E-REVO

Blin

а зарядки одновременно на две липольки есть, чтоб не перепаивать?

Blin

а не дешевше купить две простых?
там нужно что. заряд, разряд, да хранение. из тех же хиперионов

ronaldo

Blin

дешевле купить две зарядки чем одну Duo3, это факт, но говорят что хайперион это бренд и фирма, а то что мы берем дешевле китайский ноунейм

с Wea мы уже спорили по моему, просто у меня зарядка тоже 10А и 200W, с балансиром, проводами всеми, термодатчиком, режимом хранения… но стоит 80 баксов, а в комбо наборе вообще 50 вышла… правда посмотри еще на хайперион 720-й, она 20А !!!

Я сам думаю взять в будущем (сейчас тупо нет лишних денег) пару ли-по на пробу с хобби сити и 20-ть разъемов (наверное даже больше) те что 5.5мм как правильно заметил Wea, меньше паять придется.

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

я бы еще такую штуку взял

Blin

почему китайский ноунейм? тот же хиперион с того же магаза

bytosaur_cy

Ура! наконец-то откатался без поломок на новом регуле (старый всетаки не пережил воду, потом совершенно непонятно надломился pushrod и затем тупо отошел двигун от спура, а я не взял ключи “в поле”)…
итого 62.8 км/ч (замер чуть не стоил жизни моему телефону, так как GPS в нем 😃 ). Правда поверхность идеально ровная - высохшая часть соленого озера.
И сразу вопросы…
У меня уже при наборе скорости начинает раздувать резину и колеса начинают тупо скакать… Боюсь что это не лучшим образом влияет на ходовку… не говоря уже о потери управляемости…
Стоит ли с этим боротся и как вообще с этим можно боротся? (это на скорости явно за 40 км/ч)

KLAndy
Blin:

почему китайский ноунейм? тот же хиперион с того же магаза

Ну, ну.
Тут народ ломанулся на китайские дешевые регуляторы.
Нужно провести опрос, сколько в живых осталось.

Wea
bytosaur_cy:

У меня уже при наборе скорости начинает раздувать резину и колеса начинают тупо скакать… Боюсь что это не лучшим образом влияет на ходовку… не говоря уже о потери управляемости…
Стоит ли с этим боротся и как вообще с этим можно боротся? (это на скорости явно за 40 км/ч)

передатку больше поставь. покрайней мере я так делал на новаке и скорость была под 90км, а еще лучше на передатчике поставь кривую газа как тебе нужно, а еще можно колеса поставить в диаметре побольше

bytosaur_cy
Wea:

передатку больше поставь. покрайней мере я так делал на новаке и скорость была под 90км, а еще лучше на передатчике поставь кривую газа как тебе нужно, а еще можно колеса поставить в диаметре побольше

Так скорости вроде как и так хватает…
Передатчик фанарный… кривую наверно в регуляторе придется менять…

Windows
KLAndy:

Ну, ну.
Тут народ ломанулся на китайские дешевые регуляторы.
Нужно провести опрос, сколько в живых осталось.

Во, во. Мой ирзун палыхнул по не понятным причинам на балконе обжог при этом палец мне.
Надеюсь МММ так не поступит со мною.
А в целом китаем был доволен.

fff-z

Народ, кто нибудь менял модулятор 27мГц на 2,4 гГц с стоковом передатчике.
Должны по идее продавать, но ни где не видел.

cosmo

Китайцы горят махом! Windows- я брал у тебя мотор хоббивинг, так магниты умерли при 80 градусах как и на моем. Поставил Мамбу 2200, выше 50 не поднимается и меньше батарею жрет. Не стоит экономить, потом всё равно больше заплатишь!

Даже в руках держишь хоббивинг, и понимаешь что это шлак.

Wea
fff-z:

Народ, кто нибудь менял модулятор 27мГц на 2,4 гГц с стоковом передатчике.
Должны по идее продавать, но ни где не видел.

расмешило, нету таких

Wea
cosmo:

Китайцы горят махом! Windows- я брал у тебя мотор хоббивинг, так магниты умерли при 80 градусах как и на моем. Поставил Мамбу 2200, выше 50 не поднимается и меньше батарею жрет. Не стоит экономить, потом всё равно больше заплатишь!

Даже в руках держишь хоббивинг, и понимаешь что это шлак.

я думал что рег не такой и плохой с моторм, а кто юзал текин и мамбу комбо, что лучше?
знаю только, что у мамбы моторы офигеные, а у текин регуль и где компромис)) по отдельности дорого просто выходит и у текина проблема с магнитом в моторе тоже.

fff-z:

А такая тебя вигня смешит www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
А может это тебе смешно www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Смешной какой.

еще больше расмешило ты хоть указывай, что у тебя не стандартная аппа от траксас

envisible

И что?
Ссылки на ВЧ-модули, для нормальных аппаратур, поддерживающих сменные модули.
Если хочется покопаться…Можете найти где снять в вашей аппе PPM сигнал…
найти вход PPM на модуле…спаять все это)поделитесь опытом

Windows
cosmo:

Китайцы горят махом! Windows- я брал у тебя мотор хоббивинг, так магниты умерли при 80 градусах как и на моем. Поставил Мамбу 2200, выше 50 не поднимается и меньше батарею жрет. Не стоит экономить, потом всё равно больше заплатишь!

Даже в руках держишь хоббивинг, и понимаешь что это шлак.

Мне очень жаль, что так вышло:(

Wea
cosmo:

Китайцы горят махом! Windows- я брал у тебя мотор хоббивинг, так магниты умерли при 80 градусах как и на моем. Поставил Мамбу 2200, выше 50 не поднимается и меньше батарею жрет. Не стоит экономить, потом всё равно больше заплатишь!

Даже в руках держишь хоббивинг, и понимаешь что это шлак.

так ты получается сам виноват, нельзя мотор перегревать от этого магниты страдают

bytosaur_cy

Еще такой вопрос, передача между мотором и спуром сухая, есть ли смысл ее смазывать? она выглядит вполне герметичной (и как показали проезды по мелкому и рыхлому песку вроде как песок не набирает…)…

cosmo

Windows- ты не причем, я сам виноват, изначально двигло в норме было. Я взял на Питерской барахолке Мамбу 2200 v3 в идеальном состоянии за 8 тыщ. Вроде эта третья версия регулятора и многие баги исправлены в нем. У меня три комплекта акков и двух канальный зарядник, катаюсь на трассе часа два почти без перерыва. Температура мотора и регулятора не поднимается выше 50!