E-REVO

Forward
Mario52:

Не поспорить…

Если не секрет на что перешел?

Да! И следующий вопрос - чего с этой ветки форума не ушёл? 😃
Нас учить остался? 😃

Без обид.

baalbes
Mario52:

Если не секрет на что перешел?

D8T и есть RC8T. До последнего было жалко саммит дербанить - зверь машина, но чето слишком много всего стало, а времени мало.

Replika2

Собираюсь загерметить регуль самостоятельно. Рег ТОРО 150. Вчерась разобрал. Ну симпатичный такой и внутри и снаружи. Мысль…просверлить в регуле дирку снизу и давануть туда из баллона герметиком. Что скажете? Ну или через дирку через шприц давануть внутрь корпуса смолу (не нравится) . Что кажете?

Kum72
Replika2:

Собираюсь загерметить регуль самостоятельно. Рег ТОРО 150. Вчерась разобрал. Ну симпатичный такой и внутри и снаружи. Мысль…просверлить в регуле дирку снизу и давануть туда из баллона герметиком. Что скажете? Ну или через дирку через шприц давануть внутрь корпуса смолу (не нравится) . Что кажете?

Для ответа нужно почитать ветку “лучший способ защиты от влаги”. Обычный герметик (силиконовый) вероятно разъест плату, смолой многие герметят если: нет большого опасения перегрева регулятора(обычно сначала делают перевертыш для теплоотвода на деку - не наш случай), смола хорошая и нет вероятности ее растрескивания от перепада температур (из хозмага врятли пойдет) нет пузырьков воздуха. По сему нужно заказать теплопроводящий компаунд и им залить в кирпич. ИМхо

Replika2

Есть смола из магазина автомалярных товаров. Ей бампера клеют 😃 . Вот про “разъест” плату я не подумал 😦

ginex

По поводу установки дифов от lst. Нужны серьезные доработки булок и межосевых карданов. Просто так не встанут.
Но оно того стоит))

Aleksey1802

У меня есть шорт от хобби кинга, там похожий диф. и он живет уже долго. Цена, я думаю гораздо дешевле.

Alekzandr88
rychok:

youtu.be/tjDoDJwCxuo

Колеса крутит, но не едет. Что делать? Прошивка обновлена

Не пойму что за регуль?
Если мамба то 70% что пизлец бэку.
Ты мне скажи, ты аппту-приёмник до этого менял?
Что делал до этого?

Forward
Alekzandr88:

Не пойму что за регуль?
Если мамба то 70% что пизлец бэку.
Ты мне скажи, ты аппту-приёмник до этого менял?
Что делал до этого?

Да, можно попробовать перекалибровать.

rychok

ничего я не делал, лежала дома рабочая, хотел включить сегодня а вот такое моргает и пищит, хз что это . регуль мамба монстер

Grinmodels

Сбились настройки (или были не установлены) крайних точек газа/тормоза. Если стоковый пульт, то триммера на пульте ставим в 0 положение и перекалибровываем регуль. Если триммер будет в другом положении регуль не настроится…

Mario52
rychok:

Колеса крутит, но не едет. Что делать? Прошивка обновлена

А Где купили такой бокс для мамбы?

Alex-Motors
Alekzandr88:

Если ничего не поможет-значит бек

Почему бек??? колеса то поворачиваются…

Alekzandr88
Alex-Motors:

Почему бек??? колеса то поворачиваются…

А причём тут сервы и регулятор?))))
Сервы записаны в приёмник в отдельный канал.

Alex-Motors
Alekzandr88:

А причём тут сервы и регулятор?)))) Сервы записаны в приёмник в отдельный канал.

питание то идет от регулятора… точнее от бека в регуляторе… если сервы работают значит с беком все ок

Korovay

Я бы обратил внимание на приемник.
У меня такое было из-за влаги в радио боксе. Сервы крутило, а регуль так пищал.
Если есть запасной приемыш, то попробуйте с ним.

Mario52
Grinmodels:

Дядя Вазик поможет Всё о Castle Creations

Где там дядя вазик???