Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 404 из 497 ПерваяПервая ... 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,160 из 19863

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет,Бери с самита,они подойдут,и там еще в запас очень много остается болтов,только они мягкие,не так как родные,например те что аморты ...

Привет,Бери с самита,они подойдут,и там еще в запас очень много остается болтов,только они мягкие,не так как родные,например те что аморты держат,длинные,при высоких прыжках гнутся,но ровняются без проблем.

2.  

Цитата Сообщение от Boris.moto Посмотреть сообщение
    Привет,Бери с самита,они подойдут,и там еще в запас очень много остается болтов,только они мягкие,не так как родные,например те что аморты держат,длинные,при высоких прыжках гнутся,но ровняются без проблем.
    О, отличная новость! Возьму) А то если буду топить, надо подготовиться максимально

Цитата Сообщение от romman4 Посмотреть сообщение
    О, отличная новость! Возьму) А то если буду топить, надо подготовиться максимально
    А к чему готовится? Сильно смущают ржавые шляпки винтов? Ну так мочишь ушную палочку в вэдэшке и протираешь после мытья модели. Если их после этого не крутить, то останется пленка, которая водой не сильно смывается.
    Смысла платить $30 за мягкие, но блестящие винтики совершенно не вижу.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    А к чему готовится? Сильно смущают ржавые шляпки винтов? Ну так мочишь ушную палочку в вэдэшке и протираешь после мытья модели. Если их после этого не крутить, то останется пленка, которая водой не сильно смывается.
    Смысла платить $30 за мягкие, но блестящие винтики совершенно не вижу.
    Хм, ну, может, действительно подумаю! Получается, что действительно нет смысла

6.  

только для красоты. а так они не какие. нержавейка по жесткости не очень. у меня такие стоят.местами уже меняю на оригинал. например мотор крепить вообще не стоит к мотораме. открутить не реально.шестигранник слизывает. и боюсь что может срезать их.

Я тоже озадачился нерж.крепежем. Но пошел другим путём. Болты оцинкованные есть в разной аппаратуре, электронике и тд .......я уже прилично насобирал и позаменил. Сложность в том что шестигранник ищу больший чем в оригинале. Так точно не слизывает и выглядит прилично . И бесплатно.

оцинкованный болт все равно будет с временем тоже ржаветь. а от воды он белым налетом покрывается. а потом ржавеет.

и наврятли они такой же жесткости как родные. потому как с такой жесткостью делают только спец болты. ревовские болты очень крепкие. где то по закалке около10. нержавейка идет около 7. а обычные болтики которые мы очень часто встречаем. идут около 4-5.числом закалки. так что выбирайте сами.

10.  

Чем определял степень закалки? Это условные единицы, или есть свое название?

по моей вчерашней проблеме с мотором.....
    разобрал мотор. Достал магнит. Он сидит на оси крепко. Зажал ось плоскогубцами и попробовал другой рукой провернуть магнит. Неа, сидит крепко.
    Собрал все обратно, запустил, работает. По крайней мере в домашних условиях крутит нормально. Может быть сегодня на улице еще проверю, если успею.

никаких видимых косяков не наблюдаете?

мотор не перегревал? попробуй прозвонить обмотки.

нормально работает с вывешенными колесами?

Цитата Сообщение от Systemklim Посмотреть сообщение
    мотор не перегревал? попробуй прозвонить обмотки.

нормально работает с вывешенными колесами?
    на тот момент когда вся эта беда началась, мотор однозначно не мог быть перегретым. Прозвонить...........да я бы с радостью, но у меня нужно оборудования нету, да и не силен я опытом в этом вопросе ((

После того как собрал, я поставил все на место, состыковал с коробкой и все работало. Но колеса не одевал. Все крутилось, нормуль. А до всего этого мотор не крутил (без сбоев) даже когда отсоединил его от коробки передач.

и наврятли они такой же жесткости как родные. потому как с такой жесткостью делают только спец болты. ревовские болты очень крепкие. где то по закалке около10. нержавейка идет около 7. а обычные болтики которые мы очень часто встречаем. идут около 4-5.числом закалки. так что выбирайте сами.[/QUOTE]
    На больших болтах с торца пишут степень закалки,а маленькие только как бы поверить продавцу,у нас есть большой маркет болтов,и гаек,там на ценнике написано и степень закалки.

На больших болтах с торца пишут степень закалки,а маленькие только как бы поверить продавцу,у нас есть большой маркет болтов,и гаек,там на ценнике написано и степень закалки.
    Странно,может что то попало между магнитом,и катушкой? нужно тогда прозвонить,но что бы точно проверить обмотку,нужно осцилографом проверять.

может и с регулем беда,при нагреве,если что регуль есть,тоже могу отправить.
    Последний раз редактировалось Boris.moto; 08.04.2014 в 10:55.

Все привет. понимаю что не в тему, но кому будет интересно жду коментов ) ... у меня кроме еревы есть еще Stampede 4x4 ( который я полностью переделал ) К сожалению погода была плохая сильный ветер и волны. Пришлось гонять возле берега ... ( но это первый тест ) Будет и второй только не рядом с берегом.

Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    Все привет. понимаю что не в тему, но кому будет интересно жду коментов ) ... у меня кроме еревы есть еще Stampede 4x4 ( который я полностью переделал ) К сожалению погода была плохая сильный ветер и волны. Пришлось гонять возле берега ... ( но это первый тест ) Будет и второй только не рядом с берегом.
    Колёса воды набрали.....

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Колёса воды набрали.....
    нет не набрали

моделька под водой плохо откликалась на пульт ( пропадал задний ход ) и газ работал через раз, но стоило не много выехать из воды как все нормально работало. И так 1,5 часа. htuekm ezrrun wps 8 двиг 4000 кв аки лопо 3s 4000 40-80c

оцинкованный болт все равно будет с временем тоже ржаветь. а от воды он белым налетом покрывается. а потом ржавеет.
    Я конечно не спец по твёрдости закалки. Да и оцинкованные болты или нерж я не уверен. Я вижу результат. На джато вообще второй год стоит и нормуль. Само тело болта довольно прочное А слабая часть ревовских болтов это мелкий шестигранник. Он то и напрягает. Ну и желтые пятнышки после покатушек...не комильфо.

Я тоже,не смотрю что они мягкие,заказал нержу,и поставил,просто есть разница по жесткости,это факт.

нет не набрали

моделька под водой плохо откликалась на пульт ( пропадал задний ход ) и газ работал через раз, но стоило не много выехать из воды как все нормально работало. И так 1,5 часа. htuekm ezrrun wps 8 двиг 4000 кв аки лопо 3s 4000 40-80c
    ну это очевидно,вода не пропускает радио волны.

Я тоже,не смотрю что они мягкие,заказал нержу,и поставил,просто есть разница по жесткости,это факт.

Тогда нужно удлинять антену, где бы найти такой провод только

Тогда нужно удлинять антену, где бы найти такой провод только
    с ней нельзя мудрить,можно перемудрить,там определенная длина должна быть,это только приемник вверх поднимать.

с ней нельзя мудрить,можно перемудрить,там определенная длина должна быть,это только приемник вверх поднимать.
    приемник не вариант. Тогда оставлю так буду думать над тем что бы не тонула как сильно что бы антена была на оверхности

попробуй к бамперам пенопласт прикрепить.

Здравствуйте! Кто нибудь пользуется точно такой же аппой как тут http://www.ebay.com/bhp/traxxas-tq-2-4 (не реклама)? У меня она достает только метров 50 это нормально? Со старой аппой траксас тоже 2.4 все не так... Берет хоть на 250-300м и больше... Вроде аппа новее а ловит в 6 раз хуже старой?

нет.так не должно быть. расстояние должно быть около 300 метров. смотри антенку на приемнике. скорее всего где то обрыв. приемник менял в месте с аппой? или старый приемник?

проверить просто. поставь старый приемник на новую аппу. она стыкуется без проблем. и проверь.

если ты поставил новый приемник. там на конце антенки идет металлическая трубочка. а потом должен торчать белый тоненький про вод о чек где то около полутора сантиметров. он часто рвется.его очень легко оторвать.если его там нет.то дальше обьясню что делать. еще вариант не правильно вставил в саму синюю трубочку сам провод с приемника.этот белый про вод о чек должен быть в торец синей трубки обязательно. ни как по другому.
    Последний раз редактировалось Boris.moto; 08.04.2014 в 22:10.

И приемник и аппа новые. Причем таких приемников (3канала) у меня два. Пробовал сбиндить старую аппу и новый приемник ни вкакую. А наоборот старый приемник с новой аппой не пробовал... Проводочек новый и на конце естественно целый. А насчет синей трубочки у меня ее нет вообще) тк тачка не traxxas. А вот старая аппа стоит на traxxas t maxx. Там как раз таки синяя трубочка есть.

что то я все таки не смог победить свой мотор. Вернулся с работы, собрал все и пошел на улицу тестить работу двигателя под нагрузкой.
    Минуту ездила нормально и потом опять началось то же самое. Зажимаю курок и стою несколько секунд жду пока она все таки перестанет дергаться и стартанет.
    Еще заметил такую штуку, что машина легко стартует с наката. Т.е. если пнуть ее ногой и зажать курок, то едет сразу. И если в процессе езды бросить курок и не дожидаясь пока машина остановится, еще раз дать газу, то едет без проблем. Если она останавливается, то начинаются затыки.
    Может быть такое из за севших аккумов в аппе? уже на них грешу......сейчас поставил их на ночь на полный цикл разрядки и зарядки. Завтра буду проверять.
    Печально как то........новый мотор или регуль не входило в мои планы покупать сейчас......

все должно биндиться. возьми тогда перепаяй антены приемник легко вскрывается.наклейки только аккуратно отклей. проблема в любом случае в антене.

Цитата Сообщение от gadget Посмотреть сообщение
    что то я все таки не смог победить свой мотор. Вернулся с работы, собрал все и пошел на улицу тестить работу двигателя под нагрузкой.
    Минуту ездила нормально и потом опять началось то же самое. Зажимаю курок и стою несколько секунд жду пока она все таки перестанет дергаться и стартанет.
    Еще заметил такую штуку, что машина легко стартует с наката. Т.е. если пнуть ее ногой и зажать курок, то едет сразу. И если в процессе езды бросить курок и не дожидаясь пока машина остановится, еще раз дать газу, то едет без проблем. Если она останавливается, то начинаются затыки.
    Может быть такое из за севших аккумов в аппе? уже на них грешу......сейчас поставил их на ночь на полный цикл разрядки и зарядки. Завтра буду проверять.
    Печально как то........новый мотор или регуль не входило в мои планы покупать сейчас......
    если ты ей помогаеш и она ездит. то похоже на обмотку мотора. акки в аппе не причем.

Попробую поставить другой точно такой же приемник посмотрим что он покажет. Еще попробую вскрыть его и изнутри посмотреть на наличие неисправностей...

Вообще аппа новая какая то странная. Кнопка только set а кнопки menu нет вообще. Вообщем кнопка походу служит только для реверса каналов а тример как многофункциональную ручку не выставить как я понял.

Еще в нете проглядывались разные версии есть и с menu и многофункциональной ручкой. И тож 2 канала. Даже на кнопках экономят...

такого еще не видел. может это п отделка какая то? если ты дружиш с паяльником то конечно. и прозвони антенку тестером.

Нет не подделка. Антенну просветил проводимость есть как на металической трубочке так и на самой жилке в смом конце.

моделька под водой плохо откликалась на пульт
    а по моему это бред))
    вода замыкает акки, или еще что то и по этому пропадает контакт, в следствии чего и плохой отклик.

кому будет интересно жду коментов )
    "устал спасать его из воды"
    надо было верёвочку привязать, чтоб вытаскивать удобно было))
    или спинингом)))

Цитата Сообщение от gadget Посмотреть сообщение
    что то я все таки не смог победить свой мотор
    у меня есть стемпед 4х4, он был первый и я над ним извращался по полной, сжёг 3-4 комбы стоковых-вазелин. (теперь я понимаю что ненадо было брать стоковые комбы-был мал и глуп )
    сейчас у меня на нём проблема, при реском ускорении с места он как будто заедает по началу а потом прёт нормально, при более плавном старте тоже заедает но не сильно,
    менял двиг, тоже самое
    корочи это рег подыхает, у меня так было со 2-м регом- он сначало так глючил потом пыхнул, а этот последний рег дёргается но живой пока, правдо при включении он ещё и немного воняет электолитом но носится,
    вот такая моя жизненая история
    У вас в Ростове найди у кого ещё есть рева -встредтся и проверте на его телеге свои рег и двиг

Цитата Сообщение от vander Посмотреть сообщение
    вода замыкает акки, или еще что то и по этому пропадает контакт, в следствии чего и плохой отклик
    мне тоже так кажется, т.к. он тупит уже при небольших лужах не по крышу,

попробуйте положить акки + подклёчённй разьем в пакет и завяжите изолентой, и попробуйте подводную лодку, желательно и бокст также но с ним тежелее

вы как хотите считайте. но вода не пропускает радио волну. У нас бы уже давно в моделизме появились бы подводные лодки. а то что там на лужах не работает.это смотрите контакты.

а вы гляньте ютуб, там куча видео с подводмыми лодками в босейнах,
    да погружение на 10см немогут дать такие помехи чтобы в 10м пульт не брал.

корочи это офтоп, про стемпед в отдельную тему!!!

Цитата Сообщение от Vadimtyt Посмотреть сообщение
    Нет не подделка. Антенну просветил проводимость есть как на металической трубочке так и на самой жилке в смом конце.
    металлическая трубка вообще не должна звонится. это экран. она просто с верху надета.и поджата что бы не спадать. вот тут та и проблема. ее когда поджимали замкнул с самой антенкой (белым проводком). и из за этого не та частота.

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    а вы гляньте ютуб, там куча видео с подводмыми лодками в босейнах,
    да погружение на 10см немогут дать такие помехи чтобы в 10м пульт не брал.

корочи это офтоп, про стемпед в отдельную тему!!!
    Какую частоту они используют?

Да нет ошибаетесь... На старом приемнике то же самое хотя он идеально работает

Цитата Сообщение от Vadimtyt Посмотреть сообщение
    Да нет ошибаетесь... На старом приемнике то же самое хотя он идеально работает
    надо значит смотреть аппу.

А у нас открытие сезона было

http://instagram.com/p/mcNy72G4zL/

2Gadget
    У меня было тоже самое когда глючили мозги на мамбе.
    Дергается дергается
    А если сильнее дать газу то резко стартует.

Лучше так не катать потому что погорит целиком регуль.

Цитата Сообщение от iCkin Посмотреть сообщение
    2Gadget
    У меня было тоже самое когда глючили мозги на мамбе.
    Дергается дергается
    А если сильнее дать газу то резко стартует.

Лучше так не катать потому что погорит целиком регуль.
    так а вылечил то как? замена регуля?

Ремонт
    Относил Berserk80.
    На форуме есть умельцы у нас
    Berserk80, Vazikk вроде делают

+ Ответить в теме