E-REVO

Alekzandr88
Alex-Motors:

это межосевой диф… если по трассе гонять то лучше поставить… если для фана или побашить то бесполезная хрень…

Ну вот дело в том, что мы постоили офф-роад трассу для покатушек и любительских соревнований, вот и думаю насколько полезная вещь

Alekzandr88
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

Могу сказать, что сервы Савокс очень хороши, тем более у них есть ватерпруф версии.
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm

НЕ РЕКЛАМА

Kerb
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

DS1015

morskoy_diavol
Focus_Nik:

Посоветуйте на ревку серву хорошую.

Поставил эту, времени попробовать еще небыло…
не реклама 😉

TraxxManiac
Alekzandr88:

И вопрос к тем кто юзает, есть ли в них реальное приемущество над стоком?

юзаю уже около 2-х лет, как поставил, так вообще к ним больше не обращался… насчет преимущества, наверное сразу не отличишь разницы, но со временем родной пластиковый кардан люфтить начинает в местах “червяков” + его составная конструкция из двух частей также люфтит. У стальных траксовских карданов перечисленных проблем нет.

Focus_Nik

Из тех что посоветовали одну ставить или две?

Kerb
Focus_Nik:

Из тех что посоветовали одну ставить или две?

Если серва мощная - ставь одну. Про китайцев не знаю (насколько характеристики будут соответствовать заявленным), DS1015 или аналогичного савокса хватит одной.

Rayderdee

А можно уточнить для чего на неё другие сервы ставить??? Вроде она и так замечательно поворачивает!

baalbes

редуктор пластиковый - быстро ломается

Kerb
Rayderdee:

Вроде она и так замечательно поворачивает!

Одна DS1015 заметно быстрее пары стоковых. Особенно заметно на скорости в поворотах.

vander

друзья, поделитесь ссылками и советами, нужен кузов новый е-реве моей. не знаю какой выбрать, родной окрашенный не хочу, так как тонкий и раскраска не нравится,
а из не окрашенных только такой знаю
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVDU3&P…
но я не знаю, прочный он или такой же тонкий как и стоковый?
спасибо.

Systemklim

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXBU6&P=ML

вот этот раза в 2 толще стокового.

Replika2
vander:

родной окрашенный не хочу

я на ебэе купил. Олдскульный грузовичок такой. Не крашеный. Пролайн. Жестче раза в 2… Отдал красить спецу. Сам побоялся. На ебэй ссылку нужно? 😃 www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=body e revo&_sacat=0&… не реклама

vander
TraxxManiac:

так это вроде и есть стоковый…

да, но он же не крашенный) стоковый я не хочу окрашенный)

Systemklim:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXBU6&P=ML

вот этот раза в 2 толще стокового.

спасибо! на этом и остановлюсь!

Replika2:

я на ебэе купил. Олдскульный грузовичок такой. Не крашеный. Пролайн. Жестче раза в 2… Отдал красить спецу. Сам побоялся. На ебэй ссылку нужно? 😃 www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=body e revo&_sacat=0&… не реклама

интересные цены)
некоторые совсем неодыкватные)) спасибо за ссыль)

Replika2
vander:

интересные цены

там есть уникальные кузова…ну и цены конечно как в плюс так и в минус 😃