E-REVO

Saitov

Просто хочу высказаться!

Я вот зачем спрашивал про коробку в сборе (тут думаю все поддержат) - в течении года катал Реву 3.3, машина очень интересная, но я до полного отвращения нагемороился с ДВС! Вечные проблемы - глохнет, не заводится и т.д. А я все таки считаю это хобби, которое должно приносить удовольствие, а ДВС это исключительно для фанатиков. Которым это нравиться. А мне надо взял и поехал. Короче, в итоге после очередной переборки двигла (а по деньгам как ТО на настоящую машину) я взял бесколлекторного Е-макса. Сразу тюнячек набрал по цене сравнимо со стоимостью самой тачки. Но одно понял на все 100%!!! Подвеску Ревы не переплюнуть никому! У макса ход намного меньше, по препятствиям скачет намного хуже, даже неинтересно! В итоге понял что надо совмещать беспроблемность электрички Е-макса и великолепную ходовку Ревы 3.3!

Короче, сейчас хочу купить раму и коробку от Е-ревы, воткнуть туда подвеску и стойки кузова от Ревы 3.3 и купленный мною отдельно ММ2 от моего Емакса!

Мое резюме - Е-рева идеал в плане RC!

Еще, кстати, тема! Хочу прикупить подвеску, кузов и колеса от Slayer 4x4 и иногда превращать Е-ревку в сумасшедший шорт-корс!))

P.S.: сначала хотел сделать конверсию из Ревы 3.3, но понял что это все фигня! 6s туда воткнуть проблематично, на на 3s совсем другой пыл у машинки! Короче, очередной геморрой!

Alex-Motors

это отвращение из за того что мотор говно!!! ты возьми нормальный мотор который за бугром стоит не меньше 200 баксов и будет тебе радость…

Replika2

Юзаю такой мотор. Никаких проблем. Всё работает и не глохнет. От -18 до +30 на одних настройках лётает только в путь. Топливо 25%. Забодал только моторчик стартера. Но он стоит копейки…заменить не вопрос. Сорри за оффтоп…заступаюсь 😃

debosh

масло в дифф выбрал 50W для переднего и 30W для заднего дифференциала. сойдет как универсальное? часто лазить не собираюсь. старое масло просто салфетками удаляется или есть какая химия?

gadget
debosh:

масло в дифф выбрал 50W для переднего и 30W для заднего дифференциала. сойдет как универсальное? часто лазить не собираюсь. старое масло просто салфетками удаляется или есть какая химия?

я в растворителе по моему все мыл

alik777
debosh:

масло в дифф выбрал 50W для переднего и 30W для заднего дифференциала. сойдет как универсальное? часто лазить не собираюсь. старое масло просто салфетками удаляется или есть какая химия?

самый лучший вариант, бензин калоша ( менее агрессивен )

Nemesis

туалеткая бумага и ушные палочки творят чудеса,
а бенз , растворите нестоит, да и 100% вытерать там смысла нет

крыл

всем привет,если кому интересно-
поставил себе приблуду такую которая мотор поддерживает сзади, чтоб его неколбасило,крепится к креплению амортов,теперь мотор стоит чётко без расколбаса,
у Replika 2 тожетакая стоит,
так что рекомендую,
с Ув,
пс фото в посту у Реплики 2 пост 16472(там немного плохо видно,но видно её),у меня фотки нескидываются,пусть Реплика кинет,
но штуковина грамотная и встаёт без колхоза,и металл оч крепкий.

Userfox

Штука то может и полезная, но цена у неё из пальца высосана((

крыл

она прям под мамбу(у меня 2200) там даже пазы проделаны под болтики которые на моторе,прям всё четко

Focus_Nik
крыл:

она прям под мамбу(у меня 2200) там даже пазы проделаны под болтики которые на моторе,прям всё четко

Мамба вторая?

Replika2

Поздравляю. Хорошая штука. Доволен сам как слон …рекомендую. Ежели нужно фото…озадачусь…так то по ссылке всё понятно…

Alekzandr88

😁
Покатал на реве по песку минус задние подши… и передние на подходе…
Вывод- нефиг кактать по песку)))😆

Focus_Nik
Alekzandr88:

😁
Покатал на реве по песку минус задние подши… и передние на подходе…
Вывод- нефиг кактать по песку)))😆

А керамика не спасает?

Alekzandr88
Focus_Nik:

А керамика не спасает?

Подши были не керамика 😎 обычные

Replika2
Nemesis:

а на 2650 встанет? рама на двиг?

если диаметр мотора и длина точно такие же как мамба 2200… ну плюс минус 2 мм.