E-REVO

Kum72

Блюр стоит 6000, является полным аналогом мамбы по характеристикам но имеет меньшее количество настроек. Пилить шась не нужно, нужно будет перепаять разъемы с HPI на Traxsas (все есть). Размер скидки Грин озвучил, остальное в личку.

BOnuSS

Решил за 10000 взять комплект мамбы2 с мотором новые. Мотор попробую внедрить позже на свой пилотажный MonsterEP, только боюсь он его порвет:) или в запас оставить.

Kum72
BOnuSS:

Решил за 10000 взять комплект мамбы2 с мотором новые. Мотор попробую внедрить позже на свой пилотажный MonsterEP, только боюсь он его порвет:) или в запас оставить.

Опять до первой лужи? Так у тебя будет коллекция моторов. Я же тебе предлагаю вариант в два раза дешевле уже гермеченый (герметил Doktor).

Rayderdee
BOnuSS:

Решил за 10000 взять комплект мамбы2 с мотором

На ebay за 9100р можно взять))

BOnuSS
Rayderdee:

На ebay за 9100р можно взять))

Ага, можно, плюс доставка и будет все 10500 плюс недели три ожидания. А сейчас самое время для покатушек, нет возможности и желания столько ждать.

Rayderdee
BOnuSS:

Ага, можно, плюс доставка и будет все 10500 плюс недели три ожидания. А сейчас самое время для покатушек, нет возможности и желания столько ждать.

Да нет, там с доставкой так то! Ну если есть тут возможность за 10000 то смысла конечно нет ждать)))

игорь_86

прошу сильно не ругать,хочу заказать кулер на мотор,сильно греется,но в наличии два вида,какой подойдёт.первый-CC Blower 36mm 1/10,а второй-CC Blower 36mm 1/10.E-Revo Brushless-TRA5608.

InterceptorRC

Этот кулер отстой, сгорает сразу. Да и пластиковый кожух лишает всю затею смысла.

Forward
InterceptorRC:

Этот кулер отстой, сгорает сразу. Да и пластиковый кожух лишает всю затею смысла.

То же самое заявляет авторитетный Vitamin (Виктор, привет 😃.

Но я пошел против тренда и взял парочку таких. На правой фотке.
Пластиковый кожух имеет очень ясный смысл на кастловских моторах. Они ребристые.
Не было бы кожуха, был бы просто Карлсон бесполезный.
Обдув очень неплох и мотор холодный.
Пока несколько покатушек.
Насчет того, что сгорит - посмотрим. Все горит. 😃

Alex-Motors

у меня тот что справа… стоит уже год… все ок… в конце лета только немного зашумел… смазал и все ок…
даже когда бек сгорел и на него прилетело 14 вольт он не сгорел…

Forward

Как я понимаю, коллеги хотят от кулера сразу две вещи - дополнительный радиатор и, плюс к нему, вентилятор.
В данном случае, это просто хороший и подходящий к мотору, вентилятор. То есть кулер.
Вот. Собственно. 😉

Alekzandr88
игорь_86:

прошу сильно не ругать,хочу заказать кулер на мотор,сильно греется,но в наличии два вида,какой подойдёт.первый-CC Blower 36mm 1/10,а второй-CC Blower 36mm 1/10.E-Revo Brushless-TRA5608.

У меня такой куллер на реве, всё ок охлаждает, легко снимается-ставится.
Плохого ничего не скажу

Volgan

Этот кулер для движков с радиатором, для гладких движков он подойти подойдет, только толку то? На моторы без радиатора надо ставить кулер с радиатором, на моторры у которых корпус с ребрами - радиатор, этот кулер очень даже хорошо. Точка.

Forward

Этот кулер - зверь! Я бы взял.
Только вот взгромоздить его сложно на Реву. 😉

Kum72

А я бы начал уже думать от чего греется мотор, ибо если он сейчас с кулером выживет то в +25 все равно свариться.

Alekzandr88

Тренеровка во вторник прошла хорошо, даже очень.
Сломались 3 из 4ёх моделей, причиной поломки оказался слишком высокий трамплин, сделали вывод, что нужно уменьшить его высоту минимально на 20см.
Фото далее… 😃





vander
Alekzandr88:

Фото далее…

а где фото трамплина?)

игорь_86:

хочу заказать кулер

я вот такой купил, он в 2 раза дешевле кастела) но отрабатывать я думаю будет не хуже!!! карлосон дует отлично!

Alekzandr88
vander:

а где фото трамплина?)

я вот такой купил, он в 2 раза дешевле кастела) но отрабатывать я думаю будет не хуже!!! карлосон дует отлично!

Он пожелал остаться инкогнито 😆

Nemesis

первый раз сегодня наконец гонял на ревке
4s, 18/56 правдо гравийная резина
доволен как удав,

vander

я вчера тоже гонял первый раз на реве, на липохах)) тоже ооочень доволен))