E-REVO

TraxxManiac
Алексей-97:

А есть ещё варианты? У меня на всю затянуто. Колеса только на ходу поворачиваются и люфт большой(

а что именно люфтит, в каком месте?

Alex-Motors
Алексей-97:

Мне говорили регуль бракованный может быть

А есть ещё варианты? У меня на всю затянуто. Колеса только на ходу поворачиваются и люфт большой(

купи жесткую опциональную пружину в сейвер

Алексей-97
TraxxManiac:

а что именно люфтит, в каком месте?

где соединение двух сервосерверов

Alex-Motors:

купи жесткую опциональную пружину в сейвер

А старую не как нельзя затянуть?

Replika2

Ежели заморачиваться с новой Е-Ревой то точно БК. Но посудите сами…сразу на земену рычаги (РПМ), кулаки (РПМ), колеса в сборе (пролайн), батареи нано теки (турниги) дешевле штатных ли по, сервы (футаба), про штатную бк мотоустановку я тож не уверен что она стоит ТАКИХ деньга. . Зарядник штатный никакой. Я бы вообще купил тушку с кузовом ( и то не с штатным) без всего вышеперечисленного. И собрал машинкамана конфетос. И в рублях наверняка выиграл. Всё ИМХО.

TraxxManiac
Алексей-97:

А старую не как нельзя затянуть?

нужно вообще быть уверенным, что именно в пружине дело… в принципе, пластиковый сервосейвер ходит довольно долго (это полностью алюминиевый разболтается через месяц и дело совсем не в пружине, а в самой конструкции). Если не ясно что там именно болтается, то просто купи новый сервосейвер в сборе

vander
Utopiau:

Продолжение …

уважаемый, поделитесь процессом внедрения и установки света на вашей Е-реве.
спасибо.

Alekzandr88
vander:

Я не спорю что мамба веселее)) просто разница в цене… А так, если взять коллекторную и отдельно заказать с Кинга б.к систему. По деньгам дешевле, даже на пару акумов хватит ещё, и плюс коллекторная система про запас будет лежать)
Вопрос ещё в том, можно из колл векторной сделать б.к?? Я не шарю пока что…)) б.к стоит не так как коллекторный, нужны будут какие то доп крепления???

Ваня, братан, полушай людей и бери сразу Реву на мамбе. Ибо если ты решишь с экономить взяв коллекторник ты при дайльнейшем переходе на мамбу попадёшь на ещё большее чем купил бы сразу!ПОВЕРЬ!ПРОВЕРЕННО!!!
Ожидается для тебя попадос на:
1)Моторама
2)Крепление мамбы регуля
3)Мотор и регуль(ММ1 или ММ2 от 300 баксов)
4)Время на доставку и затраты на доставку товаров
5)Время на сборку-разборку-настройку
6)Хексы даже стоковые 17ые минимум 15 баксов, а потом колёса ещё…
7)Чё то я ещё забыл)

Назим

Знающие люди, подскажите пожалуйста какие феты стоят на мамба 2

Yuriy909

Опа, а чего уже пора феты на мамбе 2 менять?

Forward
Alekzandr88:

А что такое феты?😆

field effect transistor-полевой транзистор.

Yuriy909:

Опа, а чего уже пора феты на мамбе 2 менять?

Нет ничего, что нельзя сломать…

Вот у меня на мамбе2 по всем признакам спалился внутренний бэк. Когда я отключил внешний по некоторвм причинам.

Назим
Yuriy909:

Опа, а чего уже пора феты на мамбе 2 менять?

Да вот погорели около 10-ти штук. Выкидывать жалко, надо чинить, а вот какие феты паять или по каким параметрам вообще подобрать незнаю…

vander
Alekzandr88:

Ожидается для тебя попадос на:

Alekzandr88:

!ПОВЕРЬ!ПРОВЕРЕННО!!!

вот по этому и пишу в этой теме и прошу совета) так как думаю многие сталкивались с этим вопросом)

надо было раньше написать сюда) нашел я вариант подходящий) точнее Rayderdee помог) за что ему отдельное СЕНКС!)

вариант в стоке, мамба первая, 4 акка стандарт гидрид по 3000аМ. пульт TQI с док под айфон, скорей всего пойдет сразу на продажу, так как планирую либо футабу 4плс либо санфу 4мт. По этому вопросу, тоже не откажусь от совета!
так как у меня 2 модели скоро будет, ДВС и ЭЛЕКТРО. и хочется одну аппу на 2 модели. Ну думаю вы поняли) Какая аппа лучше подходит?

теперь вопросы)
в чем отличие первой от второй мамбы? цены вроде одинаковы. ааа, там на второй вроде киловатт больше. поправьте если не так.

сейчас буду набивать корзину на башне, и вот подскажите чего набрать про запас для е-ревы? ну рпм естественно, а что еще?
что лучше метал кардвны или от саммита?
какие акки лучше заказать с хоббика? и зарядку, чтоб 2 акка сразу заряжать можно было?

и вообще, что еще нужно, а что нет? чем усилить и т.д

прошу по больше советов!))

в электричестве чайник))

Serg=
Grinmodels:

К этим хексам категорически рекомендую докупить эти закрытые гайки. У хексов контр гайки (бобышки) любят теряться. А с этими гайками колесо вместе с хексом “отваливается”.

Ни на башне, ни на амейне, даже на ибее не нашел в наличии этих хексов.
Если брать с 12 мм смещением, это сильно усложнит жизнь подшипникам? Или подождать пока появятся с 6 мм смещением?

vander

как герметить регуль и двиг? или что то?