E-REVO

vander
Grinmodels:

Это я про мип

про это не совсем понял…))

Grinmodels:

Подойдут. На реву они (тонкие детали) немного длиннее

а про это понятно, в принципе я тоже так и думал, нужно было подтверждение)
в общем буду заказывать те, которые для саммита.
по приходу отпишусь!)
всем спасибо за участие!

блин… полез сейчас на амейн посмотреть характеристики про эти мип карданы… и что то отзывы, что про самитовские мип карданы, что про ревские мип карданы, очень плохие((( вот тебе и купи дорогую тюняшку(((

Garidze

да купи ты трахусовские и набери еще по отдельности валы, чашки и тд. Я гоняю, разок только вал менял, а так все нормуль

Replika2

У меня трахусовские привода и карданы. сталь. Второй год полет нормуль. Хоть и не ломаю особо…но и не церемонюсь раз уж выехал. Не нравятся только резинки. Рвутся и слетают часто.

S-Alex
Replika2:

У меня трахусовские привода и карданы. сталь. Второй год полет нормуль. Хоть и не ломаю особо…но и не церемонюсь раз уж выехал. Не нравятся только резинки. Рвутся и слетают часто.

+1
Тоже резинки иногда рвались когда слетали.
Чтобы не слетали приклеил их к карданам (в узком месте) резиновым клеем (Момент), теперь не слетают и не рвутся! 😃)

Replika2
S-Alex:

+1
Тоже резинки иногда рвались когда слетали.
Чтобы не слетали приклеил их к карданам (в узком месте) резиновым клеем (Момент), теперь не слетают и не рвутся! 😃)

Так я убил один комплект 😃. Не советую категорически. Может у меня чего не так…но разорвал четыре пыльника на одной покатухе…

Post deleted.
haSh=
Replika2:

Не нравятся только резинки. Рвутся и слетают часто.

На кардан одевается нейлоновая стяжка, в которую упирается резинка. И клеить не нужно и резинка не сдвинется и не соскочит.

крыл

ну и ко всему выше сказанному хочу добавить что у траксовых стальных карданов гнёт шпильки те которые соединят кардан и диф,
так что проверяйте,
у меня карданы тоже года два стоят стальные траксас,полёт нормальный,на 5ти банках катаю,
пыльники не слетают,ну мож токо чуток сдвигаются, внутрение,

=W_E_G_A=

Народ подскажите размер подшипников для задней подвески RPM.

Grinmodels

Такие же как в обычных RPM кулаках.
6х15х5 внешние
12х21х5 внутренние

=W_E_G_A=

Никак не могу справиться с крайними точками… Аппа не хочет их запоминать! Как подключить две сервы к обычному приёмнику хобикинговской аппы?

=W_E_G_A=

Непонятки с полным приводом. Зачем проскальзывающая сцепа? И почему при резком газе рева на дыбы встаёт? Такое ощущение , что весь момент идет на зад. Намоей асохе rc8.2e хоть загназуйся на 6s, на дыбы она не встанет!

Systemklim

на ассохе у тебя центродиФ, на реве его нету. ну а сцепа дабы трансмиссию беречь, монстр ведь, развалится.

=W_E_G_A=
Systemklim:

на ассохе у тебя центродиФ, на реве его нету. ну а сцепа дабы трансмиссию беречь, монстр ведь, развалится.

Ааа… Ясно. Жёстко заблокированный дифф типа. А долго эта сцепа живёт? И как регулировать пружину? Что будет, если пружину раздать?

Systemklim

закручиваешь до упора, затем откручиваешь на 90-180 градусов. некоторые и с заблоченым ездят и ничего. если сильно ослабить, то сожрет накладки и проплавит спур.

=W_E_G_A=

Вопрос по передатке. Пиньон 10т, спур 68, аки 4S. Сомневаюсь на счёт спура… Не много ли зубьев?

Systemklim

c такой передаткой будет небольшая макс скорость. тут или пиьон возьми 14-16, или спур зубов на 62. хотя ты не говоришь для какого назначения тебе передатка эта.

denisa
=W_E_G_A=:

Никак не могу справиться с крайними точками… Аппа не хочет их запоминать! Как подключить две сервы к обычному приёмнику хобикинговской аппы?

через Y провод

=W_E_G_A=:

Непонятки с полным приводом. Зачем проскальзывающая сцепа? И почему при резком газе рева на дыбы встаёт? Такое ощущение , что весь момент идет на зад. Намоей асохе rc8.2e хоть загназуйся на 6s, на дыбы она не встанет!

Можешь постаить ЦД так же вставать не будет

sp_paha
=W_E_G_A=:

Непонятки с полным приводом. Зачем проскальзывающая сцепа? И почему при резком газе рева на дыбы встаёт? Такое ощущение , что весь момент идет на зад. Намоей асохе rc8.2e хоть загназуйся на 6s, на дыбы она не встанет!

Странно слышать такие вопросы от человека владеющего как минимум двумя моделями.

В е-реве с завода нет центродифа, поэтому, чтобы не рвало приводы/шестерни, стоит слиппер. По этой же причине встает на задние колеса.