Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 90 из 497 ПерваяПервая ... 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 19873

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от АлександрМ Машинка душ принимает без корпуса? Вся электрика герметизирована? А акки снимаете перед этим? Да, когда зимой катал,то ...

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Машинка душ принимает без корпуса? Вся электрика герметизирована? А акки снимаете перед этим?
    Да, когда зимой катал,то именно так и делал.
    Аккумуляторы снимал, кузов снимал и в ванну.
    Просто мыл прохладным душем и до утра оставлял в ванной.
    Летом, чистил кисточкой и пылесосом.Выдувал и Высасывал листики,песок,гравий

Я тут подумал... Может антенку вывести просто вверх, через отверстие в крышке радиобокса, и пусть она болтается как ей вздумается? А иначе она сильно коротка получается.
    У меня приёмник Spectrum SR3100,он действительно в 2 раза меньше и антенка длиная.
    Лежит пока новый,ещё не ставил на E-Revo.Пока устраивает стоковый вариант,да и зима была.Не хочется по холоду и снегу "таскать" аппу DX3R.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Следователь Посмотреть сообщение
    1. У меня приёмник Spectrum SR3100,он действительно в 2 раза меньше и антенка длиная.
    2. Лежит пока новый,ещё не ставил на E-Revo.Пока устраивает стоковый вариант,да и зима была.Не хочется по холоду и снегу "таскать" аппу DX3R.
    1. У меня приёмник с телеметрией, наверно из-за неё он больше, а вот причину укорочения антены не пойму.
    2. А я вот в процессе установки. В стоке в основном не устраивает внешний вид и то что нужны 8 батареек. Носить с собой запас вообще не реально.
    В Спектруме не устраивает отсутствие подсветки экрана. Но это дело поправимое. Хоть и не часто она скорее всего будет нужна, но сделаю со временем, малоли в темноте придётся гонять, надо будет что то настроить, а светить мобилкой не удобно.

Машинка душ принимает без корпуса? Вся электрика герметизирована? А акки снимаете перед этим?
    как была мыл т.е. корпус одет, внутри пакет обычный одет на авто, регулятор немного загерметизирован, но пакет пока спасает на 100%

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
    как была мыл т.е. корпус одет, внутри пакет обычный одет на авто, регулятор немного загерметизирован, но пакет пока спасает на 100%
    Я тут поездил с пакетом... да, от снега защищает супер, но... мотор был сильно горячий, руку не мог держать на нём долго. Когда ездил без пакета - мотор чуть тёплый. Поэтому я отказался от пакета. Может при -10 и ниже нормально, но когда выше нуля - лучше не рисковать.

6.  

Я тут поездил с пакетом... да, от снега защищает супер, но... мотор был сильно горячий, руку не мог держать на нём долго. Когда ездил без пакета - мотор чуть тёплый. Поэтому я отказался от пакета. Может при -10 и ниже нормально, но когда выше нуля - лучше не рисковать.
    - Темперетара ниже минус 5, это прямая дорога ломать пластик."Булхеды" как раз при минус 7 сломал.Два месяца покупал и ждал зап.части.Больше зимой катать не буду.Точнее, буду конечно, но прыгать с бардюров точно нет
    - Вот из-за минусовой температуры, я и не пользуюсь Спектрумовской аппой.Экран подмерзает,пробовал.
    - Зимой катал в "шапочке для душа", очень актуально.Снега внутри машины вообще нет. В районе мотора. можно "пакет" или "шапочку" просто порвать.
    - Считаю телеметрию - детской забавой,реально вообще не нужно,просто "фишка" и всё.Вы когда катаете, очень часто смотрите на экран,который ещё и без подсветки ?Очень сомневаюсь,что вы так делаете, так можно и модель "потерять" на скорости
    - Да и приёмник этот с DSM, а не с DSM2.Так же как и сама аппа.Правда новые версия этой аппы вроде умеют работать с DSM2, но не задавался этим вопросом.
    - Согласен, могли бы сделать за 320$ и подсветку, мелочь,но было бы очень приятно.
    - Зачем батарейки ? Аккумуляторы я использую GP2700.

Записей в дневнике
    1
    1. - Темперетара ниже минус 5, это прямая дорога ломать пластик."Булхеды" как раз при минус 7 сломал.Два месяца покупал и ждал зап.части.Больше зимой катать не буду.Точнее, буду конечно, но прыгать с бардюров точно нет
    2. В районе мотора. можно "пакет" или "шапочку" просто порвать.
    3. - Считаю телеметрию - детской забавой,реально вообще не нужно,просто "фишка" и всё.Вы когда катаете, очень часто смотрите на экран,который ещё и без подсветки ?Очень сомневаюсь,что вы так делаете, так можно и модель "потерять" на скорости
    4. - Да и приёмник этот с DSM, а не с DSM2.Так же как и сама аппа.Правда новые версия этой аппы вроде умеют работать с DSM2, но не задавался этим вопросом.
    5. - Согласен, могли бы сделать за 320$ и подсветку, мелочь,но было бы очень приятно.
    6. - Зачем батарейки ? Аккумуляторы я использую GP2700.
    1. Так в вертикальной плоскости на морозе сложно сломать что то, амортизация должна спасать, а вот удары в горизонтальной плоскости - это плохо. А не кататься зимой это вообще зло. Офроуд олсизон!
    2. Была такая мысль, про дырку над мотором, но в связи с глобальным потеплением и отсутсвием желания катать машинку по откровенной грязи - пакет пока не нужен.
    3. Хобби вообще сплошная забава! С телеметрией забавы больше. С подсветкой вопрос решу, не проблема, да и в темноте не планирую катать. А температуру движка/аккумов, да чего угодно с машинки получать тоже забава? Очень полезная штука. Я бы от трёх датчиков температуры не отказался: мотор регуль и батарейки. И на каждый, Алям настроить.
    p.s. я ещё не смотрел на экран во время заездов, я даже ещё не выезжал с новой аппой. До собирать же всё нужно, загерметить.
    4. Что такое DSM и зачем нам именно 2 версия? Телеметрия полезнее, а платить почти на $100 больше за 2 версию DSM желания нет.
    5. Самому сделать дешевле чем производителю это доверить.
    6. Конечно акки, это я их так обозвал, батарейками, у меня аналогичные, но я брал для стоковой аппы, поэтому у меня есть запасной комплект для спектрума, если в дороге подсядут.

1. Так в вертикальной плоскости на морозе сложно сломать что то, амортизация должна спасать, а вот удары в горизонтальной плоскости - это плохо. А не кататься зимой это вообще зло. Офроуд олсизон!
    2. Была такая мысль, про дырку над мотором, но в связи с глобальным потеплением и отсутсвием желания катать машинку по откровенной грязи - пакет пока не нужен.
    3. Хобби вообще сплошная забава! С телеметрией забавы больше. С подсветкой вопрос решу, не проблема, да и в темноте не планирую катать. А температуру движка/аккумов, да чего угодно с машинки получать тоже забава? Очень полезная штука. Я бы от трёх датчиков температуры не отказался: мотор регуль и батарейки. И на каждый, Алям настроить.
    p.s. я ещё не смотрел на экран во время заездов, я даже ещё не выезжал с новой аппой. До собирать же всё нужно, загерметить.
    4. Что такое DSM и зачем нам именно 2 версия? Телеметрия полезнее, а платить почти на $100 больше за 2 версию DSM желания нет.
    5. Самому сделать дешевле чем производителю это доверить.
    6. Конечно акки, это я их так обозвал, батарейками, у меня аналогичные, но я брал для стоковой аппы, поэтому у меня есть запасной комплект для спектрума, если в дороге подсядут.
    1. Так по прямой ничего и не ломалось.
    2. Значит до зимы.
    3. Температура, для меня вообще не актуально.Тем более аккумуляторов.
    4. Если нет желания платить на 100$ больше, значит Вам информация о DSM2 не актуально.Я перед покупкой тоже стоял перед выбором DX3S или DX3R.Выбрал DX3R с технологией DSM2.Покупал более года назад.Я катаю шоссейку и немного дрифт.
    E-Revo был куплен именно для зимних покатушек (под зиму покупался),поэтому для себя считаю это "побочным" увлечением.Хотя E-Revo очень понравился.И теперь шоссейка почти "под вопросом".Проходимость,скорость и универсальность - "зацепили". Вот осчастливлю свою ревку бесколлекторником за хорошее поведение, тогда и закончится весь тюнинг. И будет ещё что-то, например хотел бы катер, есть где гонять без проблем.Думаю над этим.Всё очень разнопланово в хобби.
    5. Я давно вообще перещёл на аккумуляторы,даже пульты телевизионные на них

Посмотрите на фото, "шапочка" с ревки снята после покатушек.Внутри чисто.

Последний раз редактировалось Следователь; 01.04.2010 в 19:02.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Следователь, а можете скинуть в личку информацию чем лучше DSM2? Интересно же, а то тут это офтоп.
    С пакетом чистота внутри, а как насчёт температуры (двигатели, регуль)? Какой градус за бортом был? И модель "шапочки" можно узнать? Я купил, а она не налезает. Где вы покупаете шапки для рев?

Следователь, а можете скинуть в личку информацию чем лучше DSM2? Интересно же, а то тут это офтоп.
    С пакетом чистота внутри, а как насчёт температуры (двигатели, регуль)? Какой градус за бортом был? И модель "шапочки" можно узнать? Я купил, а она не налезает. Где вы покупаете шапки для рев?
    - Прочитайте пожалуйста на сайте производителя (или обзор этой аппы)
    - Если в двух словах :
    1.Отклик быстрее т.е. обновление пакетов при обмене приёмник - передатчик
    2.Память на 30 моделей
    - Про температуру незнаю.
    - На улице было минус 3-5 градусов
    - В обычном хозяйственном магазине.Шапочка для душа.На зиму хватило 2-х купленых шапочек по цене 12 рублей за штуку.
    - Фото,просто так ...
    - Посмотрел E-Revo 1\16,посмотрел видео про эту модель,думаю купить...

Вопрос :

- У вас сколько мм пушеры стоят ?
    - Какой у вас бесколлекторник и регулятор ?

Последний раз редактировалось Следователь; 02.04.2010 в 16:47.

Записей в дневнике
    1
    - У вас сколько мм пушеры стоят ?
    - Какой у вас бесколлекторник и регулятор ?
    У меня пушеры и двигатель с регулем стоковые: не реклама

У меня пушеры и двигатель с регулем стоковые: не реклама
    Понял, вы сразу покупали бесколлекторную.
    А я решил сначало посмотреть, понравится или нет.Там как раз разница была в цену (почти) бесколлекторной системы MAMBA.
    Я только купил зимой себе приёмник 2.4, но так и не поставил на E-Revo.
    Посмотрю, как коллекторники "встанут", тогда и подумаю о бесколлекторной системе.
    Сделаю как на шоссейке,надоело медленно ездить,захотел скорости и Li-Po аккумуляторы пользовать и сразу купил себе бесколлекторную систему Novak.
    Так,что всё впереди, тем более,что мотораму,крышку я уже купил.

Ter
    Ter вне форума

По ходу да, остряк

Пушеры рекомендую от Лансфорд, титановые, взял п2, мне нравятся, красивые и по идее не убиваемые.
    Еще прикупил титановые оси рокеров и рычагов.

Цитата Сообщение от Ter Посмотреть сообщение
    По ходу да, остряк

Пушеры рекомендую от Лансфорд, титановые, взял п2, мне нравятся, красивые и по идее не убиваемые.
    Еще прикупил титановые оси рокеров и рычагов.
    Вот оси рокеров, это действительно "больная" тема т.к. когда менял разбитые "булки", то оси после снятия задних рокеров были "слегка так" погнутые.
    Потом выяснил,что они оказывается аллюминь.Вот от сюда и "гнутость" их.
    Я просто не хотел их выкидывать вместе с разбитыми "булками", поэтому стал выкручивать и выкрутив "тихо" так офигел от их конфигурации.
    Можно, уважаемый скинуть ссылочку "в личку", на то что вы рекомендовали,хотел бы взглянуть.Заранее спасибо.

Ter
    Ter вне форума

Стоковые как раз стальные, а вот люминь есть опциональные.

Взял, т.к. подвернулиcь по скидке на амэйне, около 30 баксов.
    http://www.amainhobbies.com/product_...Pivot-Post-Set

рокера:
    http://www.amainhobbies.com/product_...P2-Push-Rods-4

Давно не был
    Записей в дневнике
    52
    Люди, подскажите плз, как решить проблему раздувающейся резины?
    Как только рева набирает скорость - одно из передних колес начинает отрываться от земли и его раздувает, причем не очень равномерно судя по всему... и от этого оно начинает скакать по земле еще активнее... мне просто страшно становится какие вибрации испытывает в этот момент вся трансмиссия...

Подвеска уже жестче некуда... если еще затяну - начнет ломать уже тяги, как мне кажется (там где катаюсь регулярно случается прыгать...)....

Мне кажется что отрывает колеса от земли именно из-за раздувающейся резины...

Цитата Сообщение от bytosaur_cy Посмотреть сообщение
    Как только рева набирает скорость - одно из передних колес начинает отрываться от земли и его раздувает, причем не очень равномерно судя по всему... и от этого оно начинает скакать по земле еще активнее... мне просто страшно становится какие вибрации испытывает в этот момент вся трансмиссия...

Подвеска уже жестче некуда... если еще затяну - начнет ломать уже тяги, как мне кажется (там где катаюсь регулярно случается прыгать...)....

Колеса просушить?

Давно не был
    Записей в дневнике
    52
    Там (в колесах) сухо... и песка нет...

- Брак резины
    - Бортануть и проклеить заново
    - Поменять диск и резину

со внутренней стороны резину по кругу обклеить широким скотчем.

И, возможно:

1. вытек амморт.
    2. Залить более густое масло в дифф, чтоб более равномерно передавался момент на ОБА колеса.

Вы просили фото задней подвески.
    Не вопрос.Смотрите.

Катнул сегодня с новыми частями.
    Не понравился ход подвески.Очень мягкая.Ревка очень подвижная получилась.
    В частности слишком просаживается вперёд при тормозе и когда газ до упора,тоже садиться низко.
    На поворотах ведёт себя средненько, но можно "эффектно" на трёх колёсах зайти в поворот, красиво получается
    Давайте подсказывайте, как "подняться" и увеличить клиренс.

Wea
    Wea вне форума

Жесткие пружины, или вот стабилизаторы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTKJ0&P=7

Подскажите пожалуйста, какие акки лучше заказать для E-Revo Brushless?
    Имея такой зарядник http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2425

Я присмотрел 2 варианта акков:
    1. http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=24602
    2. Или 4шт. таких http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7741
    Сам конечно больше склоняюсь ко 2му варианту. Кто что думает, или может лучше взять фирмУ?

Wea
    Wea вне форума

конечно 1 у них ток разряда на порядок выше меньше портиться будут, а веном разве не фирма)))
    3. вариант http://www.hobbycity.com/hobbyking/s...0mAh_3S1P_30C_
    дешевле, а качество я думаю не уступает проверить все равно не получится, но многие пользуются этой фирмой и не жалуются (даже я только не в авто)

Записей в дневнике
    1
    http://www.aircraft-world.com/shopexd.asp?id=6611
    IMHO лучше такие 4 купить

Записей в дневнике
    1
    Офроуд:

Александр Мишаков, почему зад закидывает ?

На счёт аков бери китай с хоббисити лучше турнижи но зиппи тоже неплохие

"фирма" может и лучше но точно не в два раза ,а плотить за неё столько баксов никакого смысла нет , дохнет она порой быстрее китая .

и её во столько же раз жалче терять

Цитата Сообщение от Wea Посмотреть сообщение
    Жесткие пружины, или вот стабилизаторы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXTKJ0&P=7
    Спасибо за ваш ответ.
    Посмотрел пружины, так они разные есть,какие "правильные" выбрать.
    Конечно я понимаю. всё надо пробовать, но видь есть некий "сетап", который проверен и поднимает клиренс 2-3 см

Подскажите, может кто знает. Есть два акка по 5S, хочу на выходе иметь также 5S, как их правильно для этого соединить.

Ter
    Ter вне форума

Параллельно, плюс к плюсу, минус к минусу, емкость удвоится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 4Sonic Посмотреть сообщение
    Александр Мишаков, почему зад закидывает ?
    Думаю из-за того что машина без газа трамплины преодолевает иногда, ну и возможно из-за более жёстких пружин сзади.

судя по всему пружины жесткие и еще как следует затянуты или аморты пустые
    на видео шаська так и норовит пробежаться на передних "лапах" как кошка Куклачева

Записей в дневнике
    1
    судя по всему пружины жесткие и еще как следует затянуты или аморты пустые
    на видео шаська так и норовит пробежаться на передних "лапах" как кошка Куклачева
    пружины жёсткие, затянуты на треть где-то.

на треть длины аммо или треть резьбы?

Записей в дневнике
    1
    треть резьбы.
    Я стараюсь делать подвеску жёстче, чтобы рева на пузо реже приземлялась. Везде сплошные компромисы нужно искать.

я тоже так думал, пока не надоело бегать переворачивать

Записей в дневнике
    1
    я тоже так думал, пока не надоело бегать переворачивать
    Поднять клиренс и поставить пружины помягче?

или аморты пустые
    Судя по тому, что без пружин штоки ходят "туда-сюда" с усилием, внутри всё же что то есть.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 05.04.2010 в 12:33.

Записей в дневнике
    1
    Дымит герметизированный регуль Mamba Monster. Заказывать такой же или есть что то на замену если не лучше то хоть дешевле?

+ Ответить в теме