E-REVO

tony77

Загерметить. Не перегружать передатку-спур\пиньен. Хорошие Акки+хорошие разъемы+короткие провода,если две мощные сервы,то внешний BEC. Тормоз на регуле настроить правильно,постепенно увеличивая от 10% и в +.чтоб не было кувырков вперед при торможении. Не включать задний ход,только при полной остановке и % его поставить на минимум,по возможности. Посмотреть барохолку,там был в продаже саркофаг для твоего рега,за не дорого.

tony77
Следователь:

на башне кто-нибудь в ближайшее время будет что-то заказывать?
Присоединился бы к заказу. Надо вот это:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXFD3&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVDW5&P…

Посмотри барахолку,там чел закрыл магазин запчастей TRX и тд.Продает все по очень гуманным ценам.

denisbach

Подскажите,пожалуйста,самую недорогую и надёжную серву!? Какие посоветуете?

tony77

А смысл такое покупать? Все ровно говно у тебя сгорит и ты уже выкинешь 900руб. минимум,потом опять купишь говно за 610руб+ доставка и вот ты уже отдал почти половину хорошей сервы.И еще момент,что хорошая серва даже б\у спокойно продается через барахолку на ура.

denisa
tony77:

А смысл такое покупать? Все ровно говно у тебя сгорит и ты уже выкинешь 900руб. минимум,потом опять купишь говно за 610руб+ доставка и вот ты уже отдал почти половину хорошей сервы.И еще момент,что хорошая серва даже б\у спокойно продается через барахолку на ура.

Когда ставить нечего и такое пойдёт. Я давно ещё купил 5 серы по 250 р за штуку и ничего работают. Если плату не герметить то горят как спички. А поставил я так как серва за 60 баксов сдохла а под рукой ничего не было. Раньше мне тоже говорили что эти дешовые сервы гг корпуса разваливается у них, а ничего подобного уже 4 месяц гоняю. Так что если в соревнованиях участвовать не собираетесь то можно ставить

DimIv
denisa:

Когда ставить нечего и такое пойдёт. Я давно ещё купил 5 серы по 250 р за штуку и ничего работают. Если плату не герметить то горят как спички. А поставил я так как серва за 60 баксов сдохла а под рукой ничего не было. Раньше мне тоже говорили что эти дешовые сервы гг корпуса разваливается у них, а ничего подобного уже 4 месяц гоняю. Так что если в соревнованиях участвовать не собираетесь то можно ставить

+1. могу еще подсказать вариант цифровой сервы : hobbyking.com/…/__35313__AeroStar_ASI_621MG_Corele… не реклама.

у меня 4 штуки такие работают. главное как говорили выше - плату герметить.

tony77

И там же сразу видео,какое говно попалось человеку. К хорошим сервам все приходят рано или поздно,кто то сразу учится на чужих ошибках и экономит нервы и деньги,а кто то на своих,укладыая в помойку кучу китайского хлама и потом все ровно покупает хорошую. Надо следовать поговорке,мы не на столько богатые,чтоб покупать дешевые вещи. Это раньше было несколько дешевых и в то же время хороших серв,сейчас нет.Хорошая прослужит очень долго и может пережить не одну модель. Это как с карданами,лучше сразу купить MIP,чем погнуть вначале траксас стальные,потом интеги и.тд и тп.

to denisa За 60у.е это средняя серва,а хорошая это 100у.е. и сгорела она скорее всего у тебя из за того что не была загермечена.

Replika2
tony77:

Загерметить.

На счет загерметить. Нужно помнить что при загермечивании сильно ухудшается теплообмен. И регу хана. Я б посоветовал купить гермеченный с завода рег. В остальном согласен. Тормоз 40-50% задний ход 20-30 %. Все примерно (по вкусу).

tony77

Так он уже заказал HW Xerun combo! Так что герметить полюбэ.

Replika2

Ну тогда про газ в пол на жарком солнышке на 6S придется забыть 😃

DimIv
Replika2:

Нужно помнить что при загермечивании сильно ухудшается теплообмен. .

это если щели мазать , я например полностью заливаю кптд к7 (коэфф теплопровод 1,26) в самодельной алюм коробке - не более 65 градусов без вентилятора , правда теплоотвод идет на алюминиевую раму.

Filco

вопрос, для 2s батарейки какую минималку брать по току 45-40-30-25с ??? на каких она едет нормально?

tony77

+1

DimIv:

это если щели мазать , я например полностью заливаю кптд к7 (коэфф теплопровод 1,26) в самодельной алюм коробке - не более 65 градусов без вентилятора , правда теплоотвод идет на алюминиевую раму.

Тем более что 6s для ревы без правильного тюна,это постоянные поломки.

Не осталось случаем у тебя К7 на один регуль? Я бы купил или поменял на что нибудь из запчастей.

крыл

самое оптимальное для ревы это 5 банок
в скорости почти неотличается от 6 банок
тормозить можно резко на сто процентов
рег и мотор тепленикие без всяких перегревов
передатка сток
катаю так два года зима и лето
одну мамбу спалил тоже на 6 банках,потом поставил мамбу 2 и перешёл на 5 банок
мамба нормально держит 5 банок

  • всё имхо,никому ненавязываю просто написал как у меня
    с Уважением.
Filco
Garidze:

чем больше С, тем лучше!

Это понятно, но с 25-30 ездить будет или все-таки слабовато для еревы?

Replika2

Штатный Регуль ревы 1х8 не пережуёт больше 120-130А. Так что если батарея 5000 ма * 30 С = 150 А. Более чем достаточно.

Filco
Replika2:

Штатный Регуль ревы 1х8 не пережуёт больше 120-130А. Так что если батарея 5000 ма * 30 С = 150 А. Более чем достаточно.

а если регуль не штатный и держит до 4s?? на сколько упадет производительность?

Кстати еще вопросец, а соревнование вообще хоть когда-нибудь бывают для еревушек???

Grinmodels

Конечно. Ерева проходит в класс монстров.