Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 80 из 497 ПерваяПервая ... 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от ronaldo ХИЩНИК ремонт регуляторов обсуждают в другой теме мне кажется, точнее в другом форуме даже Извините, пожалуйста, тыкните ...

Забанен
    Цитата Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
    ХИЩНИК

ремонт регуляторов обсуждают в другой теме мне кажется, точнее в другом форуме даже
    Извините, пожалуйста, тыкните меня носом в "тему" про регуляторы и ремонт.
    Спасибо.

2.  

Аппаратура в разрезе - регули - моторы - прочее например тут много инфы, ну и в самом форуме где тема лежит можно поискать

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Резина да,а вот диски.....не уверен. У меня стояли на родных HPIных дисках.

а можно пальцем ткнуть, пролистал всю башню уже

Цитата Сообщение от Ter Посмотреть сообщение
    слиппер надо настраивать, нужен некоторый опыт, статей много, потренируйся... и следи за его нагревом, подберешь вариант для себя, но с пружиной возможно не получится его точно настроить лучше подш упорный.

а бонзы, или им подобные в коллекции быть должны...
    мне кажется, но на DF-03 тамии слипер был несколько более правильно устроен и работал он там на 100% адекватно, хотя видимо это связано с весом авто

что касается слов Юры на тему фиксации слипера жестко, у меня авто всегда пробуксовывает, либо снег рыхлый, либо лед, блокировки нет, чего бояться то?

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPET8&P=7

а такого типа резина не лучше будет?

Забанен
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFJT0&P=7

Подскажите пожалуйста, на какие диски данная резина ставиться ?
    И есть ли эти диски в флю-цвете?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wea Посмотреть сообщение
    А я другой способ выбрал, мне тоже надоело, что они лопаются, причем в одном и том же месте. Если взять стержни на которых держатся рычаги, то мы увидим что маленькие крепятся снизу между ними во сновном и лопается булхедс, а вверху идет сплошной стержень ...
    У меня сломалось как раз там где сплошной стержень, там скол есть. А дальше уже трещина пошла.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ХИЩНИК Посмотреть сообщение
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFJT0&P=7

Подскажите пожалуйста, на какие диски данная резина ставиться ?
    И есть ли эти диски в флю-цвете?
    Для этого как минимум надо знать :
    - какие шестигранники у вас, родные HPIные под 14
    - какой ход подвски предполагается. Если ход нужен большой, то и диски должны иметь приличный вылет, или начнуть тереть о рычаги.
    - какой метод крепления колеса. Мелкой гайкой или большого диаметра

Любой цвет можно придать краской или колпаком флюр-пластика

Забанен
    Катал по асфальту,ещё до снега.
    E-Revo состыковался на приличной скорости с бордюром.
    Удар пришёлся именно в левое заднее колесо.

Информация к размышлению :

А, Вы знаете,что в новые ступицы которые идут по каталогу 5334 не подходят старые подшипники,которые стояли в разбитой от удара ?
    Туда подходят только подшипники 6х12, а не 6х13.
    Вот так, пришлось купить два комплекта новых ступиц (для запаса) и 4 подшипника с меньшим диаметром.

Фото :

ХИЩНИК

прикольно, а у меня при ударе тяги ломались

10.  
    Забанен
    Для этого как минимум надо знать :
    - какие шестигранники у вас, родные HPIные под 14
    - какой ход подвски предполагается. Если ход нужен большой, то и диски должны иметь приличный вылет, или начнуть тереть о рычаги.
    - какой метод крепления колеса. Мелкой гайкой или большого диаметра

Любой цвет можно придать краской или колпаком флюр-пластика
    - шестигранники 14 мм (не уверен)
    - ход подвески устраивает пока стоковый (ещё до конца не понял,но хотелось бы иметь клиренс чуть повыше)
    - крепление колеса, мелкой гайкой

Фото :

И итоге хотел бы сделать свою E-Revo вот такой : (нравится такой цвет)
    Кузов есть, краска есть, осталось решить вопрос с дисками и резиной.

Ter
    Ter вне форума

это колеса для трассы типо таких: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTYM5&P=7
    заодно покупай хабы на 17мм

Записей в дневнике
    1
    - шестигранники 14 мм (не уверен)
    - ход подвески устраивает пока стоковый (ещё до конца не понял,но хотелось бы иметь клиренс чуть повыше)
    - крепление колеса, мелкой гайкой
    Тогда вот: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJLF8&P=7

Ещможно посмотреть вот это видео как раз на диртбонзах.

Есть характерный эпизод и с большими колесами

Забанен
    это колеса для трассы типо таких: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTYM5&P=7
    Можно меня ткнуть ссылкой на хабы 17 мм ?

И вопрос, никто не будет из этого магазина в ближайшее время заказывать, я бы присоединился к заказу.Естественно из Москвы.

Ter
    Ter вне форума

нечего тыкать, пользуйся поиском сайта там довольно удбно.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXUTG9&P=7

но у этих хабов проблема они люфтят,у себя попробовал сточить около 4 мм с хабов и затянуть гайками, фотки есть выше, вроде полет пока норм, дальше увидим...

Записей в дневнике
    1
    Я вчера собирал дифф, тока не помню какой зад или перед. Такая же фигня, в одном месте подклинивает, хотя я его полностью разобрал, отмыл смазку всю и не нашел даже крошечного дефекта, все в идеале, даже смазка была чистая (значит внутрь ничего не попадало постороннего). Собрал. Подклинивает. Опять разобрал, кручу без корпуса, все ровно, накрываю крышку, подклинивает. Посмотрел внимательно и заметил что винты крепежные были перетянуты. Взял герметик подсохший, слепил из него прокладки и скрутил все обратно, подклинивать перестало.
    Тоже разбирал передний диф, и ещё до разбора обнаружил заедание в одном определённом месте. Определённое место было на большой шестерне, видно что заедает в определённом её положении. Разобрал, собрал. Ничего не изменилось. Если корпус не затягивать (или сделать "прокладку"), то заедание практически пропадает, НО, тем самым мы равноудаляем большую шестерню от малой, что не есть хорошо. Думал, может большую шестерню немного ослабить с определённой стороны (её 4 винта держат), не помогло. А помог, поворот шестерни на 180 градусов вокруг оси, т.е. открутил 4 винта и больше ничего не трогая повернул большую шестерню на 180, закрутил. Теперь держа за ось ведущего вала и вращая диф, он крутится равномерно, без заеданий.

Забанен
    Тогда вот: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXJLF8&P=7

Ещможно посмотреть вот это видео как раз на диртбонзах.
    YouTube- REVO 3.3 Conversion NEU1515/1Y MGM16025
    Есть характерный эпизод и с большими колесами
    Посмотрел видео.Очень огорчило.Никогда я так не буду издеваться над моделью.
    Она не для этого предназначена и не заслуживет таких издевательств.
    Двойка, тем кто так издевательски относиться не только к модели,но и к хобби вообще.
    Скажу честно, не адыкватные люди. (мнение автора этого текста,может не совпадать с общим мнением данной ветки этого форума)

ХИЩНИК

на это надо смотреть с другой стороны, Юра сделал авто которое позволяет делать ТАКОЕ и НЕ ЛОМАТЬСЯ, я могу только позавидовать ему и выразить респект за труды т.к. моя рева ломается при гораздо более простых покатушках, а издевательство намеренное убивание модели, например если вы возьмете свою модель и попробуете сделать тоже самое, зная что она не готова для этого

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Тоже разбирал передний диф, и ещё до разбора обнаружил заедание в одном определённом месте. Определённое место было на большой шестерне, видно что заедает в определённом её положении. Разобрал, собрал. Ничего не изменилось. Если корпус не затягивать (или сделать "прокладку"), то заедание практически пропадает, НО, тем самым мы равноудаляем большую шестерню от малой, что не есть хорошо. Думал, может большую шестерню немного ослабить с определённой стороны (её 4 винта держат), не помогло. А помог, поворот шестерни на 180 градусов вокруг оси, т.е. открутил 4 винта и больше ничего не трогая повернул большую шестерню на 180, закрутил. Теперь держа за ось ведущего вала и вращая диф, он крутится равномерно, без заеданий.
    по сути получается что шестерня имеет кривую геометрию? хм, задумался над покупкой стального варианта

но у этих хабов проблема они люфтят,у себя попробовал сточить около 4 мм с хабов и затянуть гайками, фотки есть выше, вроде полет пока норм, дальше увидим...
    а как они люфтят? в каком месте? т.е. гайка не плотно притягивает хабы к диску???

у меня тоже есть люфт небольшой, хабы пролайн насколько помню, но люфт не в хабах как мне кажется, визуально люфтит вся связка хабы-карданы, такое чувство что люфт в кулаках РПМ-ских, хотя когда собирал все не заметил ничего криминального

а не узковаты они для ревы? или это вариант на зиму чисто? да и профиль у них как то не особо то и высокий

\\\\\\

Товарищи, помогите решить окончательно вопрос резины, а то пока с башни придет доставка зима уже закончится

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTYN9&P=7

про такую резину что скажите? просто не хочу все брать одного типа, боу тай у меня есть уже, а вот с такими столбиками нет ничего или такой профиль зимой не прокатит?
    Последний раз редактировалось ronaldo; 14.01.2010 в 10:43.

Ter
    Ter вне форума

да нормальная шестерня, им может еще приработаться надо, еще думаю имеет смысл периодически менять корпуса дифов, они изнашиваются, появляется продольный люфт в пиньене и начинает колоть зубья.

по хабам: хабы люфтят на оси, отчасти из-за резьбы на валу, хоть он там и заужен, но не помогает лют как правило появляется весьма значительный.

в кулаках рпм мне не понравилось как не плотно сиядт подши, уж оч легко вынимаются.

Бэдлэндсы не те выбрал, эти маленькие нужны 3.2:http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNKS3&P=7
    сам хочу такие взять, народ хвалит, но как они зимой не знаю, бонзы думаю лучше по укатанному снегу а эти и на лето хорошо.

может сразу алюминий корпуса взять? вроде на башне были такие!

\\\

диски осталось выбрать!

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTVA7&P=0

Записей в дневнике
    1
    по сути получается что шестерня имеет кривую геометрию?
    Проверить не получилось, не мог зафиксировать жёстко корпус и при этом крутить ведущий вал смотря на шестерню, да особо и не пытался. Заедает в очень не большом секторе, при том что на вид зубья в этом месте не отличаются от соседних участков.

Поставил новые булкхэды, теперь рычаг (на картинке зелёный) при поворотах стал цеплять корпус, там выступы (на картинке подкрашены красным). Раньше такого не было. Такое ощущение, что опора сервосейвера теперь ниже стала. Попробую шайбами проставить, но как то это не правильно. Есть соображения?
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 14.01.2010 в 12:49.

фотка маленькая, не понятно ничего, но по факту либо рычаг погнулся либо и правда опора стала ниже, тогда шайбы самое простое решение

Записей в дневнике
    1
    на это надо смотреть с другой стороны, Юра сделал авто которое позволяет делать ТАКОЕ и НЕ ЛОМАТЬСЯ,
    Не, это не мое авто. Мне не надо чужой славы.... Просто наткнулся на подходящую ссылку.
    Шаська грамотно укомплектовано для безбашенной эксплуатации при этом без огромных финансовых затрат. Хотя в принципе у меня была практически точная копия.
    Но сейчас меня интересует не тупое безбашенство, а серьезная переработка конструкций больше даже с инженерной точки зрения, а не ради спорта или рекордов.

в кулаках рпм мне не понравилось как не плотно сиядт подши, уж оч легко вынимаются.
    Да, я уже давно с этим столкнулся. Правда опыт эксплуатации показал, что особых проблем это не доставляет, так что можно расслабится

http://www.micromachine.ru/product_i...4&mdl=HPI-4853

http://www.micromachine.ru/product_i...2&mdl=HPI-3151

в Москве вот чего есть, резина налезет на диски? учитывая что их не надо ждать...

Записей в дневнике
    1
    Посмотрел видео.Очень огорчило.Никогда я так не буду издеваться над моделью.
    Ваше сообщение E-REVO
    как раз говорит об обратном

Двойка, тем кто так издевательски относиться не только к модели,но и к хобби вообще.
    Это вам двойка, даже кол

На трассе без издевательств никак или в аутсайдеры

Я ниразу не участвовал в соревнованиях
    Пол года гонял и прыгал на Ксюте без проблем по дворам, площадкам и паркам, до тех пор пока не поехал в Пропеллер...
    При том что трасса довольно гуманная, поломок было предостаточно

Забанен
    http://www.micromachine.ru/product_i...4&mdl=HPI-4853

http://www.micromachine.ru/product_i...2&mdl=HPI-3151

в Москве вот чего есть, резина налезет на диски? учитывая что их не надо ждать...
    Да,ждать не надо, но хотелось бы под 14 хексы и флю цвет.
    Чёрные бесплатно даже не нужны.

Ваше сообщение E-REVO
    как раз говорит об обратном

Это вам двойка, даже кол
    Это было второе катание.Ну не вписался в поворот, а что я один здесь такой.
    Кстати переживал поломку, пока не купил зап.части и не вышел снова катать.
    Потом успокоился.
    Для этого масштаба, какой высоты должен быть трамплин ?
    Считать все умеют - 25-30 см.
    Я не собираюсь участвовать в соревнованиях или ехать "ломать" свою машину в крылатское.
    Меня вполне устраивает 30 минут погонять в парке возле дома и получить заряд удовольствия. (мнение автора может не совпадать с мнением всей ветки этого форума)

14 хексы провернуть легко, оптимальнее все же 17, правда у меня сейчас всех вариантов есть хексы от 14 до 23мм

на цвет дисков мне пофигу, тем более как правильно заметили, покрасить можно

Меня вполне устраивает 30 минут погонять в парке возле дома и получить заряд удовольствия.
    это очень быстро надоест, я тоже сначало получал удовольствие когда летом по асфальту один катался, но щас уже надоело

Ter
    Ter вне форума

Мне не нравятся сплошные диски, слишком игрушечно смотрятся для трассы конечно оправданно

посоветуйте кто какие дискарики симпотные знает на 17 хекс под бэдлэндс, бонзы...

рева тем и хороша, надоело одно, попробовал другое, я думаю летом ее в слэера переделать покатать с народом в шорт курсе

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTTD7&P=M
    или может с бэдлоками пока взять:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPHB2&P=M

АлександрМ
    проверь нижнюю опору, может она того...

у сплошных минус есть, когда у меня шарниры вырвало, я не снимая дисков вкрутил его обратно... это важно т.к. гайки заклеены были + на фиксаторе резьбы

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 4Sonic Посмотреть сообщение
    На трассе без издевательств никак или в аутсайдеры
    При том что трасса довольно гуманная, поломок было предостаточно
    Причина поломок? Как мне видится, помимо соперников и желания победить , других факторов приводящих к поломкам на спецтрассе меньше. На трассе и ограждение и покрытие, если только не асфальт, больше способствуют безопасности, как окружающих так и для самих машин. Во дворе можно хорошенько влепиться в вездесущие бетонные бортики, а на трассе их нет.

АлександрМ

угу, еще там трамплины и машины других участников

+10

На трассе гораздо интересней
    Тупо катание по газонам и асфальту никак не проверит шась, да и скучно это
    Ну а на трассе как без прыжков? совсем не айс
    скорости может и меньше, но ускорения и нагрузки совершенно другие

Реву взял недавно (все в стоке кроме движки, серв и аппы), но пока она сыпется будь здоров (то коробка то карданы),
    по первым впечатлениям ксют в разы прочнее, интересней в плане рулёжки и скоростей
    но в снегу он проигрывает, да и надоел он уже, хороший машин но надоел
    в нем все изначально есть и дорабатывать практически ничего не надо
    А ВОТ РЕВА, как я понял, настоящий полигон

никак не соберусь с силами прочитать эту тему, посоветуйте пожалуйста как усилить карданы или на что поменять?
    и может кто ставил коробку от еревы на реву, что для этого нужно?

Записей в дневнике
    1
    1. Это было второе катание.Ну не вписался в поворот, а что я один здесь такой.
    2. Для этого масштаба, какой высоты должен быть трамплин ? Считать все умеют - 25-30 см.
    1. Я похоже и в первый выезд умудрился приложить машину. Она ну никак не хотела притормаживать (проблема с регулем - жду программатор), а юзом она больше по прямой проезжала, чем если в поворот закладывать. Поэтому я часто дрифтом и "уворачивался" от стенок, пару раз не увернулся, но мягкие колёса помогают (сток), держать удар. Машине явно нужен простор. Хочется: "тапку в пол", но тогда уж на торможение места не хватает. Я так "в пол" ниразу и не погонял, да и с мягкими настройками регуля, машина не так быстро выходит на максималку.
    2. Как это вы посчитали? Если аммортизаторы гасят "приземления", то высота может быть гораздо выше.

P.S. Если есть у кого то возможность, сфотографируйте передний мост с низу, включая сервы. Меня всё гложат сомнения по поводу правильной сборки моста и сервопривода. Вместе с набором ограничителей серв есть инструкция в которой написано что для большей поворачиваемости, нужно сервы перевернуть, т.е. установить их валом вперёд. И ещё там упоминаются "3х30 мм и 3х50 мм turnbuckles", номер в каталоге 5345R. Кто-нибудь пользуется длинными?
    В инструкции к машине сказано только про замену ограничителя сервы, на тот у которого стойки половинчатые и переставить в дальнее от сервы отверстие "long steering servo horns" рычаг для большей поворачиваемости. И ничего про перестановку сервы на 180 градусов и более длинные "turnbuckles".
    Я делал по инструкции, но серве больше мешает поворачивать защита (5315), чем ограничитель сервы и диски колёс.

удалил..

Записей в дневнике
    1
    Это было второе катание.Ну не вписался в поворот, а что я один здесь такой.
    Не один конечно.
    Просто е-Рево это мощная и быстрая машина. Ездить среди бордюров на такой машине, тем более без опыта - это и есть издевательство
    Трасса, поле, стадион, хотя бы большая парковка вот где надо учится ездить. При этом расставить конусы и небольшие трамплинчики. Но это мое личное мнение и опыт.

Для этого масштаба, какой высоты должен быть трамплин ?
    Считать все умеют - 25-30 см.
    Высота трамплина не определяет в полной мере его свойства. Тут скорее важен профиль, размер участка для разгона и настройки самого авто.
    Мне больше понравились трамплины 50-100см
    25-30см для ревки это не трамплин, а скорее кочка, половину которой подвеска ревы просто проглатывает

Я не собираюсь участвовать в соревнованиях или ехать "ломать" свою машину в крылатское.
    Меня вполне устраивает 30 минут погонять в парке возле дома и получить заряд
    Дык ни кто и не говорит о соревнованиях. Многие просто приезжают на бесплатную трассу и гоняют там хоть целый день когда там не проводятся гонки. Поломок там намного меньше происходит чем во дворах, если конечно пилот вменяем. Трамплины там тоже относительно грамотные, умеренные не дающие разбить модель в хлам. Катался например в Раменках по нескольку дней вообще без поломок при этом был таким же зеленым новичком. А вот как катаешь во дворе, всегда поломки причем серьезные, даже сейчас, когда есть опыт и некие навыки руления. И это вполне объяснимо. Для езды по паркам и среди бордюров есть другие машины(например трофийки, большинство тамийских внедорожников), но не рево.

у сплошных минус есть, когда у меня шарниры вырвало, я не снимая дисков вкрутил его обратно... это важно т.к. гайки заклеены были + на фиксаторе резьбы
    Все решается элементарно. В диске сверлится 2 отверстия и проблемы с отворачиванием шаров исчезают.

Записей в дневнике
    1
    1. Мне не нравятся сплошные диски, слишком игрушечно смотрятся для трассы конечно оправданно
    2. Проверь нижнюю опору, может она того...
    1. Мне то же, но все советуют. Как вариант, можно покрасить не просто однотонно, а сделать чтобы как-будто спицы есть. Со стороны и не заметно будет.
    2. Вся что-ли посыпалась? Посмотрю. Если не найду причину, поставлю сломаный булхэдс и буду искать "10 отличий".

Я так прикидывал, что прикупить на будущее, получается что ещё немного добавить и ещё одну машину можно собрать, только без электроники.
    Кстати, на башне есть сток мотор и регуль на ERBE, так он $510 стоит. Что так дорого то? Отдельно регуль не реально купить?

угу, еще там трамплины и машины других участников
    Машины других участников это главная опасность на трассе, а остальное от мастерства пилота зависит.

АлександрМ

мне кажется у меня также стоит серва, причем если я на пульте увеличиваю ход сервы, то упираться начинает все что можно и широкая рамка уже не спасает, явно перебор, тем более что авто в таком режиме не управляется, чуть что сразу кувыркается, так что посмотрите что в вашем текущем состояние крайние положения колес немного не достают до стенок широкой рамки

Записей в дневнике
    1
    А разве не надоедает на одной трассе ездить? Ну по первости понятно, а потом то, спустя месяц-два? А понятие "двор" растяжимое, он солько открытий нам готовит, особенно по весне , т.е.

Я так прикидывал, что прикупить на будущее, получается что ещё немного добавить и ещё одну машину можно собрать, только без электроники.
    Кстати, на башне есть сток мотор и регуль на ERBE, так он $510 стоит. Что так дорого то? Отдельно регуль не реально купить?
    у меня реально уже можно собрать второе авто из стоковых запчастей, почти целое будет, хотя я так понял у каждого обычно свои поломки, грубо у тебя у авто одно слабое место у меня другое, поэтому и ломаются разные вещи

сток регуляторы летом продавали в барахолке, достаточно не дорого, только зачем оно?

\\\\\\\\\\\\

У меня другой вопрос, лежит у меня красивый корпус не оригинальный, красивые диски, новое антикрыло, бампера... но я не хочу это ставить все т.к. понимаю что убью до состояние текущих деталей за несколько покатушек, что делать? забить и ждать пока мастерство позволит не кувыркаться? но я так понял что чем лучше ездишь, тем больше себе позволяешь = риск аварии всегда остается.

П.С. Ответьте плиз по резине, мне наплевать на вид дисков, главное чтобы ехало хорошо и не ломалось

А разве не надоедает на одной трассе ездить? Ну по первости понятно, а потом то, спустя месяц-два? А понятие "двор" растяжимое, он солько открытий нам готовит, особенно по весне , т.е.
    Вы в Counter-Strike никогда не играли? Там всего несколько реально популярных карт, и ничего, народ с удовольствием играет. Хотя конечно разные трассы еще лучше.

Записей в дневнике
    1
    1. мне кажется у меня также стоит серва
    2. так что посмотрите что в вашем текущем состояние крайние положения колес немного не достают до стенок широкой рамки
    1. Так же, это куда валом? Ближе к заду или переду машины?
    2. Вот я и не пойму что мешает им (колёсам) выворачиваться больше, такое ощущение что аппа.

1. сток регуляторы летом продавали в барахолке, достаточно не дорого, только зачем оно?
    2. У меня другой вопрос, лежит у меня красивый корпус не оригинальный, красивые диски, новое антикрыло, бампера... но я не хочу это ставить все т.к. понимаю что убью до состояние текущих деталей за несколько покатушек, что делать?
    3. Вы в Counter-Strike никогда не играли? Там всего несколько реально популярных карт, и ничего, народ с удовольствием играет. Хотя конечно разные трассы еще лучше.
    1. Это интересно. Спасибо. Значит если что (не дай бог, конечно ), можно купить движок с регулем и подешевле и не сильно хуже?
    2. Вся эта красота для "показательных выступлений", ну и для "пофотать тачку" . Для трассы и соревнований одеваем самый убитый корпус, весь в заплатках и вперёд.
    3. В каэс не играл, но я вас понял (есть много аналогов). Трасса не главное, главное соперники. Даже на супер-пупер трассе одному гонять не в кайф. А при наличии хороших соперников трасса вторична.

Ter
    Ter вне форума

Резина с дисками для ревы надо чтоб в кило укладывалась, ну +\- грамм 300 и все будет нормально.

У меня сегодня как раз поломочка, порвало ухо переднего кардана, что к дифу прикручивается поехал штурмовать сугроб и слышу щелк ) скорость была не большая
    А все из-за голиафов которые стоят спереди и дико нагружают трансмиссию, зато с задним приводом рева довольно итересно себя ведет покатал немного так, понравилось

сам не знаю чего из колес брать

1. Так же, это куда валом? Ближе к заду или переду машины?
    2. Вот я и не пойму что мешает им (колёсам) выворачиваться больше, такое ощущение что аппа.
    ближе к заду, если поставить лицом вперед не понятно как крепить качалку

я долго разбирался с сервой, сейчас все супер стало, помогли две вещи

1. поставил качалку родную от сервы (DS1015)
    2. перебрал сервосейвер, так что без подключения сервы колеса чуть ли не от сквозняка поворачивают, раньше требовалось некоторое усилие (немного криво стояла ось на которой все собирается)

1. Это интересно. Спасибо. Значит если что (не дай бог, конечно ), можно купить движок с регулем и подешевле и не сильно хуже?
    Не совсем понял вопрос. Мне кажется лучше смотреть в сторону БК систем, зачем штатные коллекторы?

3. В каэс не играл, но я вас понял (есть много аналогов). Трасса не главное, главное соперники. Даже на супер-пупер трассе одному гонять не в кайф. А при наличии хороших соперников трасса вторична.
    Трасса это все же место которое ограничено, а значит можно например круги нарезать и засекать время, причем двигаться надо строго по трассе. А когда катаешься просто на улице, тебя особо ничего не ограничивает, а значит и кататься проще, грубо говоря машина пошла с занос, наплевать развернулся и поехал обратно, на трассе такой маневр означал бы потерю кучи времени и проигрыш.

\\\\\ Вернемся к резине и дискам!

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXGA2&P=7

Про такую что скажете?

Кстати... может кому надо... продаю колеса два комплекта и ли-по, через профиль мой можно найти темы в барахолке (сюда ссылки не даю ибо офф топик)

+ Ответить в теме