E-REVO

vander
baalbes:

наивный

возможно)))) но больше подойдет слово “не опытный” 😃 так как с электричеством ознакамлеваюсь чуть больше месяца, всего то))

Grinmodels

Я про цену синей версии в сравнении с мамбой 2. Корпус синий и наклеечки TRX. 😃 По сути это все та же мамба2.

baalbes

тут дело не в электричестве, а в вендоре и его маркетинговой политике 😃

vander
baalbes:

Бедлендс один раз покатал и продаю.

а чем плохи? 4) Pro-Line Badlands 3.8" All Terrain MT Tire Fr/Re (2) www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBFXG&P=7
просто хочу их на перед поставить, а на зад лопатки
Pro-Line Sling Shot 3.8" Sand Tire Mounted 17mm Fr/Re www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBYXB&P…

есть пляж рядом, примерно такой же как на видео

вроде не плохой тандем 😃

Grinmodels

Лопатки только для сыпучей поверхности. Песок и снег (пухляк). На асфальте и твердом грунте стираются моментально.
если поставить разные колеса на ось, то будет разное сцепление. Полный привод будет дурить. Ни управляемости ни долгой жизни дифов.

baalbes

Удивился, что на снегу - и на плотном, и на достаточно рыхлом, едет ощутимо хуже, чем мои i-beam. Роет агонь, метель столбом - а ускорение очень слабое. Плохо контролируется скольжение, быстро зарываются, на морозе дубеют. И чем плотнее покрытие, тем сильнее повадки траги становятся похожи на монстра.
По пухляку вообще ничего не поедет, только лопатки. Но по такому снегу я не катаю 😃

vander:

есть пляж рядом, примерно такой же как на видео

для такого может и сгодятся. только там все движение обеспечивают задние лопатки

InterceptorRC
vander:

а регуль в продаже есть где то?

Только информация появилась, в продаже пока нигде нет, ни Ревы ни регуля.

vander
Grinmodels:

Лопатки только для сыпучей поверхности. Песок и снег (пухляк).

так для песка и нужны 😃

baalbes:

Но по такому снегу я не катаю

для снега есть другая ооочень хорошая резина 😃

baalbes
haSh=:

У меня была точно такая же дырка =)

Не буду комментировать - наши взгляды в траксовских ветках не популярны 😃

haSh=
baalbes:

Не буду комментировать - наши взгляды в траксовских ветках не популярны

Дабы не быть голословным, нашел свой пост 😃
rcopen.com/forum/f76/topic206309/17287

KoNoPy

Купил наконец то в замену сгоревшей мамбы ммамбу2. До этого ни разу не паял контакты. Правильно ли я понимаю, что концы проводов уже в припое? И еще вопрос, паять контакты так как на сток мамбе? Ну всмысле чтобы при под соединение 2 акков по 2с было 4с?

Aleksey1802

Подскажите аналоги стальных колесных карданов, а то у траксовских цена кусачая. Все равно года то пластмассовые разобьются.

morskoy_diavol
Aleksey1802:

Подскажите аналоги стальных колесных карданов, а то у траксовских цена кусачая. Все равно года то пластмассовые разобьются.

набирай еще пачку пластика! 4 кардана за 600р

haSh=
Aleksey1802:

www.ebay.com/itm/…/360624841604
Такие подойдут? У меня Рева с мамбой

Знаете поговорку “Скупой платит дважды”? Где запчасти будете брать на эти карданы, если какая-то деталька в них сломается? Опять комплект новых купите?

Grinmodels

Колесные подойдут. Центральные нет. У "бензо"ревы коробка находится по середине.

Можно еще такие поставить, но качество хз…

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…😵
В Москве дешевле

vander
Aleksey1802:

Такие подойдут?

на эти деньги реальнее набрать десяток родных карданов! не так уж и часто они ломаются, да и башеть ты не башешь 😃