E-REVO

АлександрМ
iKami:

несмотри на картинки у АлександрМ, слишком много неподходящих по размеру, еще раз повторюсь - головки и “Г” образные не подойдут

Головки конечно не нужны, они для спец инструмента, а вот Г-образные вполне себе подходят. У самого такой. Только у меня на обратной стороне ключ другого размера, если будет мешать - отпилю его за ненадобностью. 😃 Сам бы купил “трубку”, но не было в наличии.

Wea

Я заказал себе ключ терниджи так как есть что крутить да идешевый он правда месяц уже в бекордере так что налетай скоро появится. На трассе маленькие трамплины или мне кажется. Проще уж в крылатском всем собраться, там хоть двсники будут, регуль от шульца никто не использует

Yaesu
  • Кому как, я точно в Крылатское не поеду.На дорогу 1.5 часа, не спортивно.
  • А 20 минут на велосипеде и я на трассе, просто замечательно.
  • Надо полагать трамплины не очень большие.
  • Съездить фото сделать ?
Igor97

Народ , на ревах там тесно будет , там багги 1 к 10 еле помещаются + вас не пустят крошить там другие модели !!!

P.S В жизни трасса гораздо меньше !!!

Windows

Не ну проблема блин кличи для колёс😁
Во блин, дёшево и сердито.

Dagger_Fire

пусть меня накажут админы, но хочу ко всему выше написанному добавить:
Народ, круто, спасибо за ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ по поводу ключей и трассы!!! По моему это надо сразу в ФАК по Е-Реве, ибо об этом должен знать КАЖДЫЙ Е-РЕВОвод!!!
думал куда написать, ну раз уж тут помойка - напишу здесь!
Недавно купил носки чёрного цвета с красными полосками- круто смотрятся на фоне Рево а если она… короче покупать всем!!!
Если серьёзно - ЗАСРАЛИ ТЕМУ КАК МОГЛИ!!! ВЫ ЕЩЁ ОБСУДИТЕ ЗДЕСЬ КАК ЛУЧШЕ НАЖИМАТЬ НА КУРОК ГАЗА И В КАКУЮ ПОГОДУ ЛУЧШЕ КАТАТЬ… Название темы сначала прочитайте! Имейте совесть и уважайте труд того кто создал, поддерживает тему, делится полезным опытом эксплуатации данного агрегата!!!

ronaldo
KLAndy:

Тогда уж лучше такой ключик
подходит для все колес
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-17-…

то что я написал такой же но дешевле в 4 раза! 4.7 бакса стоит

Windows:

Не ну проблема блин кличи для колёс😁
Во блин, дёшево и сердито.

такой у меня есть, точнее у меня набор инструментов для автомобиля и там разные головки есть, просто они толстостенные и не влезают

iKami:

зачем эти тяжелющие 23мм хабы

потому что меньшие прокручиваются, вообще странно у меня есть диски на 14мм хабах, нормально сидят, а вот 17мм уже ребром встают т.е. чувствую близится час когда они прокрутятся совсем уже а вот с 23мм проблем нет

мамонов

Вчера катал на липолях машину с мотором от шуруповерта.Пиньен 19 зубов спур 68 все родное.Липоли 5.2а туринжи.Так вот мне показалось что каталась она слишком мало.При полном газе не отпуская курок 16мин.Заметил некую потерю мощности катать перестал т.к отсечка еще не пришла .чето я очкую:), потрогал мотор горячеват но руку держать можно, регуль теплый, темп за бортом 25(у нас вчера было лето😁 ! Сеня уже 6гр)
Аки были разряжены до 6.6в один и до 6.8 в второй.Взяли в себя по 5.6а Я так понял что они разрядились полностью. Но неужели время катания должно быть такое короткое.Или возможно у меня с электроникой чтото?Стоит внешний убек.
Еще появился такой трабл; как только машинка отдаляется метров на 5 то бывает такая штука как будто кратковременная потеря сигнала,на милисикунды какието.Но это очень заметно ,резко меняется звук, равномерное жужание резко прекращается и машина какбы взвизгивает и клюет носом.Затем снова несется.Что бы это могло быть?Шумы от мотора? Или убек ? Или может еще что?

АлександрМ

Коллеги, ни у кого нет в запасе колёсного кардана №5450, или на крайний случай уже в сборе №5451Х? Срочно нужен, склейка не выдержала 😦. Самовывезу с северо-запада Москвы. Езжу на работу на веле, нет возможности заехать в рабочее время в хобби магаз, да и мало где они есть. Выручайте.

Yaesu
АлександрМ:

Коллеги, ни у кого нет в запасе колёсного кардана №5450, или на крайний случай уже в сборе №5451Х? Срочно нужен, склейка не выдержала 😦. Самовывезу с северо-запада Москвы. Езжу на работу на веле, нет возможности заехать в рабочее время в хобби магаз, да и мало где они есть. Выручайте.

  • Есть
  • Пластиковый в сборе - 600 рублей
  • Металлический 4 шт - 3500 рублей
Dagger_Fire:

Если серьёзно - ЗАСРАЛИ ТЕМУ КАК МОГЛИ!!! ВЫ ЕЩЁ ОБСУДИТЕ ЗДЕСЬ КАК ЛУЧШЕ НАЖИМАТЬ НА КУРОК ГАЗА И В КАКУЮ ПОГОДУ ЛУЧШЕ КАТАТЬ… Название темы сначала прочитайте! Имейте совесть и уважайте труд того кто создал, поддерживает тему, делится полезным опытом эксплуатации данного агрегата!!!

  • Уже обсудили всё что было интересно
  • Дальше пошёл уже стёб, причём конкретный
мамонов
  • Есть
  • Пластиковый в сборе - 600 рублей
  • Металлический 4 шт - 3500 рублей

Вот злодей.

Yaesu
Igor97:

Ничего там не жмет ?
www.xmodels.ru/catalog/126/2772/ ,
www.xmodels.ru/catalog/126/2136/ .
Не реклама . Извините , но человек просит помощи , а ваше поведение напомнило поведение таксистов во время недавнего терракта .

  • Всегда, всё покупаю по размеру
  • Вы ссылки конечно дали правильные, но в наличии там нет
  • Я на хобби ещё и деньги зарабатываю для этого же хобби
  • Закажите из-за “бугра”, подождите 2-3 месяца и будет вам счастье
  • В силу вашего возраста, я вас прощаю
мамонов:

Вот злодей.

  • Всё написано выше
Igor97

Таких как вы нужно банить навсегда , прощает он , прощение мне ваше не нужно , только позоритесь тут , цены те же , доллар упал , все станет еще дешевле .

Yaesu
Igor97:

Таких как вы нужно банить навсегда , прощает он , прощение мне ваше не нужно , только позоритесь тут , цены те же , доллар упал , все станет еще дешевле .

  • Не стыдно
  • Я же заставляю никого,ничего покупать
  • Каждый решает для себя сам, где удобнее купить и сколько ждать
  • Вы давно в Московских модельных магазинах были ?
  • Советую по магазинам пройтись
  • Прощаю ещё раз
мамонов

Господа подскажите.Какие подшипники чаще всего выходят из строя?Здесь можно купить набором .Но не все же подшипники подвержены жестким нагрузкам.Есть те ,что выходят из строя чаще например ступичные?Так зачем брать комплект если можно необходимыми затарится.И еще вопросик в России никто не встречал таких подшипников(имею ввиду какой нибудь аналог или может где делают)?

Dagger_Fire

АлександрМ - если серьёзно такой напряг могу подарить кардан - на зло барыгам! Только придётся пересечься с товарищем в Москве чтобы забрать его. Сам я не из столицы…

Igor97

Чушь не несите , если умеете только барыжить , делайте это грамотно , такие карданы я покупал в хобби лайн ( не реклама ) не так давно , обычные обошлись в 479 рублей , а металлические около 2500 рублей .