E-REVO

Grinmodels

Нет. Докстанция берет сигналы с каналов датчиков… Разъемы левее, 1-5каналов.

Max007

Сергей, хорошо сделано, но имхо слишком частые переключения клип/машинки. В глазах рябит.

Alex-Motors

прикольно… я думал это полная минусовка enter sandman

AxuJIJIec

Помогите разобраться с рокерами… Откатал сезон на рокерах от HR и там сьелась резьба. Решил поставить родные P2. Но смотрю размер у них разный . На обоих маркировка P2 но передние больше , а задние меньше. У всех так? =)

Den978
AxuJIJIec:

Решил поставить родные P2

В комплекте к Реве идет 2 комплекта 90Т и 120Т.

а так, да

Grinmodels

Как вариант вкрутить болт немного большего диаметра…

А что написано на среднем рокере? Очень похоже, что это передний…

Задний 120-T должен быть с таким же приливом как на верхнем.

Rijiy

Как вариант вкрутить болт немного большего диаметра…

  • или чуть длинней, и с той стороны - гаичку - на циакриньчик…
Grinmodels

Ага, а потом разбирать с кусачками 😃
Там помимо “растачивания” отверстия под болт со временем стираются наплывы (опоры) шаровых втулок наконечников рокеров и штока амортизатора. И все это начинает дико люфтить… У меня так было с задними… Суммарный люфт наконечников был в районе 5 мм… То есть клиренс опустился на 5 мм…

Rijiy

Ага, а потом разбирать с кусачками 😃

гм… гаечку - на циакринчик к рокеру…

Grinmodels

Концовка напомнила бьющееся (заработавшее) сердце после запуска… Он ожил… Он ожил…

Alex-Motors

Подскажите как помирает мамба??? А то у меня такое ощущение что стала пропадать мощь((( раньше по трассе всегда гонял от силы в пол курка… а сейчас приходится полностью выжимать…
Мотор, регулятор могут постепенно умирать??? И как вообще проверить???

Grinmodels

Мотор перегревался? Мог магнит в движке размагнитится… или подши в двигле помирают Мощность теряется на трение и тепло…

Alex-Motors
Grinmodels:

Мотор перегревался?

не могу сказать… так как температуру не мерил… но пропеллер на двигле у меня стоит…

Grinmodels

А это случаем не началось после гряземеса? В грязи двигу тяжело отлепить машин от жижи… мог перегрется на грани размагничивания у меня так пара двигов перегрелась, около 90 градусов, аж вода кипела…

Alex-Motors

не… это началось до грязи… после грязи никаких изменений не было…
я так понимаю пора новый мотор заказывать…

Alex-Motors
Rijiy:

Может аки?

не… у меня 7 пар аков… одинаково на всех… причем две пары новые (катаны всего по одному разу)…

я так понимаю это размагничивание и дальше будет прогрессировать???