E-REVO

Filco
denisa:

дергаться сервы могут по двум причинам вода в приемнике или вода в серве

Около месяца тому назад занимался плотно этим вопросом. Нашел контору стоимость изготовления 1-го комплекта шестеренок дифа стоит 13 000 р

Трабл в том , что сушняк стоял и солнце пекло, не облачка, не лужицы((

myself
tony77:

В регуляторе dragbrake случаем не выключен,процент тормоза какой стоит? И попробуй реверс газа и тормоза сделай в пульте и откалибровать так регуль.

Если можешь скинь снимки экрана с телефона когда запущена прога настройки,желательно все страницы.

Вот скрины с телефона, но т.к. регулятор для меня совсем нов, большую часть настроек я не трогал,т.к. не понимаю их




при попытке, внести изменения в этом разделе, прога просто вылетает

ну и самопроизвольное изменение вращения мотора на реверс, после нажатия кнопки Apply

так же Upgrade ничего не выдаёт. надеялся на обновление прошивки и решение проблем, но увы. так же по нэту лазил в поисках решения проблем. тоже безрезультатно. по обновлению тоже тишина. надеялся отдельный файл найти, но ничего 😦 😃 😵
даже русского мануала к сожалению нет. хоть и с английским дружу, но многие из терминов просто не знакомы.

ну и по настройкам пульта. так же ещё не вник полностью.

sashatik
myself:

Вот скрины с телефона, но т.к. регулятор для меня совсем нов, большую часть настроек я не трогал,т.к. не понимаю их

Я думаю попался бракованный рег.
если ты его не герметил попробуй вернуть по гарантии или разобрать и прoпaять
у меня такой же рег,проблем таких как у тебя не наблюдал .

tony77
myself:

Вроде как да. Это мой второй пульт и первый с таким количеством настроек.
Я только серву на пониженную/повышенную передачу тримировал и всё.

А мотор с сенсором? Где на аппе -10% там ноль поставь. voltage cut off авто поставь.

myself
sashatik:

Я думаю попался бракованный рег.
если ты его не герметил попробуй вернуть по гарантии или разобрать и прoпaять
у меня такой же рег,проблем таких как у тебя не наблюдал .

этого я хочу меньше всего.
нет, не герметил. не собираюсь пока топить реву, но и возвращать некуда. брал его на ибэе из китая чуть больше месяца назад. это разве что искать того продавца и ему писать, но я сомневаюсь, что от этого будет какой-то толк.
вам значит повезло больше чем мне. какой программатор использовался для регуля ??

tony77:

А мотор с сенсором? Где на аппе -10% там ноль поставь. voltage cut off авто поставь.

да, сенсорный, вот такой там где -10% сейчас, было 0%, пока я не вышел на улицу для пробного заезда, т.е. бестолку, что с 0м, что с -10тью процентам. отсечка тоже никакого результата не даёт.

в общем я в полном а… (недоумении в смысле). после такого периода времени сбора “тапка”, очень обидно наткнуться на такую проблему. в добавок к этому, у меня изначально не срослось с покупкой рега, т.к. заказал у одного продавца сначала. целый месяц мы вели беседы. он писал что у него пока нет в наличии, хотя на сайте писалось 10+. он всё время писал, что вернёт бабки хоть сейчас и так даже лучше сделать.я ждал. а в итоге, когда я купил этот у другого человека и написал первому, он резко предложил мне дождаться завтра, мол завтра уже приедет и я тебе вышлю UPSом. за 3-5 дней дойдёт на указанный адресс. вот беда была в том, что я был в америке и контракт уже заканчивался. т.е. регуль бы меня не догнал 😦

а ещё очень обидно, что уже кучу объяв написал на украинском форуме и ВК о просьбе одолжить программатор, если у кого есть, но уже 2 недели тишина =(

tony77

Поставь throtle dead band на максимум. А ты в пульте пробовал менять режим с нормал на реверс? И еще любой рег с пульта программируется без всяких программаторов,это муторно но все же. А по поводу гарантии,ты можешь в течении45 дней диспут в PAYPAL открыть и там написать так и так,а можно для начала написать этому продавцу на ебей. Будет время могу попробовать по скайпу с тобой регуль по настраивать,почитаю мануал на аппу.

myself
tony77:

Поставь throtle dead band на максимум. А ты в пульте пробовал менять режим с нормал на реверс? И еще любой рег с пульта программируется без всяких программаторов,это муторно но все же. А по поводу гарантии,ты можешь в течении45 дней диспут в PAYPAL открыть и там написать так и так,а можно для начала написать этому продавцу на ебей. Будет время могу попробовать по скайпу с тобой регуль по настраивать,почитаю мануал на аппу.

поставил throtle dead band на максимум. не знаю, с его помощью или нет, но пока что регуль реагирует на тормоз как надо, т.е. после газа нажал тормоз. мотор остановился и стоит. второй раз нажал на курок, поехал задний ход. вот только регуль почему-то перестал и так и не начал пищать при включении, о количестве подключённых к нему банок.
вскрыл его сегодня и ничего особого там не увидел. вроде всё чистое.


кроме, разве что, этого места под конденсаторами

sashatik, можете скинуть фото своих настроек плз? и русский мануал не встречался Вам ни где ?

sashatik
myself:

вам значит повезло больше чем мне. какой программатор использовался для регуля ??=(

использовал блютузный модуль,программирование через телефон ,с ним удобнее.

myself:

sashatik, можете скинуть фото своих настроек плз? и русский мануал не встречался Вам ни где ?

русский мануал мне не встречался

tony77
myself:

поставил throtle dead band на максимум. не знаю, с его помощью или нет, но пока что регуль реагирует на тормоз как надо, т.е. после газа нажал тормоз. мотор остановился и стоит. второй раз нажал на курок, поехал задний ход. вот только регуль почему-то перестал и так и не начал пищать при включении, о количестве подключённых к нему банок.
вскрыл его сегодня и ничего особого там не увидел. вроде всё чистое.


кроме, разве что, этого места под конденсаторами

sashatik, можете скинуть фото своих настроек плз? и русский мануал не встречался Вам ни где ?

Конечно из за него,регуль не понимал когда курок из нейтрали переключался на тормоз,из за маленькой паузы,а ты ее увеличил и все ок.Самое главное не забудь радиатор посадить на термоклей или термопасту. Поставь волтаж кат офф в авто и должен пищять, этот писк издает мотор,а не регулятор. Не забудь что в сенсорном варианте все провода на моторе и регуле должны совпадать.

Filco

Ребят нужен хелп!!!
НЕ могу нигде найти детальку отмеченную на фото. Вылетела и найти не смог((((((((( может кто скажет как называется или у кого есть 1 шт лишняя.

Grinmodels

Я их отдельно заказывал. Списывался с интеги.
У меня есть.

myself

Парни, они у вас не восьмёрят? У меня +6мм вылет и ни как не могу их установить, что б не было восьмёрки

Nemesis
Filco:

НЕ могу нигде найти детальку отмеченную на фото

токорю заказ делай,
точится бачёнак, сверлиш, наризаеш резьбу, чем закручивать можно и под минусовую отвёртку. и всё
300р -4 шт- сделали

Filco
Nemesis:

токорю заказ делай,
точится бачёнак, сверлиш, наризаеш резьбу, чем закручивать можно и под минусовую отвёртку. и всё
300р -4 шт- сделали

Нет у меня таких знакомых((((

Кстати народ еще вопросец, за 3 дня 2 раза после прыжков ломаются крепежи как на фотке, неужели она такая слабая?? это детская болезнь или что и как лечить, а то задолбался наборы покупать. боковые которые.

Filco
Nemesis:

Распорка немного может помочь

Трабл в том, что и распорка не помогла((( согнулась в пластиковой части и сломалась((( причем удар был не такой уж и сильный, хочу попробовать поставить вот такую

sashatik
Nemesis:

Она вроде на перед

ошибаешься, это задняя

Serg=


1ое место тоже Ревка заняла 😃

Filco
Serg=:


1ое место тоже Ревка заняла 😃

Что за спойлер???

tony77
Filco:

Нет у меня таких знакомых((((

Кстати народ еще вопросец, за 3 дня 2 раза после прыжков ломаются крепежи как на фотке, неужели она такая слабая?? это детская болезнь или что и как лечить, а то задолбался наборы покупать. боковые которые.

Ладно сломалось,можно и купит. Но самый пипец в том что тебя заставляют покупать еще четыре не нужные детали к этому.

Filco:

Ребят нужен хелп!!!
НЕ могу нигде найти детальку отмеченную на фото. Вылетела и найти не смог((((((((( может кто скажет как называется или у кого есть 1 шт лишняя.

Трубку найди подходящею попили ее и нарежь резьбу внутри.