E-REVO

denisa

Игорь, у всех своё мнение. Цепляться за прошлые споры себя не уважать, без обид. Просто не хочется опять быть не вольным участником очередной перебранки. Такое ощущение что тебя это сильно цепляет, лучше нервы не тратить на всякую ерунду. Главное что тебе она нравится !!!

крыл

Спасибо Дэн,
просто люди лезут и срут - ???зачем ?
у них прям сообщесество НЕЛЮБИТЕЛЕЙ Е РЕВЫ
у них все говно,даже резина— но на этой резине 90 процентов американских и немецких Моделофф - гоняют и побеждают,
—у а нас говно,
у нас тов Леший сказал что говно,знач говно,
знач непокупаем ,

denisa

Ну ты завелся… Если хочешь с кем поругаться то выяняй отношения в личке. Кстати народ кто гоняет на интеговских хексах с метал фтулкой, у вас люфт есть ? Я гонял все время на машерах и на одном правом колесе появился ели заметный люфт. (

Gatts
Pavluha:

А чего RPM не ставите?, они такие удары выдерживают.
Цепи, я думаю тоже лишний вес колесу дают.

РПМ в нашей деревне под заказ, в наличии чтобы пришел и купил - нету. Поэтому заказал себе интеджи, но пока они едут - катаю на стоках. Рычаги - сток.
из “тюнинга” - усиленная начинка дифов, пин и спур стальные, стабилизаторы, алюминиевая защита рулевой и сама рулевая. И карданы все стальные.

denisa
Gatts:

РПМ в нашей деревне под заказ, в наличии чтобы пришел и купил - нету. Поэтому заказал себе интеджи, но пока они едут - катаю на стоках. Рычаги - сток.
из “тюнинга” - усиленная начинка дифов, пин и спур стальные, стабилизаторы, алюминиевая защита рулевой и сама рулевая. И карданы все стальные.

Что за усиленные дифы ? Ссылку можно или название.

Gatts

Денис, не могу сказать определенно, модель в моих руках с ноября в таком тюнинге - и я пока в ней только стабилизаторы и саркофаг сделал и резину поменял. А, еще поменял 4 кулака разбитых 😃 (причем всегда бился задний правый)после которых заказал интеджи. К Дифференциалам претензий нет - работают. старые дифы от ревы лежат в коробке с запчастями, которая приехала вместе с моделью. Я на 4эс катаю, ибо учусь пока управлять моделью.
Денис я в скайп запрос кинул, что то в личных не отображается что мой ответ ушел.
а вес вечерком снаряжу - взвешу.

Gatts

5770 с цепями на колесах и акумами. 408 грамм колесо с цепью и 270 1 акум .
И вот еще информация для тех, кого заинтересовал тюнинг дифференциалов. Не реклама. В кратце для тех кто изучал отличные от английского. Данные запчасти появятся недели через 2. Счет могут выставить на палку по запросу на почту. P.S. А в личку что, картинки нельзя слать?

denisa
Gatts:

5770 с цепями на колесах и акумами. 408 грамм колесо с цепью и 270 1 акум

Когда будешь перебирать дифы, сделай фотки зубьев интересно посмотреть какой износ

Gatts

Да не вопрос. Только до весны я туда лезть не планирую. Ну разве что булки или раму сломаю.

А вот еще вопрос назрел после ощупывания саваджа. Никто не думал именно над таким исполнением рамы для Рево. Пластин перпендикулярных трассе. Помню с 5 ок страниц назад, кто-то с 0 проектировал раму.

denisa
Gatts:

Да не вопрос. Только до весны я туда лезть не планирую. Ну разве что булки или раму сломаю.

А вот еще вопрос назрел после ощупывания саваджа. Никто не думал именно над таким исполнением рамы для Рево. Пластин перпендикулярных трассе. Помню с 5 ок страниц назад, кто-то с 0 проектировал раму.

Из за наших булок такой вариант рамы не возможен , да и зачем увеличится ЦТ

Gatts

Денис, а напомни вес титановой в сборе какой вышел?

denisa
Gatts:

Денис, а напомни вес титановой в сборе какой вышел?

Вес 6,6 кг - с аккумуляторами 5200 2s, без них- 5,9 кг, без колес и аков - 4,3 кг. Как начну башить буду облегчать. ( для сравнения скинул несколько фоток оригинальной рамы от кершау 3.1 версия )

Gatts

В общем где-то полтора кило разницы с пластиком. За счет чего облегчить думаешь?

denisa

Ну в 1,5 кг это из за машеров они тяжелые. А так тбон защита, поперечины и нижнюю часть можно из карбона сделать, защита от грязи, метал спур. Но у меня нет места где можно побашить. Я сейчас если и гоняю то на замерзшем отстойнике учусь управляемым заносам, и то один раз в неделю.

vander
Gatts:

А такие колеса катал кто?

я катал, и иногда еще катаю))

а в чем собственно суть вопроса?

Gatts

Как они, по рыхлому свежему, а главное - глубокому снегу справляются? Стоит душить жабу?

vander

как по рыхлому ещё не знаю.
я их брал конкретно для песка, по песку тащат на ура!)) только сток карданам тяжело, бывает сворачивает их. ну весело немного)
по снегу не знаю… я видео смотрел, мне че не понравилось. плюс управление на лопатах совсем по другом выходит.

Gatts

В каком плане? Больше радиусы разворота? Или хуже рулить? А если слинги только заднюю пару?