Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 442 из 497 ПерваяПервая ... 432 440 441 442 443 444 452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,641 по 17,680 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Спасибо...

Спасибо

2.  

Записей в дневнике
    7
    Только не забываем из штатных кулаков на RPM переставить кольца в районе гофрированных пыльников. И оставить штатные ладьеобразные втулки фиксации шаровых опор. RPMные алюминиевые откручиваются.
    Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Только не забываем из штатных кулаков на RPM переставить кольца в районе гофрированных пыльников. И оставить штатные ладьеобразные втулки фиксации шаровых опор. RPMные алюминиевые откручиваются.
    Traxxas Summit. Модернизация стокового варианта, что сделано своими руками.
    Гриша, за кольца отдельное спасибо!
    Ведь их правда не видно, а роль исполняют серьезнейшую.
    Про втулки не скажу, как-то по наитию ставил снизу люминь, а сверху сток. Без проблем.

Кто что скажет по поводу новой фишки от траксаса с блютузом?
    Я так понял она только для айфонов?Кто пользовался?

6.  

Судя по описанию, ничем не отличается от предыдущей модели, в которую айфон вставлялся. Ту активно испльзовал.
    Теперь не по кабелю, а по bluetooth. Причем можно подключать более широкий набор устройств. От Apple.
    Планшеты и т.д. Телеметрия в норме, причем датчики дешевые.
    Но, покатав их аппу, купил 4pls futaba. И не жалею. Но и тут засада. Датчики дорогие. /)

Стал свидетелем дтп, лобовое столкновение ревы и TT MG4. У ревы обе булки и защита снизу(где рулевая),а у MG4 только рычаг.
    У меня столкновение с е-мта, у меня рычаг и булка а ей ничего.

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по поводу новой фишки от траксаса с блютузом?
    Если для андроида есть ПО, то видимо можно и его использовать. А так только за iOS могу говорить, да, устройства apple можно коннектить, правда для некоторых может стать неудобством с "синезубом". Когда айфон или айпод на пульте находится, то ты сразу видишь параметры. А если они будут в кармане, то только потом анализировать. Ну и "синезуб" удобно, конечно, когда дождь или снег идет, т.к. девайс не намокает.

Цитата Сообщение от Aleksey1802 Посмотреть сообщение
    Стал свидетелем дтп, лобовое столкновение ревы и TT MG4. У ревы обе булки и защита снизу(где рулевая),а у MG4 только рычаг.
    Тут уж как повезет, невозможно предсказать последствия, т.к. места удара разные. Да и в какой-то момент времени перед ударом центр тяжести моделей может переместиться так, что нагрузки на детали будут совсем разные. Вот если ровно лоб в лоб на полном ходу, то тут на равных =)

10.  

Всем привет!

Сшил чехол от снега на липучках, отдавал в обычное ателье. После первых испытаний понял - это незаменимый аксессуар на зиму, под ним реально сухо и чисто все.

Сделал себе новый кузов. Взял заводской чистый, краской не пользовался. Приобрел жидкую резину в баллончике черного цвета, нанес 7 слоев. Думаю держать удары и перевороты будет отлично! А то реально надоело что кузова трескаются после первых серьезных кувырков...

В воскресенье в Казани состоялась большая покатуха! В основном были монстры ДВС, много Саважей. Провели день нереально круто! Устроили небольшую гонку. Трассу эту сделали своими руками. Если есть желающие из Казани присоединиться к нам - пишите! Главное - наличие желания в работах по трассе)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3 (1).jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	71.6 Кб
ID:	995936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6548.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	116.1 Кб
ID:	995941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	98.1 Кб
ID:	995956  

Цитата Сообщение от Aleksey1802 Посмотреть сообщение
    Из за нижнего расположения булок у ревки , при ударе они и летят - прочность + ход подвески...

Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Сшил чехол от снега на липучках, отдавал в обычное ателье. После первых испытаний понял - это незаменимый аксессуар на зиму, под ним реально сухо и чисто все.

Сделал себе новый кузов. Взял заводской чистый, краской не пользовался. Приобрел жидкую резину в баллончике черного цвета, нанес 7 слоев. Думаю держать удары и перевороты будет отлично! А то реально надоело что кузова трескаются после первых серьезных кувырков...

В воскресенье в Казани состоялась большая покатуха! В основном были монстры ДВС, много Саважей. Провели день нереально круто! Устроили небольшую гонку. Трассу эту сделали своими руками. Если есть желающие из Казани присоединиться к нам - пишите! Главное - наличие желания в работах по трассе)
    Поздравляю с открытием трассы, в этот раз не приехали к вам, но в следующий раз обязательно приедем)!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    Вот если ровно лоб в лоб на полном ходу, то тут на равных =)

Не-а, для это рельсы нужны, или хотя бы одна, и на встречу.......))

Цитата Сообщение от Sonyk Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием трассы, в этот раз не приехали к вам, но в следующий раз обязательно приедем)!
    Спасибо!!! Ждем в гости)))

Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    Из за нижнего расположения булок у ревки , при ударе они и летят - прочность + ход подвески...
    Температура ещё даёт своё.... я рмп бампер слопал))) держится, но трещина есть)

Температура ещё даёт своё.... я рмп бампер слопал))) держится, но трещина есть)
    Ну температура тоже влияет. Вчера откатал пару актов по лужам заметил следующее... Модель не козлит, при резком старте сильно пробуксовывает. Управление нужно настраивать а то едит как корова и прямую не держит, ещё с аппаратурой какая-то проблема ( флайскай) идет потеря сигнала при 50 метрах или большая задержка ( так вчера не справился с заносом и в дерево влетел ) буду брать футабу поэтому

ещё с аппаратурой какая-то проблема ( флайскай) идет потеря сигнала при 50 метрах или большая задержка ( так вчера не справился с заносом и в дерево влетел ) буду брать футабу поэтому
    А где катали? у меня с флай скай такие проблемы возникали только вблизи зданий с большим количеством вай фай, происходил "затуп" аппаратуры и сигнал терялся на пару тройку секунд.

Цитата Сообщение от Gatts Посмотреть сообщение
    А где катали? у меня с флай скай такие проблемы возникали только вблизи зданий с большим количеством вай фай, происходил "затуп" аппаратуры и сигнал терялся на пару тройку секунд.
    У себя в спальном районе, знаю по поводу вай фай.

Записей в дневнике
    1
    ( флайскай) идет потеря сигнала при 50 метрах или большая задержка
    Есть такое у них...

Цитата Сообщение от vazikk Посмотреть сообщение
    Есть такое у них...
    Да хренова .... отвык просто .. т.к. 3 месяца не гонял ... Буду брать футабу а то и на скорость не проверишь, и не управляемая становится.

Да хренова .... отвык просто .. т.к. 3 месяца не гонял ... Буду брать футабу а то и на скорость не проверишь, и не управляемая становится.
    Ну прежде открой радиобокс, осмотри антенку на предмет заломок

Такой вопрос, сильно не пинать - новичок:
    1. чем клеить резину - знакомый сказал что клей ориг = суперклею. Проклеил супером - но теперь не могу отодрать резину от обода (после варки в +50 минут 30-40).
    2. паралонка в колесе развалилась. заменять на паролон или есть что поинтереснее из наполнителей?

Цитата Сообщение от McFerrum Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, сильно не пинать - новичок:
    1. чем клеить резину - знакомый сказал что клей ориг = суперклею. Проклеил супером - но теперь не могу отодрать резину от обода (после варки в +50 минут 30-40).
    2. паралонка в колесе развалилась. заменять на паролон или есть что поинтереснее из наполнителей?
    Клеить резину специльным клеем на основе циакрина. Суперклей даёт эффект снежинки и крошится.
    Подклеивать резину просто, зашкурил мелкой наждачкой место отслоения и заклеил. Клей сохнет от 3 до 10 минут максимум

Клеить резину специльным клеем на основе циакрина.

специальный клей это и есть циакрин. или что в его составе есть еще такого волшебного?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Systemklim Посмотреть сообщение
    специальный клей это и есть циакрин. или что в его составе есть еще такого волшебного?
    Есть волшебное, в отличии от СА не так боится вибраций, которых в шве колесо/резина немеренно.

Производитель скромно умалчивает о составе...

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Не пудрите мозги людям. Суперклей и есть циакрин, просто надо покупать не подделку, а нормальный. нормальный клей начинается от 60р за 3мл.
    если не отрывается значит был нормальный. лично я использую "супер момент" а за бугром не будут продавать подделку специально.
    Чтобы отклеить варить бесполезно, все мокрое, грязная кастрюля, и.т.д. и.т.п.
    Сунь в печку на 20 мин 120-140 градусов, с колесом ничего не будет, по воняет только резиной немного, вынимай перчатками и надавливай на край резины где приклеено, все отклеивается как бы не было приклеено. все сухо и кошерно.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Den978 Посмотреть сообщение
    Производитель скромно умалчивает о составе...

угу, только внизу этикетки белым по красному/синему написано цанокрилат, красный слабый, синий средний.)))

красный слабый, синий средний.)))

это же вроде степень его густоты/текучести, не?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Systemklim Посмотреть сообщение
    это же вроде степень его густоты/текучести, не?

Возможно, я то про состав, а это так, вольный перевод))

Цитата Сообщение от idk Посмотреть сообщение
    Будет считать что это на изгиб, а тест ударных нагрузок планируется?

Записей в дневнике
    1

Я как пользователь такого девайса вмешаюсь. Тесты этой раме явно излишни))) разве что ударная нагрузка от посланной Зевсом молнии))) Жесткость сравнить можно с дубовым поленом

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Кошелек, владельцев пластиковых аксесуаров на модели, не жалко? или в москве так много запчастей и их надо распродать

Записей в дневнике
    1
    Кошелек, владельцев пластиковых аксесуаров на модели, не жалко? или в москве так много запчастей и их надо распродать
    угу, по жёсткости, да, альтернатива, а её стоимость соизмерима с ломаным пластиком?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    угу, по жёсткости, да, альтернатива, а её стоимость соизмерима с ломаным пластиком?
    на этот вопрос лучше ответят владельцы, которые реально катают в жестких условиях, ждем их ответа.
    к тому же не все привилегированные пользователи, которые могут покупать ЗП в Москве, по забугорным ценам без учета доставки.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maximius Посмотреть сообщение
    Тесты этой раме явно излишни))) разве что ударная нагрузка от посланной Зевсом молнии))) Жесткость сравнить можно с дубовым поленом

И почему же если не секрет? Разве титан неоспоримая догма?
    Абсолютно любой новый продукт проходит соответствующие специфические испытания для применения в определённой области. Работая в сервисе, с помощью титановых воротков откручивали то, что казалось уже невозвозможно открутить. Да, они показали отменную жесткость, упругость, но при ударах лопались. Может это был " не тот" титан, или не туда ударили, или вообще зачем ударили, но факт имел место быть. Именно потому и хотелось бы увидеть именно такой тест, и вполне земной. Или это не осуществимо и проще плодить посты про кошелёк?!?

на этот вопрос лучше ответят владельцы, которые реально катают в жестких условиях, ждем их ответа.

Если они уже катают именно эту раму, то да, их ответ будет уместен, а я спросил изготовителя, или ответа нет?

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    и как же на провести такой тест? может бессмысленно и беспощадно ударить молотком? в плоскости которая как пружина, или вдоль где отменная жесткость, единственный путь виду пром. пресс и вертикальная установка рамы в него. если такой имеется подедем для испытаний

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Привет, резина краш тесты прошла уже?? у меня банки 5л стоят без дела, тоже думаю покрасить.

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    или ответа нет?
    у вселенной всегда два ответа ДА и НЕТ, все зависит от точки зрения,
    лично мой вариант, Да - соизмерима. ждем более уместного ответа
    то да, их ответ будет уместен
    но когда держишь такую деталь, удовольствие не соизмеримо ни с чем (по нашим меркам)

Записей в дневнике
    1
    и как же на провести такой тест? может бессмысленно и беспощадно ударить молотком? в плоскости которая как пружина, или вдоль где отменная жесткость, единственный путь виду пром. пресс и вертикальная установка рамы в него. если такой имеется подедем для испытаний
    В случае отсутствия оборудования почему бы и нет, только молоток вряд ли подойдёт, тут уже скорее нужна кувалда в 1кг, чтобы бы хоть приблизительно симитировать удар на скорости привелигерованных гонщиков на 6S.
    А пресс, это ведь статическая нагрузка, а не ударная. Я всего навсего спросил, а будет ли такой тест? Проще было сразу написать что такого оборудования попросту нет. Просто хотелось иметь чёткое представление о том, что можно получить за "энную"сумму которая включает в себя не только затраты на производство, но и увидеть все плюсы от покупки. Показанное видео характеризует лишь с одной стороны. Хотелось бы полной картины.

но когда держишь такую деталь, удовольствие не соизмеримо ни с чем (по нашим меркам)

Безусловно.
    Последний раз редактировалось vazikk; 05.11.2014 в 14:18. Причина: чёт тупанул, исправился)

И почему же если не секрет? Разве титан неоспоримая догма?
    Абсолютно любой новый продукт проходит соответствующие специфические испытания для применения в определённой области. Работая в сервисе, с помощью титановых воротков откручивали то, что казалось уже невозвозможно открутить. Да, они показали отменную жесткость, упругость, но при ударах лопались. Может это был " не тот" титан, или не туда ударили, или вообще зачем ударили, но факт имел место быть. Именно потому и хотелось бы увидеть именно такой тест, и вполне земной. Или это не осуществимо и проще плодить посты про кошелёк?!?

Если они уже катают именно эту раму, то да, их ответ будет уместен, а я спросил изготовителя, или ответа нет?
    В реальных условиях проверить так раму как вы хотите невозможно. Сплавов титана много из какого именно был сделан ваш вороток не известно. Стоит рама не дешего так как их всего 2 и это не серийный выпуск. Нагрузки и удары она выдерживает спокойно, в любом случае при лобовом или об снегу если то поотлитает все что к ней прикрученно. Молотком бил пофиг. Как и говорил сплавов очень много. Извиняюсь за ошибки т9 и писать не удобно с телефона..

у вселенной всегда два ответа ДА и НЕТ, все зависит от точки зрения,
    лично мой вариант, Да - соизмерима. ждем более уместного ответа

Да модель выглядит уже по-другому, на много лучше чем у кершау. Можно регулировать цент тяжести, ставить сервы от 5- но масштаба ит.д ... Да и вообще о чем может быть речь если в этой раме воплощено все то что хотели.

Интересуюсь...а есть ли в природе рама не стандарт и не люминь-титан? Ну типа РПМ? Поискал на ебэе......ничего похожего.

Записей в дневнике
    1
    В реальных условиях проверить так раму как вы хотите невозможно. Сплавов титана много из какого именно был сделан ваш вороток не известно. Стоит рама не дешего так как их всего 2 и это не серийный выпуск. Нагрузки и удары она выдерживает спокойно, в любом случае при лобовом или об снегу если то поотлитает все что к ней прикрученно. Молотком бил пофиг. Как и говорил сплавов очень много. Извиняюсь за ошибки т9 и писать не удобно с телефона..

21 век? если нет оборудования, то это совсем не значит что не возможно.
    По поводу воротка, я не говорил про марку сплава, а про факт разлома.
    Именно потому что рама стоит не дешёго, и хотелось бы увидеть результаты теста, а не выяснять из каких сплавов шась.
    То, что всё поотлетает, и так очевидно, вопрос не в этом.

+ Ответить в теме