E-REVO

ronaldo

я кстати вчера обратил внимание, в наборе интеги длинна тяг и пушродов странная:

/////// Turnbuckles ///////// Pushrods
Length: 6.03" (153mm) //// 5.13" (130mm)
Diameter: .23" (6mm) //// .23" (6mm)

во первых рулевые тяги короче должны быть, либо приводится длина с наконечниками, но тогда получается что пушроды короткие, как твои титановые и годятся только для Traxxas Rocker Arm Set Long Travel Revo, у меня же сейчас прогрессив-2, а хочу вообще прогрессив-3 попробовать

Ter

Вторые, я так понял самые универсальные, я сейчас езжу со стальными стоковыми 102 пушродами p2 рокерах, пришлось передвинуть на рычагах как можно ближе, а то уж совсем низко, днищем все собирал 😃

интеджи в топку, уж лучше траххасовские люминь красные имхо.

ronaldo

вот вот… с Р2 рокерами еще проставки надо ставить т.е. даже длинные стальные надо делать еще длиннее под них!

осталось решить где заказывать… башня не нравится тем что с пейпалом не работает

SPIRITUS

Интеджи для езды и правда не стоит. Только если красоту охота на полку поставить.
А вот по поводу пушеров, могу предположить, что они расчитаны на интеджевские аморты. Возможно у них или у наконечников немного другая геометрия. Поэтому и тяги немного другие. С рулевой возможна та же история или просто измеряют по разному. Кто то замерил габарит, кто то расстояние между наконечниками.
Но это только версия. Сам “пластелин” от интеджи не использую 😉

Ter:

Вторые, я так понял самые универсальные, я сейчас езжу со стальными стоковыми 102 пушродами p2 рокерах, пришлось передвинуть на рычагах как можно ближе, а то уж совсем низко, днищем все собирал 😃

А мне показалось, что самое универсальное - Р3, но с прогрессивными пружинами и регулируемой опорой амортовB-)

Будет фотик, представлю под помидоры зрителей😈

ronaldo

SPIRITUS

что за рег. опора? ссылку можно?

П.С. так кто нибудь может четко сказать, что алюминий тяги траксас лучше стальных или хуже? 😃

Adm266

всем привет! Очень сильно интересует вопрос
Можно ли в Москве приобрести Реву по нормалиной цене, а не с накруткой в 10 а то и 15 т.р ???

ronaldo
Adm266:

всем привет! Очень сильно интересует вопрос
Можно ли в Москве приобрести Реву по нормалиной цене, а не с накруткой в 10 а то и 15 т.р ???

не понял что значит с накруткой, посмотрите сколько е-рева стоит зарубежом, прибавьте доставку, таможню и получится цена не сильно отличная от нашей

alexbandit
Adm266:

всем привет! Очень сильно интересует вопрос
Можно ли в Москве приобрести Реву по нормалиной цене, а не с накруткой в 10 а то и 15 т.р ???

В нашей барахолке 😉

Adm266

BERSERK80

а где именно в тверской обл ты катаешь ?

Maxbl4
ronaldo:

не понял что значит с накруткой, посмотрите сколько е-рева стоит зарубежом, прибавьте доставку, таможню и получится цена не сильно отличная от нашей

  1. В Москве 32900р
  2. В америке 660 + 90доставка = 22500 + 3750таможня = 26250р около 9000 разницы
    Всё таки разница приличная, к тому же второй вариант идёт с двумя NIMH батареями и зарядником для них. К тому же есть шанс, что на таможню машина не попадёт. У меня, например было пара посылок, которые стояли явно больше 10000р и прошли без таможни.
Adm266
ronaldo:

не понял что значит с накруткой, посмотрите сколько е-рева стоит зарубежом, прибавьте доставку, таможню и получится цена не сильно отличная от нашей

А ваша цена это сколько?

ronaldo

Maxbl4 таможня разве не 15% ? В любом случае не 10-15 штук разница Ж)

Adm266:

А ваша цена это сколько?

я вообще не вижу смысла в покупке новой е-ревы 😃

IlyaCh
ronaldo:

Maxbl4 таможня разве не 15% ? В любом случае не 10-15 штук разница Ж)

я вообще не вижу смысла в покупке новой е-ревы 😃

Расчет цены чота странный какой то 😃 таможня жеж 30% плюс таможня вроде не учитывает стоимость доставки.

Новую мне например надо, в подарок ребенку. Но 32к я не готов за нее платить, да и нету ее тут в наличии. Так что вопрос актуальный, но видимо безвариантный 😦.
Пытатся тащить из-за бугра.

Wea

И так цены с подши.ру все в рублях цены переменны все зависит от курса евро, это цены подшей которые были в наличии, некоторые не самые дешевые, цены бешеные, зато говорит продавец все подши качественные:)
Цены за 1 шт.
Коробка: (х1)
5шт. 5х11х4 5116 - 900рур
2шт. 6х12х4 5117 - 850

Дифференциал: (х2)
2шт. 6х12х4 5117 - 850
1шт. 8х16х5 5118 - 550
1шт. 10х15х4 5119 - 1000

Кулак: (х4)
1шт. 6х13х5 5180 - 740
1шт. 12х18х4 5120 - 1700

Рулевая: (х1)
1шт. 5х11х4 5116 - 640
1шт. 5х8х2.5 5114 - 530

Рокер: (х4)
2шт. 5х11х4 5116 - 640

Ter

да куда такие ) народ гдето по 30р шт находит, такие и надо, нам не нужны высочайшего качества, всеравно в наших условиях они долго не проходят…

Maxbl4

А главное, что это самые обычные подши, просто наши продавцы цены ломят немеряные. Реально гораздо выгоднее покупать подши просто в американских хобби магазинах

ronaldo

бред какой то, для роликов подшипники дешевле стоят, а там качество сразу чувствуется по накату…

IlyaCh

вот и мне казалось что 30% таможня, как вариант найти магазин где инвойс занижают…

Maxbl4

Ребята, я ведь вам написал сколько будет стоить таможня и всё правильно посчитал. Не верите, почитайте сайт таможни на предмет тарифов

IlyaCh

Off
To Maxbl4 спасибо, почитал первоисточник, полезней чем слухи с форума 😃

ronaldo

Товарищи, а есть какая то зависимость кулаков и рычагов, в том плане что у меня сейчас стоят родные кулаки и частично родные рычаги (верхние), хочу как то все систематизировать. Есть также RPM рычаги и кулаки. Есть какая то зависимость совместимости RPM и Траксас комплектухи? Например RPM кулаки только с RPM рычагами или что то подобное и вообще имеет смысл RPM кулаки ставить, просто я вижу что они б/у но зачем то их сняли получается (я брал б/у шасси).

Wea
Maxbl4:

А главное, что это самые обычные подши, просто наши продавцы цены ломят немеряные. Реально гораздо выгоднее покупать подши просто в американских хобби магазинах

тут я с тобой не соглашусь вовсе они не обычные, а промышленные тоесть поясню, нам всеравно какие на модель подши ставить лишбы подходили, а на станок какой-нибудь не всеравно так как они могут большую нагрузку выдерживать, динамические свойства подша это все учитывается поэтому такая цена, конечно цена всеравно высокая, но это уже бизнес