Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 49 из 497 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 19873

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от BERSERK80 Продовай его за любые деньги пока он не сгорел ,и бери мамбу или текин . Да я ...

Wea
    Wea вне форума

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    Продовай его за любые деньги пока он не сгорел ,и бери мамбу или текин .
    Да я давно уже мечтаю, чтобы он сгорел, но он все не ломался да не ломался ну если точно скоро сгорит, то будет ему вот это замена http://www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1428 , а текин или мамба незнаю будут ли работать с мотором от новак, да и по деньгам гораздо дороже получается
    http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...em_2350Kv/150A что езрун, что тёрниджи похожи хотя могу ошибаться

2.  

МММ рег со скидкой 139,99$ бери его по ходу, все хвалят. Да и не намного он дороже езруна.

дело было вечером, делать было нечего
    толя пел, борис молчал, я машину прокачал
    проект " фантом".
    устав чинить решил кардинально поменять счет в свою пользу. навесил на свой танк почти кило железа. включая полированного люминя, on road резину на бедлоках, межосевой диф, стабилизатор. вроде ниче получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	91.3 Кб
ID:	273015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152.jpg‎
Просмотров: 173
Размер:	62.0 Кб
ID:	273016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	56.5 Кб
ID:	273017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 154.jpg‎
Просмотров: 148
Размер:	61.1 Кб
ID:	273018  

Записей в дневнике
    24
    Расскажешь, как ездить будет, особенно, что будет после первой или второй жёсткой аварии. Чтобы не ломалось, надо было не металл, а пластик RPM ставить.

6.  
    Wea
    Wea вне форума

в надежности этих рычагов можно не сомневаться, просто в весе машинка прилично прибавила, а так симпатично выглядит

Записей в дневнике
    24
    В рычагах я и не сомневаюсь. Только теперь вместо сломанных рычагов будут сломанные булкхеды, это чинить сложнее.

РПМ рулит!!!
    Полгода, полет без потерь. Ничего не сломалось ничего не погнулось.
    Аварий было много!

10.  

Нормуль утюг получился , прям на полку просится.
    Думаю будет гнутый люминь и сломаные булки

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=marat1;1414204]проект " фантом".
    устав чинить решил кардинально поменять счет в свою пользу. навесил на свой танк почти кило железа. QUOTE]
    Приятель пошел по этому пути, а я наоборот, облегчаю и РПМлю.
    Итог, при пробеге в 2-3 раза меньшем, у приятеля под списание:
    - карданы комплект(износ)
    - слипер(стерт)
    - спур (зубья изъедены)
    - бампера переломано несколько(но у него остались стоковые)
    - пробег на акках меньше в среднем процентов на 10-15%
    - нагрев (мотор и аки больше заметно) вентилятор регуля не выключается
    - корпуса дифов буквально "сгрызают" булки изнутри ну и сами катастрофически стираются.
    У меня пока все "ОК"
    Крашей не было, катаемся в одних и тех же условиях. Стиль катания очень сходный.
    Единственное, алюминивая защита заднего моста оказалась полезной. Моя стоковая пластиковая стерлась прилично и скоро надо менять. Поставлю алюминиевую со старой нитроРевы/

Что то мне подсказывает, что у тяжелой машины при регулярном катании все будет умирать гораздо быстрее и чинить придется не внешнюю мелочевку, а разбирать полмашины и менять гораздо чаще все что вращается трется и т.п.

Красиво да и только.... не вижу смысла покупки всего этого железа...... Ну это мое имхо мнение..... Выкинутые деньги..... РПМ и правда рулит..... и весит легче.....

Цитата Сообщение от alexbandit Посмотреть сообщение
    Красиво да и только.... не вижу смысла покупки всего этого железа...... Ну это мое имхо мнение..... Выкинутые деньги..... РПМ и правда рулит..... и весит легче.....
    Имхо это и есть твоё мнение(сугубо субъективное) А если нет денег на люминий то ставьте убогий пластик.............

Я смотрю ты спец уже........ разбираешься уже в этом(недавно здесь,4 сообщения) Даже спорить не буду.....

Дело не в капусте, а в практичности
    Если уж ставить металл рычаги то титан. Он хоть гнётся, а не мнётся и ломается.
    И не тянет ничего за собой.
    Да и царапать его оч тяжело.

Цитата Сообщение от alexbandit Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты спец уже........ разбираешься уже в этом(недавно здесь,4 сообщения) Даже спорить не буду.....
    Я в общем то про имхо.............

Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Дело не в капусте, а в практичности
    Если уж ставить металл рычаги то титан. Он хоть гнётся, а не мнётся и ломается.
    И не тянет ничего за собой.
    Да и царапать его оч тяжело.
    Да и ..... с ним зато красиво...........

В том то все и дело,что только красиво.........

Wea
    Wea вне форума

А РПМ типа некраисво смотрятся, да. Наооборот самый адекватный вариант это и есть РПМ 1) цена, 2) качество, 3) надежность, 4) вес, 5) вид расцветок (пока знаю 4 цвета) так зачем платить больше? И поверь деньги у народа есть, просто тратят они разумно в отличии от некоторых.

Цитата Сообщение от Wea Посмотреть сообщение
    А РПМ типа некраисво смотрятся, да. Наооборот самый адекватный вариант это и есть РПМ 1) цена, 2) качество, 3) надежность, 4) вес, 5) вид расцветок (пока знаю 4 цвета) так зачем платить больше? И поверь деньги у народа есть, просто тратят они разумно в отличии от некоторых.
    Ссылку с разными расцветками в студию................

Я только три цвета нашел .... по моему тоже красиво... http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...REVO&search=Go

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Расскажешь, как ездить будет, особенно, что будет после первой или второй жёсткой аварии. Чтобы не ломалось, надо было не металл, а пластик RPM ставить.
    да я для души а не для гонок так обул. самому нравится.
    думал что хуже ехать и прыгать будет. ошибся. идет абалденно. движка за глаза. на дыбы в полгаза. межосевой диф теперь не дает кувыркаться.
    2 часа гонял и в хвост и в гриву. по 3 метра с трамплина летала раз 50. неожидал.
    ни в чем тача не потеряла.
    всем спасибо за мнения.

marat1
    А ты видео сними

marat1
    А ты видео сними
    к сожалению видео выкладывать и резать не умею, постараюсь. но фоты с покатушек обещаю. титана к сожалению не нашел только люминий.
    блин, так красиво получилось. я в детстве наверное о такой мечтал. тут же не все наверное автоспортсмены собрались. почему все ищут только косяки и практичность?привет из детства. надо же как-то отдыхать. это хобби всамый раз

Мои пол копейки в тему

На реве люминь старался не ставить , электрички любят малый вес
    и даже даун грейднул реву поставив весь пластик в зад .

На счёт рычагов ,с ними неоднозначно ,родные едут лучше рпма
    но в крашах рпм лучше ,он гнётся
    люминь ещё меньше гнётся ,и должен ехать ещё лучше
    ещё понижение центра тяжести

это всё лично моё мнение
    На саваже на алюминиевых рычагах ездил ,машина ехала лучше
    меньше переворачивалась ,и была крепка на удар ,но до определённой степени
    при сильных ударах стало ломать белхедсы ,и рвать распорки рычагов ,как бумагу .

Цитата Сообщение от marat1 Посмотреть сообщение
    к сожалению видео выкладывать и резать не умею, постараюсь. но фоты с покатушек обещаю. титана к сожалению не нашел только люминий.
    блин, так красиво получилось. я в детстве наверное о такой мечтал. тут же не все наверное автоспортсмены собрались. почему все ищут только косяки и практичность?привет из детства. надо же как-то отдыхать. это хобби всамый раз
    Вот он http://www.flextekrc.com/products/revo/fxt-11000.shtml

Нармальна 300 баксов то на рычаги выкидывать???
    Можно вторую БК взять, или аккумов на пару сезонов...
    Или колес под каждый вид покрытия, вплоть до поверхности луны

Ну а если есть и колёса и другой бк и батарей на 3 сезона
    то следующей покупкой как раз идёт титановый рычаг

ааааа. ненашел сразу, а золотые есть? а то тут люди деньги мои уже считают. или платиновые?

Записей в дневнике
    1
    А есть у кого е-Рево в титане?
    У меня пока только оси титановые.

PS Вот о титане всегда мечтал и ставил все что мог на все свои машинки.
    Былиб деньги, купил бы этот комплектик рычагов
    Кому как, но мне, благородный вид титана больше нравится чем самый красивый и полированный алюминий.

ааааа. ненашел сразу, а золотые есть? а то тут люди деньги мои уже считают. или платиновые?
    Врятли, да и дешево это. Вот если на корпус, вместо ваших винтов, воткнуть алмазы, вот тогда вашей машине позавидует и Абрамович

2 часа гонял и в хвост и в гриву. по 3 метра с трамплина летала раз 50. неожидал.
    ни в чем тача не потеряла.
    Ну да, 3 часа это серьезно...
    Когда накатаете 20 часов и за каждый час будет 3х метровых прыжков 100-150, и хотябы 20-30 6метровых, и она это выдержит, тогда другое дело.

Я второй год гоняю на Е-Рево с алюминиевыми рычагами, алюминиевой защитой. Двиг Мамба Монстр, батареи 4с. Двух штук по 3200 хватает минут на сорок сто процентов. После установки алюминиевых рычагов в повороте перестала переворачиваться, прыжки гораздо более контролируемые.. Еще не разбирал !!!, Не смазывал... Только колеса клею.. Если её не бить, не хреначить на 6с в пол.. замучаешься ждать пока сломается... Я сразу на новую повесил рычаги, стабилизаторы,защиту,карданы.. Ну аппаратуру еще на Спектрум поменял.. И на сегодняшний день единственная поломка - вылетевший стопор кардана.. Не могу что то вставить фотку..
    Кстати насчет потери мощности... НЕЗАМЕТНО ВООБЩЕ... Такой же мотор выстреливает вертолет весом 4 кило как из рогатки... По земле он все время буксует...
    Сто пятьдесят трех метровых прыжков за час..... Хмм... Красиво причесываешь

Записей в дневнике
    1
    Общий пробег огласите пожалуйста за 2 года.

У меня, на облегченной машине съедает 4с (2ака каждый по 5100) всего за 25-30мин. При том, что я езжу довольно медленно(относительно других знакомых ребят ) Т.е. получается вы ездите совсем не быстро или много "отдыхаете".

150 трех метровых это реальность.
    У меня дачная трасса проходится ну грубо за 30сек. Следовательно за 1 час я прыгаю 120 раз на большом трамплине и столько же на поменьше. Прыжок как раз на 3 метра(как в высоту, так и в длину). С большого 6 метров вообще легко. Езжу без перерыва(ну если только переворачиваюссь, тогда 10-15 сек на добежать)
    На любой же приличной трассе трамплинов вообще много. Так там ребята прыгают за час еще больше раз и уж точно дальше 3х метров))))

а у нас на трассе 5000 съедает за 10-12 минут)) на реве с рпм детаями и мотором мамба 2200 на 4с

Пробег огласить? Хмм.. Ну во первых не за два года, я сказал что второй год пошел.. А во вторых если я назову, то кто проверит эти цифры ? Для красного словца мне трепать неохота.. Честно говорю. Так вот секрет живучести конкретно моей модели заключается в том, что я не сделал ни одного бэкфлипа на асфальте, ни разу не вмазывал модель в бордюр и не гонял на ней под водой (что считаю абсолютной глупостью - надо купить амфибию), не затягивал слиппер в край ( иначе нафиг он вообще нужен в тансмиссии) В итоге все живое.. Повторяюсь - колеса отрывает от дисков практически каждую вторую покатушку. Это к вопросу о том, ездит ли модель или она для полки.. Ну вообщем нашел несколько фоток.. Неужели похоже что модель эксплуатируется сверх бережно? А насчет алюминиевых рычагов... Центр тяжести понижает конкретно ! А как смотрится (правда пескоструятся нещадно)
    Время езды на одном акке 3200 до отсечки приблизительно двадцать минут.. Батарея 4с Регулятор Мамба Монст, двигатель тот, который расчитан на 6с. Передатка родная (Спур родной и пиньен зелененький Мамба вроде 19) Максималку не замерял, но не меньше 50 км/ч это точно. Раньше стоял Новак НВ 4,5.. но случайно подсоединил последовательно две батареи 4с на него и что то там полыхнуло.. С Мамбой проблем нет вообще никаких.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Rom73 Посмотреть сообщение
    Время езды на одном акке 3200 до отсечки приблизительно двадцать минут.
    Это стопроцентно говорит о том, что ты ездишь довольно медленно и главное часто останавливаешься. Если просто ехать (не жарить, а даже экономить энергию) без остановки по трассе, то 5000 4S хватает максимум на 20 минут. Конечно если ездить не по трассе, время езды очень сильно увеличивается. Т.к. будут частые остановки, чтобы развернуться, чтобы перекурить, посмотреть по сторонам и т.п. В таком режиме действительно можно и 40 минут проездить.
    Я это просто к тому, чтобы другие читатели не обольщались

Я это просто к тому, чтобы другие читатели не обольщались [/QUOTE]

Интересно а много ли народу имеющих данную модель и читающие данный форум реально гоняют от старта и до отсечки без передыху ? Процентов пять? Десять ? Лично я гоняю на даче.. И это далеко не та езда, которую Вы мне приписываете Но она и не столь категорична как Ваша. Поэтому среднестатистический пользователь (типа меня ) с большой вероятностью на шесть литрах батарей 4с откатает сорок минут.

раньше на 6000 катал полчаса где-то, на 8000 - казалось, что вечность... потом и батареи просели и по трассе стал ходить - сейчас 5000 4с - ровно 15 минут на трассе без остановок...

Всем привет. Задал свой вопрос в теме про Саммит, никакой реакции(( Видимо, не знает никто)))
    Подскажите плиз как подключить и настроить Мамба монстра 2650, делаю вроде, по инструкции - ничего не выходит. Или у меня с английским проблемы... Или подскажите где почитать, скорее всего обсуждалось ,и не раз, но в поиске непосредственно пошаговой инструкции не нашел.
    И еще : ставлю сие на Саммита. Кто что скажет? Подоедет? Пиньен/спур 18/62?

Wea
    Wea вне форума

Эть снова сломал рёву, что не покатушки, то обязательно, что-нибудь сломается и в этот раз не обошлось без поломок, на этот раз колесо от него я такого не ожидал. Катался исключительно на асфальте, обидно конечно на ремонт нужны деньги, а их нет. Вот решил у вас форумчане на будущее спросить, какая резина понадежнее будет чем от лося вообще думаю перейти на 3.8 дюйм так как они полегче
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0904.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	79.8 Кб
ID:	273974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0905.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	55.3 Кб
ID:	273975  

Записей в дневнике
    1
    Вах, зачэм такой дарагой мащина купил?
    Закажи с Башни, или поищи в барахолке.
    Куда уж дешевле?

Записей в дневнике
    24
    Ставь траггийную резину, например Proline Crimfighter LPR, она низкопрофильная и в поворотах лучше будет и покрепче. Хотя это конечно как гонять. Если по асфальту, то она очень быстро сотрётся.

Записей в дневнике
    10
    Наверняка тут было много вопросов по ремонту стокового двигателя, ну народ тут как то неохотно отвечает, все заняты своими делами.
    Вот вам как отремонтировать стоковый движок коллекторный, ( ведь замена на безколлекотрный будет стоить около 300$, а у молодёжи денег не шибко много ) с основной поломкой щёток или держателей щёток. Всё на фотках, главное аккуратно вскрыть и потом запаять, не забудте точно подметить с какой стороны относительно магнитов стояли щётки с их полярностью. А то тут же на первой минуте сгорит. Движок на разборку с шуруповёрта De Fort и номер у него видно. Также можно воспользоватся помощью гарантийных мастерских по ремонту электроинструмента.
    Последний раз редактировалось fff-z; 08.07.2010 в 14:55.

Wea
    Wea вне форума

не народ просто не замарачивался над этим, а перешел сразу на б/к, потом когда сам перейдешь поймешь о чем я )))) нет всетаки 4 рпм рычага еще красные просто я долго их искал и тут случайно наткнулся на видео с ними на 56 сек

+ Ответить в теме