E-REVO

Следователь

А у меня БУЛХЕДЫ развалились, все рычаги подвески целые, а БУЛХЕДЫ лопнули 😦
Было на улице всего минус 7 градусов.Правда в ножку скамейки E-Revo припарковалась и сразу её стало вправо тянуть.Жаль.Пришлось её всю разобрать,чтобы эти БУЛХЕДЫ снять.
Передние оба лопнули, задний только один.
Почему так случилось ?

Twix

Не понял сути!? Не могли бы разъяснить? Это ведь тот же самый RPM.

Ter

Баян ) у меня стоит уже давно, нормальный кит, надежный и практичный.

Балк хэды самое слабое место наших Рев, и не делает их никто кроме трахуса, что обидно 😦

запасайся ими побольше и рули аккуратнее

Windows

4Sonic
Выбей вот эти штифты. Ломаются моментально.
1 Кардан потерян за 1 день. В начале ездил на гвоздях (не сломал)
Потом вбил хвост сверла.

Андрей отстал от хобби со своей работой ты 😉
Уже промусолили эти РПМы выше.

Twix

заказываю с башни всю подвеску сейчас рпм, кроме передних кулаков=) т.к. в 10 с ними не влазию=)
Возник вопрос! какие ставить балхеды?

KLAndy
Windows:

Андрей отстал от хобби со своей работой ты 😉

Исправил
😃

Следователь
Ter:

Баян ) у меня стоит уже давно, нормальный кит, надежный и практичный.

Балк хэды самое слабое место наших Рев, и не делает их никто кроме трахуса, что обидно 😦

запасайся ими побольше и рули аккуратнее

Понятно, я думал. может РМП делает или есть аллюминь.
Очень жаль.
А защита днища аллюм нужна как опция или это просто блестящая железка будет ?

Я после разбора E-Revo,взял и купил всю подвеску РМП,но получилось очень интересно,заднюю + БУЛКИ купил в Москве, а переднюю пришлось заказывать из-за БУГОРЬЯ.Вот теперь жду, как всё вместе у меня собирается, буду собирать Ревку.
Теперь думаю, какую купить защиту днища, опять пластик или алюминь.Всё равно всё разобрано лежит, да и передняя защитная пластина треснула, ухо крепления сломалось 😃

А уж рулить теперь буду крайне аккуратно,надоело уже лежать под машиной, а не ездить на ней 😃

Twix:

заказываю с башни всю подвеску сейчас рпм, кроме передних кулаков=) т.к. в 10 с ними не влазию=)
Возник вопрос! какие ставить балхеды?

Судя по ответам, есть только стандартные Траксовские булки и других в ближайшее время не предвидится 😃

Ter

Защиту как раз не плохо бы и алюминиевую, пластиковая быстро стирается и не такая крепкая.
Одно из не многих мест, где он оправдан.

jonynyk
Ter:

Защиту как раз не плохо бы и алюминиевую, пластиковая быстро стирается и не такая крепкая.
Одно из не многих мест, где он оправдан.

абсолютно согласен, только защиту нужно брать не только аллюминевую, но и ещё чтоб она была целиковая, а не из двух частей(передняя), чтоб нагрузка распределялась не на два болта, а на четыре сразу.

Wea

Следователь, почитайте пару страниц назад, этот вопрос уже обсуждали как можно вылечить, задний если поставить алюмин защиту, то подобного как на фото делать не нужно.

iKami

Откатал Лето \ Зима с этой защитой и катаю до сих пор. По их виду становится страшновато, когда думаю о пластике, т.е. на мой взгляд - ставить обязательно, особенно если мягкая подвеска и катаетесь по грунту с камнями. Много раз Рева делала “колесо” оборота на три - четыре, с большой скорости, булки вроде отлично себя ощущают, так же в самом начале выдержали пару проверок - одним колесом об бордюр \ куст.
www.hobbyline.ru/shop/UID_2201.html
www.hobbyline.ru/shop/UID_1796.html ( как повелось - ниразу не реклама )
вот только в последнее время смущать пушроды передние стали, быстро они как то … в бумеранг превращаются, даже после небольшого наезда на всякие прутики \ кусты.

impreza_wrx


Я вот сам защиту сегодня собрал.
форму дна не стал повторять, туда пойдут аккумы для света и подсветка. ну или распорка для жёсткости, а то при ударе вырвет родной пластик 😃 заполировал уже в зеркало, конечно ненадолго 😃 ну и отверстия под болты раззенковать немного надо, для аккуратного вида.
конечно это от камней тока 😃

Twix

Игорь, если у тебя мамба монстер, я бы лично не ставил! кажется порвёт их!

ronaldo

Igor97

странный вопрос, они должны очень долго пролежать в агресивной среде чтобы проржаветь так чтобы из-за этого сломаться

а сломать от удара можно все что угодно, другой вопрос что в реве есть более хрупкие детали

Jumangi

Ничего там не порвет!!!
У меня стояли МММ 5А 25С паки, стальные карданы и куча разных колес, все живое.
Ржаветь будет если не просушить или тряпку сверху положить, там просто сталюга хромированная вроде или полированная.

ronaldo

Twix

кажется порвет почему? штатные пластиковые не рвет а стальные порвет, странная логика 😃

Igor97

У меня вообще нет е ревы, е рева у друга.
Лично у меня стояли такие на е максе, вроде нормально было.