E-REVO

Grinmodels

Нету в дифах отверстий. 6 болтов и забивай не хочу… 😃

TraxxManiac
Alekzandr88:

В переднем и заднем дифе на реве есть такие отверстия?а то я не нащёл

Даже если и были бы, то по правилам доливать смазку не рекомендуется… ее нужно полностью менять и вытирать детали на сухо, т.к. стружку металлическую нужно всю убирать и заодно проводить осмотр шестерней на факт сколов…

lego123

а какое мало в диф и аморты заливать надо ? 60000 и 30000 в диф и в аморты 35 или 37??? или как ?

Alex-Motors
lego123:

а какое мало в диф и аморты заливать надо ?

у меня в амортах 60
в дифах перед 50, зад 10, центр 500

Alekzandr88

Как включить ЛиПо режим на Мамбе монстр 1?
Всем привет!
Есть новая рева, с упаковки. Подключил два аккума ЛиПо, машина едет(но только на двух акумах) всё ок, индикатор горит жёлтым цветом, при езде зелёным. Как включить режим ЛиПо?

Grinmodels

Поздравляю с ревкой. Регуль програмится только через комп. Через Castlelink. Посмотри в барахолке… По секрету скажу, дефолтные настройки уже включают в себя “авто-липо” (автоопределение количества банок) и отсечку по банкам 3,2в. Желтый индикатор - режим ожидания, зеленый - вперед, красный - тормоз/реверс. Ахтунг регуль не гермечен… LIPO случаем не 3S две штуки?

Grinmodels

Хорошо. Подключай их последвательно, получится 4S. И не парься… 6S ставить не советую. Может погореть рег, и герметить его нужно основательно. Лучшее в саркофаг… 😃

Alekzandr88

Это понятно, сейчас без castle link usb ищу(если имеется) возможность настроить отсечку при разряде аккумов ЛиПо

Grinmodels

Она уже настроена. По другому никак…

Если стремает катать “с ненастроенной” отсечкой, подключи пищалку к ондному из акков и катай или до остановки модели колом или до ора пищалки…

Alekzandr88
Grinmodels:

Она уже настроена. По другому никак…

Т.е. я со спокойной душей, могу катать до 6.3-6.5В и она сама выключится?

Systemklim
Alekzandr88:

Т.е. я со спокойной душей, могу катать до 6.3-6.5В и она сама выключится?

Да, рег не даст разрядить акки ниже 3,2В на банку. и сам остановит модель.

Utopiau

Моя камера… снимали с борта в City Trffic



Свет


Ну и питание на последок…

Игорь_Резников

Всем доброго времени суток! Требуется помощь!!! Имею коллекторную реву, хочу переделать в без коллекторную! Собираюсь заказать сист.:Mamba Monster 2/Neu-Castle 2200KV и поменять все шестерни.
Проблема в следующем, на стоковом brushless стоят спур на 56 зубьев и спич на 14(приблизительно). Я нашёл калькулятор расчёта скоростей (можно посмотреть по ссылке scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html) и когда вношу эти данные - он высчитывает, что у машины макс.скорость около 30 км/ч. Подскажите пожалуйста в чём дело!?

TraxxManiac
Игорь_Резников:

Проблема в следующем, на стоковом brushless стоят спур на 56 зубьев и спич на 14(приблизительно)

На стоковом брашлесс e-Revo стоят 68/18Т нужно их и ставить

Игорь_Резников
TraxxManiac:

На стоковом брашлесс e-Revo стоят 68/18Т нужно их и ставить

Зайди пожалуйста по ссылке на калькулятор и увидишь какую скорость выдаёт! А спур и спич надо на метал.сплав менять или родные будут ходить?

Prachik
Игорь_Резников:

А спур и спич надо на метал.сплав менять или родные будут ходить?

родные ходят… - при правильно выставленном зазоре

Grinmodels

68/14, Мамба + 2350kv, 4S, Trencher-x 3.8, скорость 58,9 км/ч и это на саммите… Рева легче…

Prachik

подскажите размеры радиобокса (если не затруднит) интересует длина и ширина (внешние)…