Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 366 из 497 ПерваяПервая ... 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,640 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Друзья, вчера потерял на поле внутреннюю втулку от Integy хекса (на картинке справа внизу): Не могу найти, где купить только ...

Друзья, вчера потерял на поле внутреннюю втулку от Integy хекса (на картинке справа внизу):

Не могу найти, где купить только ее - только весь комплект из 4 штук.
    Может, посоветуете что-нить?

2.  

Записей в дневнике
    7
    Привет. Добро пожаловать в клуб "Теряльщиков бобышек хексов"
    Бегом покупать такие гайки.

По поводу бобышек. Или проходить ЭТО читать справа налево (списываться с интеги и заказывать у них дополнительно) Или приезжать ко мне, одну могу прод... выделить...

А пока не пришли гайки уходим на родные хексы...

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Привет. Добро пожаловать в клуб "Теряльщиков бобышек хексов"

По поводу бобышек. Или проходить ЭТО читать справа налево (списываться с интеги и заказывать у них дополнительно) Или приезжать ко мне, одну могу прод... выделить...

А пока не пришли гайки уходим на родные хексы...
    Спасибо!
    За гайки думал уже.
    А как-нить ближе к центру Мск можно, простите за наглость?
    Без бобышки весь гарнитур ломается.

Записей в дневнике
    7
    Мня, можно на работу ко мне подъехать Только ловить между Лубянкой и Старой Басманной.

6.  

Мня, можно на работу ко мне подъехать Только ловить между Лубянкой и Старой Басманной.
    О! Я на Арбате. Далее в личке.

Думал бобышку изготовить можно......там шестигранничек мелкий....сложно.

И вот вопрос. У меня рег ТОРО. Не гермечен конечно. Новый. Пороху не нюхавший. В снегу он точно сразу умрёт? По опыту эксплуатации РЕВО ДВС в снегу могу предположить. Всё внутри коркой льда и снега а она прёт.....но там тонуть нечему .

Цитата Сообщение от lis-couk Посмотреть сообщение
    много Горилловских рам
    я против такой рамы......нахренась она? Нет....конЭчно сувенир из неё зачетный. Я гоняться хочу. Думаю эта хренота на скорость не влияет....положительно уж точно ИМХО. Вот из мелкоревы сделать сувенир пожалуй можно....думаю начать с рамы ( карбон) и т д и т п.........Пока не в бюджете. Проблемы с ревой.....

Думал бобышку изготовить можно......там шестигранничек мелкий....сложно.

И вот вопрос. У меня рег ТОРО. Не гермечен конечно. Новый. Пороху не нюхавший. В снегу он точно сразу умрёт? По опыту эксплуатации РЕВО ДВС в снегу могу предположить. Всё внутри коркой льда и снега а она прёт.....но там тонуть нечему .

много Горилловских рам
    я против такой рамы......нахренась она? Нет....конЭчно сувенир из неё зачетный. Я гоняться хочу. Думаю эта хренота на скорость не влияет....положительно уж точно ИМХО. Вот из мелкоревы сделать сувенир пожалуй можно....думаю начать с рамы ( карбон) и т д и т п.........Пока не в бюджете. Проблемы с ревой.....

Зацените муху на колесе. Это я так....для эстетики.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: S1300004.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	65.1 Кб
ID:	863997  

Цитата Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
    А уж амморты прямо надо менять?
    да не обязательно конечно, они ведь и родные алюминиевые, корпус во всяком случае...
    просто я покупал новые, т.к. при сильной аварии вынес оба задних амортизатора в хлам =)

10.  

муха
    Вот нам ща за ентих мух...... . Я б и такую купил. По комнатам гонять......ЭЭЭЭЭЭЭх

Еще пару ложек дегтя в бочку к алюреве - да, конструкция монолит, все не реально прочное, но! вес неизбежно убивает все слабые места, а именно:
    1) вырывает пластиковые наконечники штоков амортизаторов даже при средних авариях, и не больших прыжках, или просто лопается кольцо наконечника, также реже, но все таки, вырывает тяги пушродов - выход из положения, установка алюминиевых наконечников,
    ---> но! у алюминиевых наконечников большая проблема - быстро разбивает посадочное место шара и он начинает болтаться, приводя всю подвеску в шатание.. также, пока установлены алюминиевые наконечники, они крепко держатся на тягах и штоке... при сильном ударе по подвеске стальные пушроды могут погнуться - выход установка титановых ---> да они крепкие и при сильном ударе разрушается весь шаровой "механизм" алюминиевого наконечника...
    продолжаю:
    ---> при установке алюминиевых наконечников на амортизаторы, помимо скорого болтания шара в наконечнике, у стандартных амортизаторов, как и у Hot Racing запросто гнется сам шток... выход: покупка амортизатора Integy, у него шток гораздо толще и погнуть его уже сложно, поэтому выносится алюминиевый наконечник...
    - стоимость наконечников из алюминия просто зверски завышена, не смотря на их частый выход из строя (за одну не убийственную покатушку можно сменить от 2-х до 4-х)
    2) шаровые выходят из строя почти при каждом нормальном перевороте "мельница" или сильном ударе колеса о препятствие:
    ---> алюминиевые шаровые - просто отламывает
    ---> стальные шаровые - гнет и в 50% случаях без замены уже не покатаешь
    ---> титановые шаровые - держат удар по мужски и в итоге разбивается место их крепления в рычаг или просто гнется наконечник карданного вала
    Это только та часть повреждений, которая ждет алюревовода почти при каждой второй покатушке... Что говорит о том, что алюрева для шоссейной езды без аварий и переворотов. На скорости даже 100 км/ч и более алюреву с ее массой держит на дороге очень не плохо.
    Для баша, пусть даже не экстремального, алюминий "по кругу" не подходит!

По поводу алюминиевой рамы могу сказать, что вес будет опять же довольно высокий, а ее наличие в принципе ничего не дает... Мое алюминиевое ядро ломало все что ломается, но пластиковое корыто никогда не страдало...

p.s. для полностью алюминиевой ревы не придумали еще "стыковочных" деталей таких же прочных и надежных, их просто нет! И модель всегда найдет слабое место для поломки...
    Ну, как то так...

А такие, вроде тоже подойдут... только дешевле в 3 раза
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 10.11.2013 в 21:57.

Записей в дневнике
    7
    Подскажите пожалуйста, какие на реву есть самые жёсткие пружины?

Цитата Сообщение от Маус Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие на реву есть самые жёсткие пружины?
    Если родные, то пурпурные самые жесткие, если не родные, то Пружина клапанов ВАЗ-2101, они раза в 2 жестче пурпурных (спрашивать в магазине автозапчастей в отделе крепежа)

Цитата Сообщение от Replika2 Посмотреть сообщение
    Вот нам ща за ентих мух...... . Я б и такую купил. По комнатам гонять......ЭЭЭЭЭЭЭх
    Причем, машинка честная 2.4 герц, масляные люминь аморты. Фарш полный.
    Просто загляделся.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    По поводу алюминиевой рамы могу сказать, что вес будет опять же довольно высокий, а ее наличие в принципе ничего не дает... Мое алюминиевое ядро ломало все что ломается, но пластиковое корыто никогда не страдало...
    Поломки.... Ну мы ведь все прекрасно понимаем, что купили реву не для того, чтобы на ней участвовать в соревнованиях. Где рева действительно убивается по-взрослому! Для соревнований у меня трагга. Рева для души и только. Дизайн только и привлекает в этой модели. При умеренном башинге у меня ничего не ломается 3тьфу.(эммммм...ну бывает, да))) Так вот рама - еще один элемент дизайна, имхо которого не хватает.

Если родные, то пурпурные самые жесткие, если не родные, то Пружина клапанов ВАЗ-2101, они раза в 2 жестче пурпурных (спрашивать в магазине автозапчастей в отделе крепежа)
    Вопрос просто - а пурпурных не хватило кому из присутствующих?

Вопрос просто - а пурпурных не хватило кому из присутствующих?

в каком смысле не хватило???
    я езжу на серебро впереди и синие сзади.... ставил пружины 2101.... на них модель в свободном состоянии не проседает...

Еще пару ложек дегтя в бочку к алюреве
    я понимаю, что это состояние души но чего бы не попробовать что то из траг?
    после траксовских детищ, они по прочности и удобству обслуги кажутся чем то инопланетным.
    а уж как едут...

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    я понимаю, что это состояние души но чего бы не попробовать что то из траг?
    да уже привык как-то к реве... да и так сказать - достиг желаемого результата, который был именно в алюминизации
    нагонялся на асфальте, а ставить реву на полку не по мне, выкину что-то из веса, поставлю обратно пластик и буду башить
    ведь если в реве все гармонично настроено, то она не хуже других моделей, даже тех же траг

даже тех же траг
    очень спорный момент разные траги и между собой то по-разному едут, а уж от ревы и подавно отличаются.
    на самом деле, из личного опыта, ближе к зиме скучаю только по саммитовым блокировкам, а по ревке как то... вощем и не скучаю

разные траги и между собой то по-разному едут
    скинь мне ссылочку на какую-нибудь трагу, только ватерпруф, уж больно люблю я это дело =)

брат, всем приличным трагам вода не страшна - ибо правильные тачки идут китами
    а кастл даже самым ленивым облегчил жизнь до изнможения

брат, всем приличным трагам вода не страшна - ибо правильные тачки идут китами
    ну ты ссылочку-то кинь... мне слово трага вот вообще ничего не говорит =)

Записей в дневнике
    1
    Вот Мюген, эт верно. Да, вот еще в таком же ценовом, диапазоне культовый лось))))): http://www.amainhobbies.com/product_...ed-Starter-Box Только вот куда кит делся...???

Ну и выпендрежный хрей))) http://www.amainhobbies.com/product_...oad-Truggy-Kit

с мюгеном, на самом деле, не так все однозначно. первым делом все начинают избавляться от карбона и детские болячки имеются... хотя в остальном - тачка агонь.
    куда лось делся - хрен знает. но если уж очень сильно хочется дюймовых болтов, то можно и RTR взять, законверсить в электро, а лишнее распродать.
    мне вот ассоха нравится - из коробки все и при ней. минимум тюна и валит отлично.
    Д8Тшка после такой геморной конверсии как то не сильно вштырила, а уж когда на ассохе покатал - и подавно зато дешевая! и полюбому с ней будет проще, чем с ревой.
    про хрюшу ничо не знаю, но их тачки ваще в почете.

да, и еще новичка забыли http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDFXV&P=ML
    ему и конверс не нужен, и валит чудесно

Записей в дневнике
    1
    первым делом все начинают избавляться от карбона
    Ничего не снимал. Башинг, соревнования - полет нормальный) На асоху, багу(на аватарке), наоборот ставил бабочки карбон. Все ок и более чем))
    Ну дуранго вообще хз, что за зверь.

Ну дуранго вообще хз, что за зверь.
    http://www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php
    ну, смотрится он конечно не плохо, да если в него еще и мамбу-2 запихать...
    Хотя можно и запихать, т.к. они пишут, что места под мотор 75 мм, а у кастла мотор 2200 KV длина 75.18мм
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 11.11.2013 в 13:30.

Записей в дневнике
    1
    Еще один пижон типо хрея, только этому еще и галстук с бабочкой нацепили)))) Много всяких прикалюх симпотных)))
    Бабочки - ваще произведение искусства) Еще расположение акков понравилось, думается об отличной развесовке.

Меняю шась еревы на дуранго, или продаю))))

Еще один пижон типо хрея, только этому еще и галстук с бабочкой нацепили)))) Много всяких прикалюх симпотных)))
    Я вот зиму откатаю на реве, потом буду думать о покупке сего чуда, как раз и отзывы появятся на забугорных сайтах о болячках, а пока там ничего кроме восторга нет.

Кстати, не такая уж и дешевая это игрушка... Выходит порядка 22 000 руб. за кит, к которому нужно прикупить: мотор, регулятор, пульт, приемник, колеса, аккумуляторы, зарядник, сервы...
    И я не пойму еще... Она в ките весит 4 кг?
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 11.11.2013 в 13:56.

Записей в дневнике
    1
    Что-то меня берут сомнения, по поводу конструкции дифов...а точнее место сочленения. Вставка какая-то...

И я не пойму еще... Она в ките весит 4 кг?
    Аллюма много))) можно бабочки карбон поставить...инъекция пациенту не поможет)

Крепыш)))

1.30, я был в шоке) 0_о
    Последний раз редактировалось lis-couk; 11.11.2013 в 14:04.

Аллюма много))) можно бабочки карбон поставить...инъекция пациенту не поможет)
    мдаааа, 4 кг в ките... это прикинь, поставить мотор + 430 гр., регулятор + 120 гр., приемник с сервой + 100 гр., аккумуляторы + 700 гр., колеса + 600 гр. + масло 50гр. = 2 000 гр.
    ИТОГО: 6 000 кг., что-то я сомневаюсь, что она такая прыткая будет... хм...

Записей в дневнике
    1
    На видео она с текином. 4 или 6 хз. А стоило бы чему то удивляться, тот же мюген, весит так же, а асоха еще на 250г больше). Правда, с нитро причендалами)
    Только вот мне кажется башня, чтоб не париться, написала 4кг на нитро и на электро версию, с припиской, что вес будет меняться из-за компл-их. Так что вес будет точно меньше нитрухи, по определению должно быть так)
    Ток вот и на сайте произв, электро 4кг 0_о. Вес нитрухи не нашел) Что-то не чисто)

Свалили от темы)))) Если ставить на реву одну серву, вторую качалку просто выкинуть, чтоб не телепалась? Ни каких же конструктивных изменений не вносится?
    Последний раз редактировалось lis-couk; 11.11.2013 в 14:39.

а если на e-revo вот такой диф поставить http://www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php

Ну да ладно с ней... все ровно покупать пока не собираюсь, да и ветка про них есть своя... вернемся к Реве =)

Цитата Сообщение от lego123 Посмотреть сообщение
    а если на e-revo вот такой диф поставить http://www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php
    а зачем? у ревы вроде все нормально с дифами.

как раз и отзывы появятся на забугорных сайтах о болячках, а пока там ничего кроме восторга нет.
    зачем ждать? уже и у нас все есть, и восторг не такой уж тотальный....
    Team Durango DEX408

PS в качестве завершения офтопа...

сравнивал E-revo с E-MTA получактся Mta больше все кардыны метал да и скорость вроди оденакавая но как намисанно у Mta" Максимальная скорость около 96км/ч в заводской комплектации" и дешевле ) так рева лучше ?

так рева лучше ?
    ты не в той ветке спросил. Тут все скажут что лучше.

1.30, я был в шоке) 0_о
    Это разве прыжок... Вот это прыжок E-REVO

Максимальная скорость около 96км/ч в заводской комплектации" и дешевле ) так рева лучше ?
    Рева с акками 3S в заводской комплектации 65+mph = 105 км/ч
    так рева лучше? =)

Это разве прыжок... Вот это прыжок E-REVO

Рева с акками 3S в заводской комплектации 65+mph = 105 км/ч
    так рева лучше? =)
    Парни, нельзя сравнивать эти машинки. То, что может одна, плохо делает другая. И наёборот.
    Можно на Мюгена поставить колеса побольше и месить говны?
    Нет. Можно заставить Реву так цепко держать трассу?
    Рева - это прекрасная попытка сделать по-настоящему универсальную тачку.
    И она, несомненно, удалась. А нишевые авто, естественно будут рулить. В своей нише.

+ Ответить в теме