E-REVO

byun
Userfox:

Кстати! Вот такое нашёл, пробовал кто нибудь?

мне такое едет, но еще дооолго видать ехать… пока пользуюсь самодельной, прикрутил напрямую к раме.

Userfox

Когда ожидается? Если не секрет, откуда заказывали?

byun
Userfox:

Когда ожидается? Если не секрет, откуда заказывали?

С сайта интегри. Едет уже почти месяц.

vaz

Долго! Не должен идти месяц

TraxxManiac
vaz:

Долго! Не должен идти месяц

Ага, должен или не должен это Вы почте России скажите… Мне алюбулка с интеджи шла 60 дней, при учете стоимости доставки почти 25 баксов…

Userfox
byun:

С сайта интегри. Едет уже почти месяц.

Я в наличии в Москве видел по 1250р. Вот думаю, сейчас взятьть или подождать отзывов))

byun

Говорят качество у интегри не очень, но я вот не знаю что тут может сломаться.

byun

Подскажите, как проверить сгорел бек в регуле или нет если запасного нет?

TraxxManiac
byun:

Говорят качество у интегри не очень, но я вот не знаю что тут может сломаться.

Кто говорит? Нормальное у них качество, нормальный алюминий… Точность изготовления деталей тоже хорошее…
Перепробовал кучу алюминиевых деталей разных брендов, но остановился в итоге на интеджи…

byun
TraxxManiac:

Кто говорит? Нормальное у них качество, нормальный алюминий… Точность изготовления деталей тоже хорошее…

я только по форуму могу судить, вот приедет составлю свое мнение:) выбор по крайней мере у них большой.

TraxxManiac
byun:

Покатались сегодня по траве, почему-то медленно по ней ездит совсем

  1. трава выскокая и густая - модель просто как в снегу едет, трава трется о рычаги, наматывается на валы и модель в ней вязнет
  2. колеса не “травяные”, особенно если это стоковые покрышки - модель буксует постоянно

Так что для покатушек в густой траве необходимо как минимум “злой” глубокий протектор, широкие колеса и высокий клиренс…

Garidze
byun:

Подскажите, как проверить сгорел бек в регуле или нет если запасного нет?

В приемник дай питание 5-6 вольт, если регуль оживет, значит ВЕС умер

byun
Garidze:

В приемник дай питание 5-6 вольт, если регуль оживет, значит ВЕС умер

а 8 вольт можно?

SarDoX

Всем привет! Немного устал от нитро HPI Trophy truggy, катаю для себя на природе по возможности, по песку, паркам, газонам… где попало в общем.
В чем будет преимущество еревы перед Trophy truggy flux?
Они примерно одинаковой ценовой категории.
Например, по надежности Trophy меня устраивала, есть буквально пара узлов, кт сразу лучше заменить, а затем забыть про ремонт надолго.
В общем… HPI Trophy truggy flux или ерева?

baalbes
SarDoX:

HPI Trophy truggy flux или ерева?

сделай электро-конверсию и жизнь наладится 😃

SarDoX

как то не хочу заморачиваться, да и немного подустала модель…
свою продаю на ебее, решил брать новую и в этот раз перебрать всю, затянуть, смазать… в общем все то, что с трагги не сделал и потом пожалел)

SarDoX

я ж вроде электро хотел)
вот тут за 600уе ереву брашлесс с мамбой продают с какой то непонятной МТ4 аппой
portland.craigslist.org/clk/tag/3809688484.html
может, стоит глянуть?
какие болячки у б\у? или лучш не брать бу?

TraxxManiac
SarDoX:

какие болячки у б\у? или лучш не брать бу?

Любые… От глючной электроники до трансмиссии… Внешне она может быть вылизана, но вот внутри тут сложно сказать… Конечно можно попросить продавца видео со звуком сбросить как модель ездиет. Скорее всего у него сток наверняка сборка, лучше самому собрать е-реву сразу из того, что нужно. Тот же РПМ стоит не дорого и даже чуть дороже чем за 500 баксов можно собрать модельку (но не на мамбе конечно, потому что только регулятор и мотор стоит 350$)