E-REVO

leha80

Всем доброго времени суток.У меня товарищ взял весь комплект защиты т-bone,разбил передний бампер и защиту на рычаге в мороз(-4).Зато разломыши в доме при плюсовой температуре не ломались при изгибе на 180 градусов.В общем решать вам,я заморочился и сделал себе такую

Grinmodels

Жесть! 😃 А если выпилить еще из титана… То при прыжках искорки будут… )))

Focus_Nik

А можно поставить гидридные акки, регуль ксерун, мотор бесколекторный. И нужно ли что то переключать или автоматом переключится?

Nemesis
leha80:

Всем доброго времени суток.У меня товарищ взял весь комплект защиты т-bone,разбил передний бампер и защиту на рычаге в мороз(-4).Зато разломыши в доме при плюсовой температуре не ломались при изгибе на 180 градусов.В общем решать вам,я заморочился и сделал себе такую

у них пожизниная гарантия, делайте фотки и пусть товарищь пишит им

Nemesis

и народ покупайте прям щас что хотели, пока понедельник не начался, с понедельника начнутся санкции по Крыму, бакс попалзёт,
я купил шоссейку HPI 😃

Forward

Да, быстро новости доходят. 😭
Страна-то большая.

А если серьезно - бакс, а еще особенно евра уползли так, что мама не горюй.
Какие, нафиг, санкции?!

Nemesis

политические и торговы от ЕС и США, за то что Россия хочем Крым забрать

vander

а кто вообще этот доллар повышает???

Systemklim
vander:

а кто вообще этот доллар повышает???

это не доллар повышают, а рубль обесценивается.

Replika2

я было собрался автоаппаратуру продать…да ну нафик…хоть старая и кашляет зато своя и хватает…Блин…и сюда политика пролезла…чур меня…чур…

Forward

Дима, да какая политика?!
Вы не заметили, что курс валюты взлетел на 10 процентов с начала года практически без учета Крыма? Ну а возможные действия нашего правительства добавят туда, дай Боже, не более еще пяти.
Кстати, импортные продукты еще до Крыма подорожали на 15%. Это касается и продуктов питания. Если еще по старой цене, это старые закупки.
Поэтому клич нашего коллеги-покупать и покупать, поддержу. 😭
Соль и спички.
Ладно. И не такое проходили.

А сейчас подскажите, если не сложно, купил CVD карданы. Родные. Из чашек повылетали. 😦
Уверен, поиск поможет. Но, с учетом сложной политической ситуации, ткните меня в решение.
Спасибо!

Replika2

У меня карданы тож металл но не CVD. Так что помощник из меня никакой. Я вот озадачился заменой передатчика. Как то чувства надёжности не вызывает мой спектрум ДХ3R Куплен на барахолке. Вроде работает…но чувства такого нет. Сразу закосячил…теперь подозреваю по поводу и без 😃. За совет буду благодарен. Имею 2 машинки и в ближайшее время думаю будет лодка. Хочется объединить в одном передатчике.

Forward

Без рекламы. Очень нравится Futaba 4Pls.
Долго гонял с родной аппой от Траккса, причем еще и на Райвеле - Rival. Пару месяцев назад решился на Футубу поменять.
Машинки вообще другие стали!

Кстати, речники тоже хвалят. 😃

Replika2

Я почему насторожился…Был момент когда мы пытались спасти заглохшую лодку моим самолетом типа ЛК ТОРО примотав его изолентой к второй ДВС лодке. Сигнал периодически пропадал. Рулить и управлять было невозможно хоть и не далеко было. Пришлось сымать штаны 😃 😃 😃 . Почему пропадал сигнал до сих пор не пойму. Передатчик спектрум ДХ7. По надёжности для меня просто МОНОЛИТ. Сбоев в воздухе никогда небыло

Forward

Тогда только в профильный форум. 😉

S-Alex
Forward:

А сейчас подскажите, если не сложно, купил CVD карданы. Родные. Из чашек повылетали. 😦
Уверен, поиск поможет. Но, с учетом сложной политической ситуации, ткните меня в решение.
Спасибо!

Мне помогли увеличенные чашки www.amain.com/…/Traxxas-Inner-Drive-Cup-Set-2

Nemesis

я по этой причине заказал мипы, т.к. читал и знакомые говорили что из чашек кости выпадаюсь на траксовых стальных, особенно на соревнованиях и особенно в при завышенной подвеске

Grinmodels

Штатные металлические карданы выпадают не только на задранной подвеске, но и при растягивании при ударах рычагов rpm.

vander
Grinmodels:

Штатные металлические карданы выпадают не только на задранной подвеске, но и при растягивании при ударах рычагов rpm.

и как лечить??

Grinmodels

Никак. Или возвращать в сток. Или ставить мипы.