E-REVO

Forward
fisaanfisa:

подскажет кто turnigy gtx3 afhds 2.4ghz 3 или tf40 для е-ревы

Futaba 4pls. Если стоковая не устраивает. 😉

Grinmodels

Дальность 😃 И “сложность” настройки… 😃

Я бы взял первую. У меня сейчас It-4 от Flysky.

Дальность и качество сигнала на высоте. Только главное не спутать с GT3B© разоритесьт на батарейках. Тут стоит аккумулятор, заряжается как мобильник.

vander
Forward:

Futaba 4pls.

пришла сегодня такая 😵
щас сначала в той теме отпишусь, потом и тут отпишусь

Grinmodels

1015 шустрая до безобразия. Заводской ватерпруф.
Желательно использовать с внешним БЕКом на 10А. У меня она еще шустрее с ним работает.

vander
Grinmodels:

внешним БЕКом на 10А.

а у меня 7,5 А хватит?

Grinmodels

А так 😃

Что-то в турняге много выходов?

vander
Grinmodels:

Что-то в турняге много выходов?

да вот и много… и по размеру он огромный! куда его ныкать??? 😵

Grinmodels

На стяжки на переднюю стойку кузова. Или около рулевых серв.

vander
Grinmodels:

А так 😃

немного не понятно…
мой тумблер с туренжи выкинуть?
2 оголеных красный и черный к + и - которые входят в регуль?
а конектор (фишку) через Y в приёмник? в моем случае правда будет W разветвлитель) датчик температуры еще

Grinmodels

2 оголенных это к “акку”
Я припаял на таких разъемах (чтобы можно было разобрать) Естественно “маму” к БЕКу, а “папу” на силовые разъемы регуля к аккам.

Да, через У-кабель. Главное в У-кабеле со стороны разъема регуля выкусить красный провод. Иначе будет конфликт БЕКов И сгорит что-нибудь обязательно. Например регуль.

У меня тоже W получилось. Второй разъем бека у меня уходит питать переферию через спаянную “розетку”. (свет, кулер, транспондер засечки…😃

vander

спасибо 😃 буду пробовать… как подключу или что нибудь спалю, отпишусь! тьфу! тьфу! тьфу! )))))

Grinmodels:

свет, кулер, транспондер засечки…

а кстати значит кулер тоже так надо подсоеденеить… а я все думал, куда его?))
а куда лучше датчик температуры одеть? на двиг или регуль? и в каком месте лучше расположить?

Grinmodels

Смотря что он из себя представляет. На двигатель конечно.

Alex-Motors

безпонтовен этот датчик на электричке… лучше вешать на двску… там пользы намного больше…

Nemesis

вчера прокатался на тренчерах- проходимость по снегу не о чём. суммитовская резина гораздо лучше тащет в горку по снегу.
так же покатал на асфальте --круто-машинка прёт и вроде не греется сильно система
мервый мини краш-встретится в лоб с ревой другой-мне погнуло рычаг переднего правого аморта-попробую выбеть молотком.
а так пока всё круто.

Nemesis
Grinmodels:

А так 😃

а такие у-образные переводники продаются?(на ESC-BEC-ch2) а то руки грюкт-когда касается проводов.