E-REVO

sp_paha
Forward:

Затягиваем полностью и отворачиваем на 15-30 уже не помню градусов. Там написано и нарисовано.

Это очень жестко, с такими настройками и рвут все карданы и йоки.
Нужно чтобы на заблокированной коробке (там даже ось со спец-дыркой из нее торчит) на предельных усилиях пальцами можно было провернуть спур.

Forward
sp_paha:

Это очень жестко, с такими настройками и рвут все карданы и йоки.
Нужно чтобы на заблокированной коробке (там даже ось со спец-дыркой из нее торчит) на предельных усилиях пальцами можно было провернуть спур.

Для меня то, что Вы предлагаете, наоборот, очень мягко.
За покатушку от слиппера ничего не останется.
Вообще, слиппер у Ревы - оч интимная тема. 😃
Кому что. Я вообще перешел на слиппер Robinson. Дорого, но все болячки ушли. Повторю, что все очень индивидуально и зависит от манеры езды. У другого может робинзон и не пойти, наверное.

denisa

А уменя обычный с металлическими накладками Robinson это хорошо

haSh=
Forward:

Вообще, слиппер у Ревы - оч интимная тема.

Как и 90% узлов…
Меня больше всего поразил “усиленный” слиппер с алюминиевыми накладками, при работе которого под крышкой куча люминь стружки. И если не заклеивать лишние отверстия в моторе, то угадайте куда эта стружка будет попадать.
Все через жопу (с) Traxxas.

Userfox
denisa:

Всем привет. Финальная версия рамы в 3D для ревки со всеми доработками / скоро будем резать )))

Во сколько будет обходится в итоге?

Forward
haSh=:

Как и 90% узлов…
Меня больше всего поразил “усиленный” слиппер с алюминиевыми накладками, при работе которого под крышкой куча люминь стружки. И если не заклеивать лишние отверстия в моторе, то угадайте куда эта стружка будет попадать.
Все через жопу (с) Traxxas.

Стружка говорит как раз о том, что слиппер недокручен!
Он должен снимать только резкие экстремальные нагрузки.
Тему закрываем.

Alekzandr88

Стружка после полугода покатушек, есть но крайне мало. всё ок

chizh1

Парни скажите, а никто не переделывал мамбу первую, вентилятор в регуле чтобы постоянно крутился? А то как-то не спокойно!

sashatik

если так хочется, самый простой вариант запитать напрямую к проводам идущим к приёмнику красный+ коричневый-

chizh1
sashatik:

если так хочется, самый простой вариант запитать напрямую к проводам идущим к приёмнику красный+ коричневый-

Попробую, спасибо! Правда коричневого провода нет, есть белый, чёрный и красный.

max160878

К черному и красному,где красный плюс-черный минус:)

denisa

Народ составляю тут списочек будущих апгрейдов для ревки… но не омгу понять что это такое hobbyhobby.com/…/T4140SILVER-Front%2BMid-Skid-Plat…
А так еще вопрос кто что знает что может подойти для нашей ревки от других моделей (саммит не брать )

chizh1
max160878:

К черному и красному,где красный плюс-черный минус

sashatik:

если так хочется, самый простой вариант запитать напрямую к проводам идущим к приёмнику красный+ коричневый-

Кто нибудь так подключал? Или это чисто теоретически?

Nemesis
denisa:

Всем привет. Кто ставил титановые запы на ревку вот с этого сайте ( шаровые, тяги, …) www.lunsfordracing.com/mm5/merchant.mvc?Session_ID…

Я походу прихожу к выводу что вы Обожаете Титан или слово или сам метал 😃)
была бы возможность собрали бы титановую реву 😃))

idk
Nemesis:

Я походу прихожу к выводу что вы Обожаете Титан или слово или сам метал )
была бы возможность собрали бы титановую реву ))

Трех кратное увеличение прочности, при незначительном увеличении (а то и уменьшении) веса, что в сумме уберет.

haSh=:

Все через жопу (с) Traxxas

что ж тут не любить…
или у вас все также потому это норма?

Nemesis
idk:

Трех кратное увеличение прочности, при незначительном увеличении (а то и уменьшении) веса, что в сумме уберет.

а какая разница при ударе при 80км в столб?только 100 кратное увлечение стоимости ремонта

denisa
Nemesis:

а какая разница при ударе при 80км в столб?только 100 кратное увлечение стоимости ремонта

Я и не собирался ставить эти запы из титана так как смысла не вижу в них. Так просто спросил. А так да мне интересны узлы и детали прочнее строковых будь они из титана или ещё чего либо. Будь моя воля чуть больше денег умение работать с чертежами свою бы модель собрал из лучших узлов всех моделей. А среди столбов гонять на 80 км не нужно )))

denisa:

Народ составляю тут списочек будущих апгрейдов для ревки… но не омгу понять что это такое hobbyhobby.com/…/T4140SILVER-Front%2BMid-Skid-Plat…
А так еще вопрос кто что знает что может подойти для нашей ревки от других моделей (саммит не брать )

Что это за защита и где ставится ?