Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 445 из 497 ПерваяПервая ... 435 443 444 445 446 447 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,761 по 17,800 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Gatts Мамба сдохла после запечатки в саркофаг. Горит зеленым, на мотор питание не подает, сигналов не подает. Отдал ...

Цитата Сообщение от Gatts Посмотреть сообщение
    Мамба сдохла после запечатки в саркофаг. Горит зеленым, на мотор питание не подает, сигналов не подает. Отдал на вскрытие, если пациент труп - что на замену взять водоустойчивое со старта? Так чтобы в лужу по крышу нырнуть могло.
    Выше писали. Множество хороших вариантов. Из хобби вингов хорошие регули.
    Последний раз редактировалось Replika2; 12.11.2014 в 11:50.

2.  

перед запечаткой что не проверяли?? сам герметил?
    у Меня был случай когда мамба сгорела, повёз новую герметить, не проверили при вскрытии коробки. оказалось бек дохлый производственный брак. Серёга бедный потом ещё часа три ковырял его, чтобы оживить))
    все ок - два года полёт нормальный.
    если лампа горит значит ок, калибровку делал??

Перед запечаткой работала. Но вскрытие показало перед запечаткой что предыдущий владелец её залил трескающимся компаундом/лаком ( уж больно тонкий слой) и местами были следы попадания влаги, но вроде как не смертельные. Компаунд удалили - в саркофаг запечатали. Не завелась - вернул товарищу на вскрытие, отпишусь как и что, но на всякий случай рассматриваю варианты чего еще взять если не восстановится. Калибровку не проходит - не реагирует на курок, в этом то и суть незаводки .

Цитата Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
    решение купить hobbywing QUICRUN-WP-8BL150 http://www.hobbywing.com/product_show.asp?id=296 или pro версию, поставить и забыть. ( сам пользуюсь ) раньше когда модели 10 масштаба то все реги заменил на EZRUN-WP-SC8, что только не дала топил по дну реки катал, ждал пока волной модель к берегу прибьёт. Отличная стоковая герметизация и нагрузку больше выдерживает, как в пике так и постоянную. Но это чисто моё мнение.
    Хм и ценник как за саркофаг с работами.
    http://www.aliexpress.com/wholesale?...CRUN-WP-8BL150 не реклама.
    Последний раз редактировалось Gatts; 12.11.2014 в 11:55.

Цитата Сообщение от Gatts Посмотреть сообщение
    Мамба сдохла после запечатки в саркофаг. Горит зеленым, на мотор питание не подает, сигналов не подает. Отдал на вскрытие, если пациент труп - что на замену взять водоустойчивое со старта? Так чтобы в лужу по крышу нырнуть могло.
    QUICRUN-WP-8BL150 или ezerun 150a pro. Поставил и забыл пользуюсь давно нареканий никаких нет. Можно плавать и топить модель, + они мощнее мамбы

6.  

[QUOTE=denisa;5366601]QUICRUN-WP-8BL150

Такой пользую. Бывало и нырял. Всё нормуль

Записей в дневнике
    1
    + они мощнее мамбы
    Из каких соображений?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vazikk Посмотреть сообщение
    Из каких соображений?
    Хотя бы из тех, что мамба 120 ампер))

10.  

Из каких соображений?
    Ну я не такой спец как вы, чисто из тех что указанны в параметрах. Вы в электронике понимаете больше меня и с ремонтом регулей сталкиваетесь постоянно, возможно вы можете сказать какой регуль лучший для рс тачек со стоковой герметизацией и без который ( который работает от 4s-12s ) ... Давно у вас хотел спросить на ветке

idk
    idk вне форума

Записей в дневнике
    2
    Из каких соображений?
    по ощущениям, как едет модель, уж точно мощнее. я пока себе не приобрел но собираюсь.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Userfox Посмотреть сообщение
    Хотя бы из тех, что мамба 120 ампер))
    Такие уже давн-о-о-о не выпускают.) Это мамба версии 3, если помните, у этого рега плата "мозга" синего цвета.
    что указанны в параметрах

Они слегка завышены, убедиться в этом не составляет труда, достаточно посмотреть марку транзисторов, потом найти даташит и будет всё ясно, маркетинг рулит.
    возможно вы можете сказать какой регуль лучший для рс тачек со стоковой герметизацией и без который ( который работает от 4s-12s ) ... Давно у вас хотел спросить на ветке
    Могу лишь лишь поделится опытом.) Лично я с таким не сталкивался, это как по аналогии "лучший способ герметизации, его так и не нашли)), я за мамбу, оптимальное соотношение цена-качество.
    Как показывает практика, данный рег мрёт в 95% случаев из за вины пользователя, а именно, не соблюдение условий эксплуатации, и лишь 5%, реальный брак. Кетай тоже работает, но тут уж как говорится каждому своё.
    12S? Не совсем понимаю для чего такое напряжение???

Такие уже давн-о-о-о не выпускают.) Это мамба версии 3, если помните, у этого рега плата "мозга" синего цвета.

Они слегка завышены, убедиться в этом не составляет труда, достаточно посмотреть марку транзисторов, потом найти даташит и будет всё ясно, маркетинг рулит.

Могу лишь лишь поделится опытом.) Лично я с таким не сталкивался, это как по аналогии "лучший способ герметизации, его так и не нашли)), я за мамбу, оптимальное соотношение цена-качество.
    Как показывает практика, данный рег мрёт в 95% случаев из за вины пользователя, а именно, не соблюдение условий эксплуатации, и лишь 5%, реальный брак. Кетай тоже работает, но тут уж как говорится каждому своё.
    12S? Не совсем понимаю для чего такое напряжение???
    Ну в плане качества с мамбой не соглашусь. У меня их было 2 горят только так сами по себе даже и синяя тоже. Притом цена очень высокая а они бывает даже феты без термопасты оставляют, не говоря об герметизации которой как таковой нет. По транзисторам посмотрю спасибо, так как в характеристиках у хобивинга постоянная и пиковая нагрузка выше, в большей степени маркетинг это у мамбы так как их до сих пор покупают. А так компания каст ни за что ответственности не несет , притом что стоят их реги в разы дороже. Я за hobbiwing так как можно из коробки достать поставить и не думать что ты отдал кучу денег и у тебя рег сгорит ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Странно. Все мамбы что я нашёл в нете, имеют 120а ток. В том числе и синяя, которая вроде как последняя (на траксасе стоит).

Разбавлю тему.
    Поставил ЦД для наглядности, двигатель пришлось перенести (сместить) в переднюю часть, т.к. если его распологать в задней части, то ЦД сильно смещен в перед и кардан будет короткий и стоять под сильным углом. Спур 46 зуба, двигатель 85 мм.-это на случай если буду ставить 1717
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36.JPG
Просмотров: 39
Размер:	31.1 Кб
ID:	999156 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 40
Размер:	15.5 Кб
ID:	999157
    Последний раз редактировалось Sonyk; 13.11.2014 в 12:37.

Записей в дневнике
    1
    Ну в плане качества с мамбой не соглашусь. У меня их было 2 горят только так сами по себе даже и синяя тоже.
    Из любых правил есть золотые исключения, вот она, та самая ложка дёгтя, что портит бочку мёда.

Притом цена очень высокая а они бывает даже феты без термопасты оставляют, не говоря об герметизации которой как таковой нет.

С недокладкой клея, да, было одно время такое, в последнее время все феты промазаны как положено.
    У кетайчигов сопливая тряпочка. У мамбы 6-и слойная плата, у кетайчегов куча железок на фетах.
    Качеством заводской герметизации не могут похвастать оба производителя.
    Высокая по сравнению с чем? Сравнивайте тогда уж с именитыми брендами, вот например рег MGM, с тем же допустимым током что и у мамбы. http://www.mgm-controllers.com/cars/...x2-series.html (НЕ РЕКЛАМА!!!)
    Вопрос немного в другом, далеко не все готовы платить за КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи.
    А мамба и есть оптимальное решение по цене, исходя из линейки именитых производителей.

в большей степени маркетинг это у мамбы так как их до сих пор покупают. А так компания каст ни за что ответственности не несет , притом что стоят их реги в разы дороже.
    Маркетинг это у кетая, обязательно посмотрите даташиты, вот их то и надо продавать, а мамбы и так покупают, это точно.)
    То что в стоимость включена и плата за бренд, это понятно, но ведь и от мериндосов пока ещё никто отазываться не собирается.))
    Года 3 назад кастл обеспечивал гарантию, отправляешь им фото рега и труп, они высылали новый, как сейчас, не в курсе.
    У кетайчегов о таком не слышал вообще. Да и смешно, рег 30$, доставка 20$.

Ну в плане качества с мамбой не соглашусь. У меня их было 2 горят только так сами по себе даже и синяя тоже.
    Из любых правил есть золотые исключения, вот она, та самая ложка дёгтя, что портит бочку мёда.

Притом цена очень высокая а они бывает даже феты без термопасты оставляют, не говоря об герметизации которой как таковой нет.

С недокладкой клея, да, было одно время такое, в последнее время все феты промазаны как положено.
    У кетайчигов сопливая тряпочка. У мамбы 6-и слойная плата, у кетайчегов куча железок на фетах.
    Качеством заводской герметизации не могут похвастать оба производителя.
    Высокая по сравнению с чем? Сравнивайте тогда уж с именитыми брендами, вот например рег MGM, с тем же допустимым током что и у мамбы. http://www.mgm-controllers.com/cars/...x2-series.html (НЕ РЕКЛАМА!!!)
    Вопрос немного в другом, далеко не все готовы платить за КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи.
    А мамба и есть оптимальное решение по цене, исходя из линейки именитых производителей.

в большей степени маркетинг это у мамбы так как их до сих пор покупают. А так компания каст ни за что ответственности не несет , притом что стоят их реги в разы дороже.
    Маркетинг это у кетая, обязательно посмотрите даташиты, вот их то и надо продавать, а мамбы и так покупают, это точно.)
    То что в стоимость включена и плата за бренд, это понятно, но ведь и от мериндосов пока ещё никто отазываться не собирается.))
    Года 3 назад кастл обеспечивал гарантию, отправляешь им фото рега и труп, они высылали новый, как сейчас, не в курсе.
    У кетайчегов о таком не слышал вообще. Да и смешно, рег 30$, доставка 20$.

Цитата Сообщение от Userfox Посмотреть сообщение
    Странно. Все мамбы что я нашёл в нете, имеют 120а ток.

Просто товарная позиция, сохранилась со времён мамбы 3-й версии.
    4 версия 130А 5- версия 150А Различаются незначительными отличиями внешнего вида и фетами.
    Синяя мамба, она же MXL-6s, она же залитая мамба 2 , это мамба 5-й версии- 150А, ЧЕСТНЫХ!) Не сомневайтесь.

Причём это авторитетное мнение, друзья!

Вопрос к тем, кто пользовался усиленными болтами на ревку.
    реально стоит за них платить?

Цитата Сообщение от Alekzandr88 Посмотреть сообщение
    Причём это авторитетное мнение, друзья!
    Мнение да, но нет деталей сравнения от хобивинга. Мне что бы транзисторы посмотреть нужно или что бы он сгорел, или снимать герметизацию или писать производителю. Но скажу однозначно если бренд это не значит что качество и все выше сказанное. Говорю как человек который понимает в маркетинге так как я занимаюсь всей рекламой которая есть в природе. Зачастую компании уходят на массовое производство и и экономию и теряют качество своего продукта. А есть не большие компании у которых денег нет на рекламу и что бы их все знали и они берут именно сарафанным радио ( так как у них нет ни бренда, и таких средств на рекламу ) Поэтому если сравнивать мамбу непосредственно и 2 хобивинговских рега но мамба в любом случае проигрывает. у мамбы только + в настройках через комп -большой процент брака от непропаев с термопастой и герметизацией + цена ( но цена характерна бренду ). Речь идет об оптимальном выборе за определённую стоимость, каждый выбирает то что ему хочется. Может повезет и вы не попадете в этот процент брака, а может и нет, как я и много потребителей которые пользовались продукцией Кастл. Это моё ИМХО просто советуя кому-то что то опираюсь на свой опыт и не хочется слышать от человека негатив за тот продукт который ему рекомендуешь.

Вопрос к тем, кто пользовался усиленными болтами на ревку.
    реально стоит за них платить?
    Какими усиленными ? в стоке высокопрочный крепёж идет. Есть вариант купить нерж или титан

Есть нержавейка как ЗИП. Скажу честно, родные болты намного лучше. Не ржавеют , крепче, не проворачиваются под отверткой. Берегите их!

Цитата Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
    Есть нержавейка как ЗИП. Скажу честно, родные болты намного лучше. Не ржавеют , крепче, не проворачиваются под отверткой. Берегите их!
    У меня сток заржавели все, не знаю какие у вас стоят.

Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    Я брал под отвертку нерж в ( точно не знаю что за покрытие ) для сборки рамы. Брал в строительном магазе

Вот такие я имел введу!
    НЕ РЕКЛАМА
    http://www.tonysscrews.com/product.s...&categoryId=57

Вот такие я имел введу!
    НЕ РЕКЛАМА
    http://www.tonysscrews.com/product.s...&categoryId=57
    Да, я про эти говорю. Металл немного мягкий и с ним надо аккуратнее с отверткой. Несколько раз разваливал проточку под отвертку, хорошо, что обходился пассатижами.
    А набор чудесный. Купил и не думаешь.

Черные? Странно. Может, я вд40 много лью?
    Кстати, попробуйте ржавый болт в вд40 протереть, может и ржи, как таковой и нет.
    На днях миповские черненые карданы хорошо промыл с фэйри.
    Через 5 минут покрылись настоящей ржавчивой, хоть выбрасывай.
    Вид страшный, только слой - микроны. И опять вэдэшка. Как новые.

Я брал под отвертку нерж в ( точно не знаю что за покрытие ) для сборки рамы. Брал в строительном магазе
    Я брал еще недавно в крепмарките.

Я брал еще недавно в крепмарките.
    Прям полный набор под Реву?

Цитата Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
    Прям полный набор под Реву?
    Нет конечно, полный там выходит шоколадно.

Записей в дневнике
    1
    Это моё ИМХО просто советуя кому-то что то опираюсь на свой опыт и не хочется слышать от человека негатив за тот продукт который ему рекомендуешь.
    Абсолютно любой продукт и абсолютно у любого человека может вызвать негатив по различным причинам.
    Я лишь делился личным опытом электронщика по ремонту данных ESC, Вы спросили, я дал развёрнутый ответ.
    В любом случае каждый выбирает сам исходя из своих возможностей.

Всем привет! Подскажите какой спур стоит на стоковой брашлес реве? Просто купил коробку о Емакса там стоит спур 68Т и он цепляет за деку?

65

Что то я не пойму, на всех ревах разные болты чтоли? У меня все черные (не менял) и зиму пережили хорошо никакого намека на коррозию! Просто уже от многих слышу что в стоке ржавеют))

Цитата Сообщение от Rayderdee Посмотреть сообщение
    Просто уже от многих слышу что в стоке ржавеют))
    ржавеют =( и мягкие. У меня уже 3 пришлось высверливать.

Цитата Сообщение от McFerrum Посмотреть сообщение
    ржавеют =( и мягкие. У меня уже 3 пришлось высверливать.
    Нержавейка еще мягче...

Друзья подскажите как сделать реверс на пульте, пульт стоковый traxxas TQI под Айфон. Поставил новые сервы на реву, а они походу по умолчанию стоят на обратку.

Вячеслав, вот:

http://www.hobbyline.ru/Nastrojka-pu...xxas/n-23.html

Или подключить айпод или айфон (айфон 5 не работает с пультом).

Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вот:

http://www.hobbyline.ru/Nastrojka-pu...xxas/n-23.html
    Спасибо, буду разбираться.
    Или подключить айпод или айфон (айфон 5 не работает с пультом).
    Спасибо буду разбираться.

процедура реверса бесполезна при не оригинальной серве, после реверса при подключении гаджета сбрасывается все в заводские установки (( сам мудрил все в холостую! при родных сервах все работает и реверс не неужен

Цитата Сообщение от Pavluha Посмотреть сообщение
    процедура реверса бесполезна при не оригинальной серве, после реверса при подключении гаджета сбрасывается все в заводские установки (( сам мудрил все в холостую! при родных сервах все работает и реверс не неужен
    Павел, да мне гаджет подключать смысла нет, да и телеметрию я не ставил, я просто сейчас хочу пультом с поколдовать и самое главное настроить реверс.

Почти заканчиваю с боксами под аккумуляторы NC-Revo, конструкция еще будет доработана и облегчена...
    Немного графики
Название: 41.jpg
Просмотров: 31
Размер:	32.4 Кб
ID:	1000554 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.jpg
Просмотров: 18
Размер:	26.6 Кб
ID:	1000553 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.jpg
Просмотров: 23
Размер:	17.4 Кб
ID:	1000552 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41.0 Кб
ID:	1000551 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpg
Просмотров: 12
Размер:	41.8 Кб
ID:	1000550

Еще немного графики
Название: image.jpg
Просмотров: 17
Размер:	36.0 Кб
ID:	1000623 Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 11
Размер:	30.8 Кб
ID:	1000624 Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 9
Размер:	26.0 Кб
ID:	1000625 Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	27.0 Кб
ID:	1000626

Цитата Сообщение от Sonyk Посмотреть сообщение
    На чертеже все круто, но как ты будешь все это делать ? фрезеровать все детали ? Если есть доступ к станкам то круто, если нет то выйдет золотой, так как много сложных элементов крепления что приведет к удорожанию производства. Еще не забудь сделать на задней части крепления булок прорезь, иначе ты не сможешь становить булки с дифом так как кожух дифа будет упираться и сильно выгибать эту часть
    Последний раз редактировалось denisa; 17.11.2014 в 00:17.

На чертеже все круто, но как ты будешь все это делать ? фрезеровать все детали ?
    Да, некоторые детали будут фрезероваться, где и кто будет делать - незнаю.
    Если есть доступ к станкам то круто, если нет то выйдет золотой
    Проект тогда назовем "NC-Revo Gold" Значит буду делать "Bronze" где будет менше всего затрат. Тогда в проекте будет открытое крепление АКБ с помощью липучки.
    Еще не забудь сделать на задней части крепления булок прорезь
    Заднюю дэку для крепления булки пока не дорабатывал, спасибо что подсказал по поводу угла, буду делать ее прямой.
    Сейчас работаю над креплением ЦД, хочу его закончить, а потом перейдти на доделку рамы.

Всем привет. Народ как избавиться от паразитного подруливания ? первый раз с этим столкнулся (((

+ Ответить в теме