где-то на 40 минут. Переднюю подвеску ужесточил,поставив задние стоковые пружины,иначе машина при торможении проседает до переднего бампера и чиркает днищем,сзади стоят синие пружины,предназначенные для 120 мм рокеров. Так гораздо лучше. Скорость по прикидкам около 60 км/ч. Температура в конце покатушек у регуля и мотора градусов 40, вентиляторы решил не отключать, акки чуть тёплые.
PS Сегодня оказался на модельной выставке в Хельсинки, прилагаю неплохой кузов для Ассошки)) Выставка рай для железнодорожников,по машинам не очень. Но Е Макс продавался по 390 евро, бери и уезжай, Футабу 3PL распродавали по 99 евро.

yari

Сегодня гонял по снегу, есть он кое-где в Питере. Откатал 20 минут и машина встала. Оказалось, залило водой выключатель, а он с кнопкой сетапа, и регуль перешел в калибровочный режим. Дома просушил феном, всё опять заработало. Перенёс выключатель в более сухое и неудобное место))

Dimon=

Не затруднит ли Вас указать где в Москве в каком магазине можно прикупить E-REVO и запчасти к ней.
Заранее благодарен:)

MWano_A

в иск моделс и столица хобби торгуют.

Valok
Dimon=:

Не затруднит ли Вас указать где в Москве в каком магазине можно прикупить E-REVO и запчасти к ней.
Заранее благодарен:)

Закажите на АМОКСe из США- там ребята толковые. Я почти за такие же деньги как в Москвае продают стандартную Е-реву получил E-Revo Brushless Edition (с Б/к мотором и регулятором+ 2,4 МГц пульт)
PS Совет, не реклама.

MWano_A

Совет поддерживаю, сам так сделал, и сегодня с помощью менеджеров добавил запчасти на ереву, в частности редкую в мск шасси!