Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 94 из 497 ПерваяПервая ... 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 19865

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Да ничего он не готовил , достал и поехал , человек вообще с трудом понимает что такое регулятор и тп ...

Да ничего он не готовил , достал и поехал , человек вообще с трудом понимает что такое регулятор и тп , о каких процедурах ты говоришь?

2.  

Цитата Сообщение от ANTip Посмотреть сообщение
    Сижу с феном ... если не запустится - в 3/14зду !... ухожу из моделизма не успев войти )))
    Молодой человек, давайте по порядку.

- Ничего страшного если что-то ломается (ручаги,кулаки,булхеды).
    - Стирается резина на колёсах, трескуются колёсные диски.
    - Для разных покрытий (гравий,песок,грязь,асфальт,снег) нужно всё таки иметь дополнительно хотя бы 2 комплекта колёс.
    - И само собой иметь несколько комплектов аккумуляторов.На мой взгляд иметь надо 2-3 комплекта,чтобы нормально покатать.
    Если Вы изначально об этом не задумывались покупая модель, то очень зря.

Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Да ничего он не готовил , достал и поехал , человек вообще с трудом понимает что такое регулятор и тп , о каких процедурах ты говоришь?
    Вроде взрослый человек.
    А что про эту комплектацию написано в мануале ?
    - Влагозащита
    - Брызгозащита

Фото выложите.
    - Машины
    - Регулятора
    - Общий вид

Господа. хелп ! Какие симптомы сгоревшего рега?

Сегодня после покатушек по грязи промыли и продули машинку высоким давлением, рег особенно хорошо продували... спустя 4 часа автомобиль перестал включаться.
    Очень тускло горит красный диодик на реге... пульта не видит...
    Покатался по лужам, пришел домой, решил в мануал залезть... в мануале написано "крайне не рекомендуем использовать во влажную погоду и дождь.... девайс мол не водонепроницаем" кто прояснит ситуацию?
    Вот вы сами и ответили на свой вопрос, но это было чуть раньше.Я не всю тему читал, только сейчас по ссылке посмотрел.
    Не судьба была сразу мануал посмотреть.Иногда там интереасно пишут.Можно было здесь вопросы задать, пусть они были бы глупые, но лучше их задать,чем потом вот так попадать.

У меня с EVX-2 было тоже самое.Изначально не хотел программироваться.Просто горел красный и всё.И это в новой машине.
    Пришлось здесь на барахолке купить новый регулятор EVX-2 и всё заработало.

А в том регуляторе, который стоял изначально есть "коротыш" по одному из каналов для подключения аккумуляторов.
    Аккумулятор при подключении начинал нагреваться. Вот такие дела.Хочу его отремонтировать у BERSERK80.
    Последний раз редактировалось Следователь; 23.04.2010 в 12:08.

E-REVO

вот это и написано

mmm v3 тупо полит подобием "цапона", неким неэластичным лаком, тооооненьким слоем
    никакой герметизации нет
    т.е. начальную защиту конечно дает, но не всегда
    лак тожет треснуть даже в момент подсоединения мотора или 2-3х трах-бабахов

ну не повезло немного человеку
    купит другой и будет аккуратней
    раньше мамбы на ровном месте горели
    это всего лишь железка

Вопрос: Регулятор EVX-2 + Li-Po 4000 mAh 2S40C ... Li-Po 5200 mAh 2S30C

Будет ли работать такая связка ? : (хочу использовать их не только на шоссейке,шоссейку сейчас не катаю и аккумы просто лежат)

Отсечки в регуляторе нет. Отсечки 2 шт уже купил, едут...

1. Регулятор EVX-2 + Li-Po 4000 mAh 2S40C ...
    2. Регулятор EVX-2 + Li-Po 5200 mAh 2S30C ...

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Ну если не сам, так может кто подсобил.

Цитата Сообщение от Следователь Посмотреть сообщение
    - Для разных покрытий (гравий,песок,грязь,асфальт,снег) нужно всё таки иметь дополнительно хотя бы 2 комплекта колёс.
    - И само собой иметь несколько комплектов аккумуляторов.На мой взгляд иметь надо 2-3 комплекта,чтобы нормально покатать.
    Рычаги, кулаки... копейки это всё. Вот когда реги, мотор... вот тогда уже и хобби не хобби.
    Я, ещё собираясь только покупать модель, уж точно не задумывался о том что она будет ломаться и придётся запасаться помимо аккумов, ещё и "расходкой" по цене превосходящей модель в сборе, это что бы не прерывать хобби ни на минуту. Потом, читая темы на форуме уже понимал что да как. И если для многих покупка самой модели ещё куда ни шло по деньгам, ну может подарок кто сделает, то на расходку тратиться не все согласны, тем более когда расходкой становятся дорогие детали. А ездить на таком монстре, соблюдая правила модельной безопасности вряд ли у кого то получится.
    И хорошо, что есть у нас возможности заниматься любимым хобби (несколько раз выезжал с машинкой, а уже любимое хобби ), но такие возможности есть не у всех и это нужно понимать и учитывать.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 23.04.2010 в 12:26.

Нет, никаких работ не проводилось, что нужно сделать для герметизации ?

Итак, после просушки феном все заработало. Зазбирать регуль не буду , видимо воспользуюсь одним из советов - одену шапочку для душа и все.

Пока сушил регуль успел сменить пружины в аммортах и поставить длинные рычаги )))

Записей в дневнике
    1
    1. Нет, никаких работ не проводилось, что нужно сделать для герметизации ?
    2. Итак, после просушки феном все заработало. Зазбирать регуль не буду , видимо воспользуюсь одним из советов - одену шапочку для душа и все.
    3. Пока сушил регуль успел сменить пружины в аммортах и поставить длинные рычаги )))
    1. Здесь много интересного
    2. Отделался лёгким испугом
    За температурой (рег и мотор) под шапочкой не забывайте следить.
    3. Я пока жду нового регуля успею всю машинку неспешно перебрать, с передком почти закончил.

10.  

Молодой человек, давайте по порядку.

Да я шутил естессно когда написал, что ухожу из моделизма )))
    Теперь по существу... задумывался... и не раз... особенно когда был владельцем вертолета ( там вы наверное сами понимаете, что вариантов убить вертолет всегда в 20 раз больше чем машину ) Я от того и избавился от вертолета, что надоело 15 минут радоваться, а потом 2 месяца ждать запчастей.
    Купив E-Revo ( а на мой взгляд это не далеко не самая дешевая модель ) надеялся на то, что за истраченные мной деньги производитель чуть позаботится о том, чтоб эту модель можно было запускать не только по квартире и диванам, но еще и на улице.
    Вот... ну поскольку модель оказалась дстаточно нежной к влаге буду закрывать ( повторюсь ) шапочкой для душа

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    1. Здесь много интересного
    2. Отделался лёгким испугом
    За температурой (рег и мотор) под шапочкой не забывайте следить.
    3. Я пока жду нового регуля успею всю машинку неспешно перебрать, с передком почти закончил.
    Если Вам сейчас показать что у меня за окном творится - вопросы с температурой отпадут ))) Сегодня снега высыпало как зимой прямо... вчера +9 было

( Мурманск - город героев )

Записей в дневнике
    1
    Если Вам сейчас показать что у меня за окном творится - вопросы с температурой отпадут ))) Сегодня снега высыпало как зимой прямо... вчера +9 было ( Мурманск - город героев )
    Я в 0 градусов катался по снегу, снег был и на шапочке, однако когда снял её температура мотора была такой что я пальцы не мог на нём держать. Так что, контроль необходим.

Нет, никаких работ не проводилось, что нужно сделать для герметизации ?
    Итак, после просушки феном все заработало. Зазбирать регуль не буду , видимо воспользуюсь одним из советов - одену шапочку для душа и все.
    - Почитать тему : Лучший способ защиты от влаги.
    - Разобрать и сделать, а то можно и новый регулятор купить

Да я шутил естессно когда написал, что ухожу из моделизма )))
    Теперь по существу... задумывался... и не раз... особенно когда был владельцем вертолета ( там вы наверное сами понимаете, что вариантов убить вертолет всегда в 20 раз больше чем машину ) Я от того и избавился от вертолета, что надоело 15 минут радоваться, а потом 2 месяца ждать запчастей.
    Купив E-Revo ( а на мой взгляд это, далеко не самая дешевая модель ) надеялся на то, что за истраченные мной деньги производитель чуть позаботится о том, чтоб эту модель можно было запускать не только по квартире и диванам, но еще и на улице.
    Вот... ну поскольку модель оказалась дстаточно нежной к влаге буду закрывать ( повторюсь ) шапочкой для душа
    - Лучше так не шутить ...
    - Вот именно это останавливает меня от покупки вертолёта,хотя очень хочется (хочу на симе сначало попробовать,если затянет, куплю) ...
    - Да, стоит машина не дешёво, но фирма живёт за счёт продажи расходных зап.частей (надо же как-то бизнес строить)...
    - Катать в шапочке.Сделать герметизацию.Катать в относительно сухую погоду.(Чуть влажно и шоссейку я уже не катаю.Только в идеально сухую погоду)
    - Зимой можно катать до -5 градусов, потом начинаются стабильные поломки (Проверено) ...

- Скажите пожалуйста, какой смысл перебирать новую машину ?

Если бы не сломанные БУЛХЕДЫ, вообще бы не стал просто так перебирать. Даже не стал бы RMP рычаги и ступицы покупать, а раз так получилось сделал задно и небольшой UP.Когда БУЛХЕДЫ менял, внутри машина была чистая,хотя никакого тех.обслуживания до этого не проводил.Просто на мой взгляд, несколько раз перекручивать в ПЛАСТИКЕ винты не есть хорошо.Кстати тоже проверено на шоссейке.Локтайт (для моделей синий и красный) или покупка новой зап.части - было решением от выкручивающихся винтов.

Записей в дневнике
    1
    1. - Скажите пожалуйста, какой смысл перебирать новую машину ?
    2. Просто на мой взгляд, несколько раз перекручивать в ПЛАСТИКЕ винты не есть хорошо.Кстати тоже проверено на шоссейке.Локтайт (для моделей синий и красный) или покупка новой зап.части - было решением от выкручивающихся винтов.
    1. Новую может и нет смысла, но моя успела побегать и по снегу и по грязи. Да и даже новую не грех перебрать на новую смазку в подшипниках, нужное масло в дифах и амортах, ну и по мелочам, проверить хода подвески, да и для большего понимания модели - очень полезно перебрать её по косточкам, чтобы не задавать тут простых вопросов.
    2. "несколько раз перекручивать в ПЛАСТИКЕ винты" конечно не хорошо, но первое ТО считаю необходимым, типо после обкатки всё проверить. У меня нет проблем с откручивающимися винтами, они в пластике хорошо сидят и в большинстве случаев откручиваться начинают после щелчка, т.е. как будто они прикипают. Когда приедет новый рег, попробую "посуху" поездить первое время и посмотрю что будет с различными частями
    На шоссейке локтайт использовали для винтов вкручивающихся в пластик?

еще вопрос ... сменил я рычаги на более длинные, соответственно пружинки поставлены из запасного комплекта и согласно инструкции... положение автомобиля имхо не изменилось, ходы подвески... хм.. визуально вроде тоже без изменений.

Масло перезалил, опять же по ощущениям аммо слишком мягкие , проверял поднимая автомобиль и отпуская с высоты сантиметров 50 - брюхом бьется о землю - ИМХО не гуд!

Как заставить подвеску быть более жесткой ? простым сокращением хода пружины не пойдет, ибо ходы подвески считаю должны остаться неизменными.

1. Новую может и нет смысла, но моя успела побегать и по снегу и по грязи. Да и даже новую не грех перебрать на новую смазку в подшипниках, нужное масло в дифах и амортах, ну и по мелочам, проверить хода подвески, да и для большего понимания модели - очень полезно перебрать её по косточкам, чтобы не задавать тут простых вопросов.
    2. "несколько раз перекручивать в ПЛАСТИКЕ винты" конечно не хорошо, но первое ТО считаю необходимым, типо после обкатки всё проверить. У меня нет проблем с откручивающимися винтами, они в пластике хорошо сидят и в большинстве случаев откручиваться начинают после щелчка, т.е. как будто они прикипают. Когда приедет новый рег, попробую "посуху" поездить первое время и посмотрю что будет с различными частями
    На шоссейке локтайт использовали для винтов вкручивающихся в пластик?
    - Моя тоже успела по грязи побегать, по снегу и опять по грязи (всё таки полгода машине)
    - Вот поэтому, когда я сломал БУЛХЕДЫ, я и не задавал вопросов, а просто провел почти 6 часов чтобы собрать в изначальное состояние (от поломки, до того как пришли зап.части прошло 1.5 месяца).Я очень хотел рычаги RMP именно синего цвета. поэтому передние верх\низ пришлось ждать из США.
    - Да, использую красный (сильной фиксации), не разъедает пластик ...
    - Если E-Revo перебирали, то вероятно знаете где используется в ней синий...

Масло перезалил, опять же по ощущениям аммо слишком мягкие , проверял поднимая автомобиль и отпуская с высоты сантиметров 50 - брюхом бьется о землю - ИМХО не гуд!
    Как заставить подвеску быть более жесткой ? простым сокращением хода пружины не пойдет, ибо ходы подвески считаю должны остаться неизменными.
    Не пробовал, совет теоритический :
    - Попробовать жёсткие пружины (купить самые жёсткие и на два пункта мягче)
    - Масла нет, не пробовал, не в курсе ...

Совет практический :
    - Переставить ПУШЕРЫ в ближние к "тушке" дырки, клиренс реально будет выше.
    - Ещё раз кинете реву - можете сломать БУЛХЕДЫ
    - Не так конечно категорично, но если хорошенько приложить и защита может треснуть и булки
    - Не берите E-Revo за крыло и задний бампер, можно реально сломать уши
    Последний раз редактировалось Следователь; 23.04.2010 в 16:35.

Записей в дневнике
    1
    Я считаю лучше переспросить лишний раз, мало ли что.
    После красного локтайта винты нормально откручиваются?
    А оси рычагов (#5321) ничем не нужно смазывать, а то я длинные передние еле вытащил из посадочных мест, да и рычаги на них двигались со скрипом (две последние поездки в грязи видимо сказались). Или на них перед заездами тоже нужно WD-шкой брызнуть?

Почему траксас до сих пор не выпустил нормальные (без резьбы) оси (#5454) под 17 хабы. Уж сколько времени прошло. Или они их с запасом наделали, лет на 10 и менять не собираются.

Я считаю лучше переспросить лишний раз, мало ли что.
    После красного локтайта винты нормально откручиваются?
    А оси рычагов (#5321) ничем не нужно смазывать, а то я длинные передние еле вытащил из посадочных мест, да и рычаги на них двигались со скрипом (две последние поездки в грязи видимо сказались). Или на них перед заездами тоже нужно WD-шкой брызнуть?
    - Правильно, лучше задать ГЛУПЫЙ вопрос, чем что-то сломать,спалить и т.д.
    - Откручиваются нормально, но с усилием, как из резины выкручиваешь.После откручивания его снимаю с винта.Потом заново обмазываю винт и вкручиваю.
    - У E-Revo, когда откручивал, очень усилие приложил, потом понял синий лежит на винтах.Снимать не стал,вкрутил в новую часть с ним, вошло наглухо.
    - Пушеры ? Можно WD брызнуть, вода хорошо скатывается.

- Смазку использую такую

Записей в дневнике
    1
    Не пушеры, Steel Suspension Pin.

Не пушеры, Steel Suspension Pin.
    Так их и не видно практически,что же там смазывать ?
    Брызните один раз WD, грязь будет лучше отмываться, больше ничего сказать не смогу.

Повторю вопрос про регулятор и Li-Po :

Вопрос: Регулятор EVX-2 + Li-Po 4000 mAh 2S40C ... Li-Po 5200 mAh 2S30C

Будет ли работать такая связка ? : (хочу использовать их не только на шоссейке,шоссейку сейчас не катаю и аккумы просто лежат)

Отсечки в регуляторе нет. Отсечки 2 шт уже купил, едут...

1. Регулятор EVX-2 + Li-Po 4000 mAh 2S40C ...
    2. Регулятор EVX-2 + Li-Po 5200 mAh 2S30C ...

Записей в дневнике
    1
    Их видно когда вытащишь Они у меня все в ка.... грязные какие то, то ли ржа, то ли ещё что.

Их видно когда вытащишь Они у меня все в ка.... грязные какие то, то ли ржа, то ли ещё что.
    - Когда вытащишь, конечно видно
    - Странно, у меня как новые.Специально не протирал, всё высыхало само

Записей в дневнике
    1
    У нас наверно грязь с химикалием нажористым. Я даже обнаружил потёртые места на оси, видимо грязь протёрла. Буду заказывать ещё и оськи на всякий случай, хотя на крайняк и гвоздь подойдёт
    Что то мне подсказывает, что нужно машинку-донора иметь чтобы гонять "без остановок". Одна сломалась, ждём запчасти и аккуратно ездием на другой.

Wea
    Wea вне форума

Будет ли работать такая связка ?
    Будет, только моторы долго не проживут с такой токо отдачей, Отсечка будет срабатывать когда 4000 мах аккум упадет вольтаж до 6.2 вольт, то есть лучше ставить 5200 мах в тот разъм, от которого питается приемник и серва, а потом все равно разрядить разрядником аккум 5200мах до 6.2 вольт, чтобы не портился.
    АлександрМ, многие так и делают я тому пример у меня все запчасти по 2 или 3 экземпляра

Сегодня первый раз получилось прокатиться на задних колесах ( при условии, что у меня штатные металлогидриды ) ))

Спойлер задний был оторван вчера - снял его, оставил только его крепление
    Последний раз редактировалось ANTip; 23.04.2010 в 23:02.

Записей в дневнике
    1
    Сегодня первый раз получилось прокатиться на задних колесах ( при условии, что у меня штатные металлогидриды ) ))
    Я поначалу (несколько первых выездов) вообще в пол не газовал и даже передние колёса от земли не отрывались, и так было интересно машинку катать.
    Потом как то решил подавить газ в пол с места на асфальте. В результате сильно покоцал спойлер, он совсем не товарный вид принял Всё таки кататься на асфальте нужно аккуратно, при переворотах сильно истирается как корпус так и спойлер. Но, я спойлер оставил. Он является хорошим амортизатором при ударах/переворотах, достаточно мягкий чтобы не ломаться и гасить нагрузки. Вы видимо очень хорошо приложились спойлером, что он оторвался.
    Катался по земле/траве и после кульбитов частенько приземлялся на спойлер, причём он входил в землю как лопата, но машинка падала на спину и ничего не отламывалось. Нужно чаще на грунте кататься и подальше от асфальта с бортиками, больше деталей сохраним целыми.

ANTip, можно поздравить с "пронесло" ?

Цитата Сообщение от 4Sonic Посмотреть сообщение
    ANTip, можно поздравить с "пронесло" ?
    Да! Спасибо !
    Теперь только бахилами во влажную погоду
    Вы видимо очень хорошо приложились спойлером, что он оторвался.
    Как раз спойлер был оторван на песочке достаточно рыхлом и мягком.

Записей в дневнике
    1
    Как раз спойлер был оторван на песочке достаточно рыхлом и мягком.
    Спойлер не выбросили? Интересно посмотреть место разрыва/слабое место?

Цитата Сообщение от Wea Посмотреть сообщение
    Будет, только моторы долго не проживут с такой токо отдачей, Отсечка будет срабатывать когда 4000 мах аккум упадет вольтаж до 6.2 вольт, то есть лучше ставить 5200 мах в тот разъм, от которого питается приемник и серва, а потом все равно разрядить разрядником аккум 5200мах до 6.2 вольт, чтобы не портился.
    Извините,ничего не понял из того что Вы написали.Соберите пожалуйста свои мысли и попробуйте повторить так,чтобы мне было понятно.

Что то мне подсказывает, что нужно машинку-донора иметь чтобы гонять "без остановок". Одна сломалась, ждём запчасти и аккуратно ездием на другой.
    Так точно, самые "ломкие" зап.части имеются в 3-х экземплярах.Предвижу вопрос : Какие ?

- Булхеды (зад\перед)
    - Защита карданов (перед\зад\центральная)
    - Ступицы
    - Подшипники в ступицы
    - Заднее крепление антикрыла
    - Проставки на Steel Suspension Pin
    - Наборы прокладок\уплотнителей резиновых
    - Рычаги передние (верние\нижние)
    - Рычаги задние (верхние\нижние)

Поздравляю.Теперь Вы имеет опыт с регулятором.Не забывайте.
    Антикрыло лучше поставить на место т.к. прижимная сила теперь у машины отсутствует.

Спойлер не выбросили? Интересно посмотреть место разрыва/слабое место?
    Антикрыло врядли сломалось пополам.Скорее всего места крепления отломились.

Потом как то решил подавить газ в пол с места на асфальте. В результате сильно покоцал спойлер, он совсем не товарный вид принял Всё таки кататься на асфальте нужно аккуратно, при переворотах сильно истирается как корпус так и спойлер
    Переворачивался раз пятнадцать И через "голову" переворачивал.
    Антикрыло - очень стёрто. Кузов - в пяти местах хорошо потёрт об асфальт и в одном месте вмятина после приземления на бок.
    Могу фото выложить, если есть интерес.
    Последний раз редактировалось Следователь; 24.04.2010 в 13:00.

Дополню манехо

Спур
    Карданы
    бампер и крепление
    шаровые
    стойки кузова и клипсы
    корпус дифа

для ревы в конверсии еще и шестерни в коробку

и того 2/3 шаськи ))))))))))

Записей в дневнике
    1
    Так точно, самые "ломкие" зап.части имеются в 3-х экземплярах.
    Это даже не намёк. Можно к вам обращаться если что?
    Я только на стадии затаривания и вряд ли превзойду порог в 2 штуки по запаске.
    А как будете решать вопрос при "поломке" регулятора? У нас его покупать дорого, да и продают в комплекте с мотором. Хотя я уже подумываю и о приобретении в запас и мотора, на всякий случай, а там точно до сборки второй машинки не далеко, докуплю недостающее и вперёд. Жаль сынишка медленно подрастает, а то бы вдвоём машинки убивали.

Дополню манехо

Спур
    Карданы
    бампер и крепление
    шаровые
    стойки кузова и клипсы
    корпус дифа

для ревы в конверсии еще и шестерни в коробку

и того 2/3 шаськи ))))))))))
    Можно составить список обязательных зап.частей
    Я написал имеено то, что ломал\менял.
    Отлично.

Это даже не намёк. Можно к вам обращаться если что?
    Я только на стадии затаривания и вряд ли превзойду порог в 2 штуки по запаске.
    А как будете решать вопрос при "поломке" регулятора? У нас его покупать дорого, да и продают в комплекте с мотором. Хотя я уже подумываю и о приобретении в запас и мотора, на всякий случай, а там точно до сборки второй машинки не далеко, докуплю недостающее и вперёд. Жаль сынишка медленно подрастает, а то бы вдвоём машинки убивали.
    - Обращаться можно . Вы с Москву приедете за зап.частями ? Хотя не корректный вопрос, если надо, то куда угодно.Сам это знаю...
    - А что двадцать раз покупать ... Купил один раз и пусть лежат.
    - Регулятор ? ... аааа ... ммм ... Ну у меня второй EVX-2 есть, только отремонтировать надо ... А если переходить на бесколлекторник ... вот перейду и буду думать по мере поступления задач.
    - Говорите машинку "убить" ... Да без проблем, когда готовы покатать её в последний раз ?

Записей в дневнике
    1
    1. Антикрыло врядли сломалось пополам.Скорее всего места крепления отломились.

2.Переворачивался раз пятнадцать И через "голову" переворачивал.
    Антикрыло - очень стёрто. Кузов - в пяти местах хорошо потёрт об асфальт и в одном месте вмятина после приземления на бок.
    Могу фото выложить, если есть интерес.
    1. Вот и интересно, где слабое место, я бы "соломки" подложил
    2. Фото боевой машинки всегда интересно посмотреть, с интересом бы порассматривал секретные настройки. Если можно, с кузовом и без. Под копотом то тоже наверно ноу-хау есть?

"Я написал имеено то, что ломал\менял."

я тоже

не ломал только деку ((
    она люминевая
    но еще не все потеряно

Записей в дневнике
    1
    Дополню манехо
    Вот я и говорю, а не собрать ли рабочий вариант-дублёр. Конечно если что то будет убиваться то и двух запчастей не хватит, но пока нет запчастей можно на второй машинке аккуратненько ездить.

можно и так

я вот Саммита прикупил на пробу
    зацепил он меня, аццкый агрегат

отличий не много, только в трансмиссии

"Я написал имеено то, что ломал\менял."

я тоже

не ломал только деку ((
    она люминевая
    но еще не все потеряно
    - Я смотрю все "камикадзе" собрались. Не вопрос.Когда мы хотим все дружно устроить "краш тесты" ?

1. Вот и интересно, где слабое место, я бы "соломки" подложил
    2. Фото боевой машинки всегда интересно посмотреть, с интересом бы порассматривал секретные настройки. Если можно, с кузовом и без. Под копотом то тоже наверно ноу-хау есть?
    - К вечеру фото выложу.
    - Ничего там нет вообще, даже моторов Езжу с "толкача", люблю катать с горки и возить на веровочке .Всё в обычном варианте.

Записей в дневнике
    1
    Можно составить список обязательных зап.частей
    Я написал имеено то, что ломал\менял.
    В том то и дело что мало у ревы стандартных поломок. Все катают машинку по разному. У кого то она и в стоке ездиет годами, а у меня например регуль сгорел. Тут не угадаешь. Нам нужен магазин "под рукой" чтобы были все запчасти всегда в наличии и по нормальным ценам, а не как у большинства московских с накруткой чуть ли не в два раза. Или, как вариант, нужен человек с достатком, который бы закупал по оптовым ценам разной комплектухи, а мы у него покупали когда что то нужно с небольшой накруточкой.

ну не то что бы камикадзе
    просто от катания по кругу, удовольствия мало
    а от чегото большего рева уже хрустеть начинает

я непрочь подолбить в пропеллере, но для этого нужна хорошая погода и 1 свободный день

В том то и дело что мало у ревы стандартных поломок. Все катают машинку по разному. У кого то она и в стоке ездиет годами, а у меня например регуль сгорел. Тут не угадаешь. Нам нужен магазин "под рукой" чтобы были все запчасти всегда в наличии и по нормальным ценам, а не как у большинства московских с накруткой чуть ли не в два раза. Или, как вариант, нужен человек с достатком, который бы закупал по оптовым ценам разной комплектухи, а мы у него покупали когда что то нужно с небольшой накруточкой.
    - Согласен, поломки у всех разные.Стиль вождения.Погодные условия.Собственные амбиции.
    - Я просто купил те зап.части, которые сломал и понял прочитав форум, что это одно из слабых мест у E-Revo.
    - Можно просто централизованный заказ делать.Собрались, составили список.Собрали деньги и положили на карту.Сделали заказ.
    - Да, наши магазины очень отличаются, прямо "герои труда"...
    - Я считаю,что хобби должно себя окупать, поэтому я здесь ещё и приторговываю зарядками,аккумуляторами... и т.д.

я непрочь подолбить в пропеллере, но для этого нужна хорошая погода и 1 свободный день
    - Хорошее предложение.Собраться "форумом" и посетить трассу.
    - Познакомиться в реальности и погонять с реальными пацанами ...

Записей в дневнике
    1
    1. - Я смотрю все "камикадзе" собрались. Не вопрос.Когда мы хотим все дружно устроить "краш тесты" ?
    - К вечеру фото выложу.
    - Ничего там нет вообще, даже моторов Езжу с "толкача", люблю катать с горки и возить на веровочке .Всё в обычном варианте.
    1. Дорого это
    2. Ок.
    Кстати про верёвочку у меня давно назрел вопрос:
    Не вредно ли для трансмиссии машинку "катать" за верёвочку? Когда машинка едет - сопротивление не большое, а вот сам момент страгивания с места происходит с заметным усилием.

1. Дорого это
    Кстати про верёвочку у меня давно назрел вопрос:
    Не вредно ли для трансмиссии машинку "катать" за верёвочку? Когда машинка едет - сопротивление не большое, а вот сам момент страгивания с места происходит с заметным усилием.
    - Зачот!

+ Ответить в теме