E-REVO

BERSERK80

Новак говорит следующее

А Калькулятор предупреждает
так как обороты превысили 40.000об (хотя незначительно)

не обращай внимание ,у тебя один из самых лучших моторов из всей линейки HV

Начни с 13 на 68 а далее уменьшай передатку
Первые разы следи за температурой мотора и регулятора проводов и “кондёра”

На оптимальном передаточном
время езды будет максимальное

Если переборьшиш :
время езды уменьшится заметно и повысится температура всех агрегатов

это для тебя сигнал к увеличению передатки

MWano_A
KLAndy:

Вы только посмотрите, какие шасси для Ерево и Емакса
gorillamaxx.com

АААА хочу такую шаську! Родная ну никак не вставляет, а тут можно любую сборку сделать! Но цена конечно: алюминь 329, карбон 359 долларов… Эхх

KLAndy
MWano_A:

АААА хочу такую шаську! Родная ну никак не вставляет, а тут можно любую сборку сделать! Но цена конечно: алюминь 329, карбон 359 долларов… Эхх

УУУУУХХХХХ

Konst

Щаська радует,но куда регуль воткнуть? Где то попадались фотки, с этой рамой ,но не помню куда его там пихали, и мотораму надо морочить или туда все сток встает?

RFD
Savage_x_SS:

Никто не продает E-Revo?

Для таких вопросов есть барахолка

Konst

Вот , о чем я и говорю, рама красивая, но места под радио бокси и рег толком нету, могли бы добавить пару площадок что бы люди покупая шаську за 350 не ломали себе голову куда воткнуть электронику. 😉

BERSERK80

Для тех кто - не желает ломать голову
есть Е рева и саммит

Konst

Просто пока все это закажешь, привезут,поставишь, выточишь, выпилишь, дозакажешь что не хватает… . А катать когда?😛 Они же позиционируют шаську как готовый продукт, так вот и пускай там будет еще 2 площадочки под электронику, хотябы в виде опций:) А регулятор еще есть вариант разместить над мотором.

MWano_A

По ней не скажешь что не влезет что-то. На мой взгляд есть место подо все устройства

tonywhite

Народ! Видали на Traxxas написано что появяться с 14 мая Рева в 1:16 и Slash тоже…

MWano_A

ВИДЕЛИ уже несколько страниц назад - вам в другой раздел!

deathf

сейчас во всю усиленно тестирую а123, при соотношении спур 65 пиньон 13 температура двигателя около 60 градусов, (по датчику на спектрум дх3с) время езды не больше 10 минут (газ в пол) скорость на глаз километров 55-60 интересно сколько в таком темпе проживет мотор… и можно ли как то повысить максимальную скорость модели но при этом что бы мотор так не грелся? и возможно ли менять передаточное в коробке? что то вроде нигде не встречались шестеренки с другими числами зубьев в коробку…

MWano_A

Можно вольтаж поднять. Можно поменять спур/пиньон на модуль 1.0. коробка переделыветсыся на 2 скорости но с понижением, т.е. 2-я останется как сейчас 1-я.

pauls
deathf:

сейчас во всю усиленно тестирую а123, при соотношении спур 65 пиньон 13 температура двигателя около 60 градусов, (по датчику на спектрум дх3с) время езды не больше 10 минут (газ в пол) скорость на глаз километров 55-60 интересно сколько в таком темпе проживет мотор… и можно ли как то повысить максимальную скорость модели но при этом что бы мотор так не грелся? и возможно ли менять передаточное в коробке? что то вроде нигде не встречались шестеренки с другими числами зубьев в коробку…

Я поставил
спур на 54 мод.0,8
пиньон 19
батареи 2шт ЛиПо 2С 5000мА/Ч хватает минут на 20-25, скорость на глаз, около 50км/ч (не более),
мотор (от Кастла МММ 2200) спокойно трогаю руками, то есть, он теплый, градусов 40-45(рука спокойно выдерживает)
в планах прикупить еще пиньон на 24 зуба (для экспиремента)

Jumangi

Закончил выточку крепежной пластины под 3-й аккумулятор А123.
Итого имеем расчетную скорость (согласно калькулятору) около 74,5 Км/ч!!!
Включал только дома, еле в руках удержал… бешеный таракан.
Установку делал при помощи 2х моторной рамы (мотор вперед) и крепежа 2-го двигателя.