E-REVO

alex_1964
АлександрМ:

шасси накрываю шапочкой для душа.

ЗдОрово! Вот это решение. С Вашего позволения собезъянничаю! У нас рядом с домом классная площадка есть - ну просто грех на дать по ней всеми четярьмя колёсьями! 😃

DimitriyR:

Скоро кузов доделаю и обязательно выложу фотки.

И я тоже обязательно покажусь. 😃

iCkin

Хотелось бы именно совет по жиже.
Какую выбирать.?
В той ветке кто за что при том одни говорят
Что их средство работает
А через пару постов что это все фуфло

Darkwater
iCkin:

как все же лучше герметить мамбу?

www.youtube.com/watch?v=LUSmKAvHyEk

или
компаундом заливать отклеивая радиатор?

или отклеивая радиатор заливть все алком в несколько слоев и потом приклеить на компаунд/Алсил-5 сверху уже радиатор?
rcopen.com/blogs/34116/9483

А чем он мажет? Я в английском не силен. И на мой взгляд этот способ гораздо проще, чем снимать радиатор. А еще проще шапочка. 😃
Хотелось бы увидеть как шапочка сидит.

iCkin

Под шапкой мамба греется сильно если перевёрнутая машина и как нибудь шапку от мотора не удержать
То расплавится
Вечером пойзже могу выложить фото ревы с шапкой.)

Utopiau

iCkin

давай фотки с шапкой !!!

а ты не пробовал в шапке дыру вырезать как раз там, где рег и мотор ?

АлександрМ
alex_1964:

ЗдОрово! Вот это решение.

Так это на протяжении всей темы советуют, только я не мог найти шапочку под свою машинку, всё малы были. Перешил специально под свою, как будто она у меня не такая как у всех. 😃

Фото с шапочкой позже сделаю, её подлатать нужно. 😃
А пока посмотрите видео. Трасса - гололёд:

snyper
snyper:

скажите пожалуйста знающие люди как правельно подобрать передатку (спур/пиньон) для коллекторного 775 ого двигателя от шуруповерта? сколько витков/оборотов не знаю. есть только одна мысль- проверять как греется. мож есть какойто более правильный метод?

подскажите пожалуйста!!!

Igor97

Ну как , как , купить пару пиньенов и подбирать .

snyper

как подбирать то??? рева едет и на 25ом пиньоне и на 11ом.как правильно подобрать чтоб не убить двигатель???

Igor97

Правильно подобрать так , что бы он не перегревался и регулятор тоже .

snyper

ну мне кажется это не правильно(хотя сам так и думаю) . наверно есть же более правильный кретерий подбора.
ау !!!кто нибудь еще может сазать что нибудь по этому поводу !!!

Igor97

Есть кретерий для нормальных моторов , а не срынка!!!

Levande

Sir Captain is it you?

Кто такая “срынка”???

Замерь потребляемый ток и подбери спур/пиньон для того, чтобы он не превышал максимально допустимый для данного двигателя.

snyper
Igor97:

Есть кретерий для нормальных моторов , а не срынка!!!

срынка( я так понял это товар с рынка(но нэйм)) естьт моторы и получше титанов 775ых!

Igor97

С рынка , мотор от шуроповерта , если бы был модельный мотор , это другое дело .

snyper
Igor97:

С рынка , мотор от шуроповерта , если бы был модельный мотор , это другое дело .

т.е. моторы от шуроповёрта хуже титана 775???

Igor97

Никто не говорит что хуже , просто по титанам больше инфы и тп.

Levande

Все моторы МОДЕЛЬНЫЕ до тех пор пока есть желающие их использовать. Не доводите до абсурда “покупного моделизма”.

Игорь, ты САМ заработал на “модельный мотор”? Если нет - научись уважать тех, кто пытается делать что-то на собственноручно заработанное. И не важно “срынка” или сделаное вручную с золотым проводом в обмотках.

Igor97

Хммм , Я ни слова не написал про доходы и тп , про то что нужно купить именно модельный и тп , Я сказал то что Я думаю , не задевая достатка других и тп , а если вам так видится ( мол Я неуважаю труд и попытки человека сделать что то своими руками ) , то извиняюсь проблема в вас.
сорри за офффффф

alex_1964
АлександрМ:

А пока посмотрите видео.

Класс, просто здорово! Оченна хорош ентот фулюган с цепами на колёсах - всё по целине норовит! 😃 Позитивный ролик. Спасибо!

snyper
Igor97:

Я ни слова не написал про доходы и тп , про то что нужно купить именно модельный и тп , Я сказал то что Я думаю , не задевая достатка других и тп , а если вам так видится ( мол Я неуважаю труд и попытки человека сделать что то своими руками ) , то извиняюсь проблема в вас

немного отшли от темы( вопрос не в достатке- хочется ни чего не герметить, хочется масимальный крутящий момент на низах( коего на безсенсорном б/к не добиться))
правельно подобрать передатку как??? вот в чем вопрос