E-REVO

крыл

всем привет,а киньте ссылочку на амайне на ключь колёсный,который HPI аные катки низкопрофельные влезает,короче куда трахусный пластмассовый нелезит,за ранее спасибо

Grinmodels

Сдвигаем его немного правее, и спиливаем уголок крышки под провода (5 мм)

Провода должны торчать в бок.

Focus_Nik
morskoy_diavol:

да должны залазить! у меня бигрейды тойже ширины и даже чуть повыше, заходят нормально…приходится их слегка утрамбовывать и все…вот такие

Так они 2s

Yuriy909
крыл:

всем привет,а киньте ссылочку на амайне на ключь колёсный,который HPI аные катки низкопрофельные влезает,короче куда трахусный пластмассовый нелезит,за ранее спасибо

А купи головку в автомагазе и немножко ее проточи если есть на чем, там всего лишь 1 мм или чуть больше сточить надо и вот тебе эльдорадо, зато навсегда чем месяц ждать!!!

Nemesis:

вот, что будим делать?

Шо писец 200$ он потратил, доработай напильником и все ок!!! Тоже мне тема для обсуждения,а чего дальше когда слипер полетит, например?

ScuM

народ, какие гайки подойдут на интеговские хексы на 17? а то на башне их нет… но есть других производителей, мож кто покупал гайки иного производителя?

Forward
lego123:

видео новой ватерпруфной ревы

Обзор - редко такое гуано.
А регуль. Это наша обенковенная мамба намбер ту.
А Вам - спасибо!

крыл

народ,всем привет,вот думаю заказать спур робинс рэйс стальной,кто нить гоняет на таком ??? как оно ???

Replika2

Видео новой Ревы вообще не впечатлили. Смотрю на свою старушку…купленную БУ…и глаз радуется :0 😃 😃 Новое вовсе не значит лучшее…ИМХО

крыл:

народ,всем привет,вот думаю заказать спур робинс рэйс стальной,кто нить гоняет на таком ??? как оно ???

супер оно. шумит малость…ну да привыкаеш…Только имей в виду что разрушения в случае чаго потекут в коробку. Ломается самое слабое звено между колесом и мотором. А робинзоны круты…простите что не техническим языком 😃 😃 😃

Forward

Тезка, про старушку - толком ничего не изменилось у молодки. Хорошая модель. Я сегодня свою полностью разобрал, освежаю. Получаю определенный кайф. 😃
Не одна машинка у меня, но рррева - любимая. Нет. Еще. Ррррррррева. 😉

Да… Насчет спура полностью согласен. Если пластик летит- стирается, то

  1. Хорошо, что именно он.
  2. Значит, что-то не так…
АлександрМ
Replika2:

Только имей в виду что разрушения в случае чаго потекут в коробку. Ломается самое слабое звено между колесом и мотором.

Слипер не надо закручивать до упора и ничего, в этом плане, не поломается. Очень мне его не хватает на трагги. 😃

Replika2
АлександрМ:

Слипер не надо закручивать до упора и ничего, в этом плане, не поломается. Очень мне его не хватает на трагги. 😃

Мы оба поняли о чем речь. В данном конкретном случае речь идет о долговечности узлов. После установки робинзона слабое место переместиться в коробку …ну или дальше в зависимости от конструктива.

Den978
Replika2:

После установки робинзона слабое место переместиться в коробку …

Не надо делать поспешных выводов. Юзаю Робинзоны 3 год. Родной слиппер вспоминаю как страшный сон, поставь чуть побольше колеса, сцепление меняй после каждой покатушки.
А при использовании гусениц, так и одного комплекта акков не откатаешь…

Forward

Ничего не понял.
Поставил Робинзона, меняю каждый день сцепление.
И гусеницы с акками.
Бузина - ягода.

Andrey29

Вы чё блин прикалываетесь… Робинсон применяется с увеличенной нагрузкой на трансмиссию. Хоть то массивные колёса, хоть то гуськи …
Коробке хоть так, хоть так -страдать… да и не только (карданы, подши, пин, спур и т.д)…
Самое важное применение хорошей смазки, и избежать перегрева при трении.

fisaanfisa

уважаемые форумчане можно ли подобрать акки одинаковые чтобы подходили на реву и на саваж.электронника на обеих одинаковая саважевская