E-REVO

Windows

Wea
А ты сними коробку и покрути. Скорей всего подши. коробки ,а может и дифов.

Wea

нашел проблему во внутренем корпусе дифференциала, вместе с болтами вывернуло как то не углядел. Такой вопрос ко всем никто не блочил дифы на е-рево? и еще такой вопрос кто под каким углом ставит колеса, просто я уже запарился бегать ее переворачивать, подвеску отпустил на трагу теперь стала похоже, но всеравно при поворотах она опракидывается на бочину ,зы может пружинки пожоще поставить так как у меня их нет какие лучше?

AirVetra

стабилизаторы чуть помогут, но наверное все же высоковата машинка…

я ставлю 0 передние и -2 задние…

vis
Wea:

и еще такой вопрос кто под каким углом ставит колеса, просто я уже запарился бегать ее переворачивать, подвеску отпустил на трагу теперь стала похоже, но всеравно при поворотах она опракидывается на бочину ,зы может пружинки пожоще поставить так как у меня их нет какие лучше?

Колеса с половинным вылетом и пошире, типа 40-вой серии.

SPIRITUS
Wea:

Такой вопрос ко всем никто не блочил дифы на е-рево? и еще такой вопрос кто под каким углом ставит колеса, просто я уже запарился бегать ее переворачивать, подвеску отпустил на трагу теперь стала похоже, но всеравно при поворотах она опракидывается на бочину ,зы может пружинки пожоще поставить так как у меня их нет какие лучше?

Блокировал, лазит по камням аки краулер а что интересует? Если для скоростной езды, то лучше не надо так делать.

А что бы не переворачивалась, надо еще спортивные шинки подобрать, что бы не подламывались и чуток машину сносило. А то сейчас похоже у вас перезацеп.

rb077

ОФФ
Парни срочно нужна помощь в ремонте.
Дано ерева+новак брашлесс 5,5 с сгоревшем кондером. Нужно сделать чтобы это все поехало, сам я уже этим не занимаюсь, и в ремонте двигла непонимаю вообще а отдать машину другу хочу. Кто может помочь стучитесь в личку.Не бесплатно конечно=)

ronaldo

Товарищи, похоже почта России кинула меня с пиньенами и спуром, есть ли у кого лишние, за денежку или на время, просто завтра вечером в отпуск на дачу, а у меня в наличие только 11-12 пиньены и 68 спур, это просто никакой конфиг, точнее это чисто под 6S вариант, а мне надо для 4S и 2250 мотора. В идеале поменял бы свое на ваше.

Вал 5мм !

AirVetra

У меня много чего есть - пиши, чего надо - посмотрю… завтра с утра смогу помочь…

ronaldo
AirVetra:

У меня много чего есть - пиши, чего надо - посмотрю… завтра с утра смогу помочь…

Спасибо! Отписал в личку!

Wea

Всем привет вот решил сделать корпус регулятора для novak hv pro из аллюминия, так вот может кто уже занимался этим не посоветуете программу для компьютера. так чтобы мастеру который будет вытачивать корпус было понятно. А может кто еще знает как бороться с перегревом регулуля. когда без вентилятора температура регуля 100град и он вырубается за 1 мин. с вентил intel его хватает на 10 мин и тоже вырубается передаточное число 58 спур и 15 пиньен в дальнейшем хочу поставить 54 спур и 17 пиньен, но в таком варианте еще быстрее будет вырубаться

BERSERK80

По новаку HV PRO (Христос Воскрес) сгорит он скоро и с 100% вероятностью
нстоит его тюнить ,ему всё равно этим не помоч ,в регуляторе есть фундоментальные прощёты ,он расчитан ват на 350 а мотор может потреблять и 700

По этому это вопрос времени .
Продовай его за любые деньги пока он не сгорел ,и бери мамбу или текин .

Wea
BERSERK80:

Продовай его за любые деньги пока он не сгорел ,и бери мамбу или текин .

Да я давно уже мечтаю, чтобы он сгорел, но он все не ломался да не ломался ну если точно скоро сгорит, то будет ему вот это замена www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1428 , а текин или мамба незнаю будут ли работать с мотором от новак, да и по деньгам гораздо дороже получается😒
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… что езрун, что тёрниджи похожи хотя могу ошибаться

Windows

МММ рег со скидкой 139,99$ бери его по ходу, все хвалят. Да и не намного он дороже езруна.

marat1

дело было вечером, делать было нечего
толя пел, борис молчал, я машину прокачал 😅
проект " фантом".
устав чинить решил кардинально поменять счет в свою пользу. навесил на свой танк почти кило железа. включая полированного люминя, on road резину на бедлоках, межосевой диф, стабилизатор. вроде ниче получилось.

Maxbl4

Расскажешь, как ездить будет, особенно, что будет после первой или второй жёсткой аварии. Чтобы не ломалось, надо было не металл, а пластик RPM ставить.

Wea

в надежности этих рычагов можно не сомневаться, просто в весе машинка прилично прибавила, а так симпатично выглядит

Maxbl4

В рычагах я и не сомневаюсь. Только теперь вместо сломанных рычагов будут сломанные булкхеды, это чинить сложнее.

Jumangi

РПМ рулит!!!
Полгода, полет без потерь. Ничего не сломалось ничего не погнулось.
Аварий было много!

Windows

Нормуль утюг получился 😃, прям на полку просится.
Думаю будет гнутый люминь и сломаные булки 😃

SPIRITUS

[QUOTE=marat1;1414204]проект " фантом".
устав чинить решил кардинально поменять счет в свою пользу. навесил на свой танк почти кило железа. QUOTE]
Приятель пошел по этому пути, а я наоборот, облегчаю и РПМлю.
Итог, при пробеге в 2-3 раза меньшем, у приятеля под списание:

  • карданы комплект(износ)
  • слипер(стерт)
  • спур (зубья изъедены)
  • бампера переломано несколько(но у него остались стоковые)
  • пробег на акках меньше в среднем процентов на 10-15%
  • нагрев (мотор и аки больше заметно) вентилятор регуля не выключается
  • корпуса дифов буквально “сгрызают” булки изнутри ну и сами катастрофически стираются.
    У меня пока все “ОК”
    Крашей не было, катаемся в одних и тех же условиях. Стиль катания очень сходный.
    Единственное, алюминивая защита заднего моста оказалась полезной. Моя стоковая пластиковая стерлась прилично и скоро надо менять. Поставлю алюминиевую со старой нитроРевы/

Что то мне подсказывает, что у тяжелой машины при регулярном катании все будет умирать гораздо быстрее и чинить придется не внешнюю мелочевку, а разбирать полмашины и менять гораздо чаще все что вращается трется и т.п.