E-REVO

alex_1964
4Sonic:

на асфальте делать монстру нечего

Согласен, но у меня, конечно, не до такой степени всё плохо. 😃 Бездорожью мы тоже рады и оно у нас есть! 😃 А в городе - по парку, песку и газонам! 😃
Денис, а BadLands они чьи?

alex_1964
4Sonic:

ProLine

Ага, понял… Про Мульчер я знал, даже видел их. Так, я так понимаю, они не в сборе - диск отдельно, покрышка - отдельно?

4Sonic

В комплекте вставки, диски отдельно.
Вставки довольно увесистые, но сцуко грамотные.

Диски я брал RPM Revolver - красивые заразы, но вопреки закрепившемуся имиджу RPM - вовсе не айс
Прыжок выше 2х метров = 50-30% вероятности поломки (правда у меня шась тяжеловата, сейчас работаю над её похуданием, уже 90г сбросил 😃 )
Хотя те которые менял, предварительно сварил, вроде живут и пока ломаться не собираются, х.з. что будет дальше, но пока прочностью не обрадовали.
Лучше взять трагийные колеса ProLine 3.2, сварить их и не париться.
Получится дешевле и надежней.
Диш тоже по своему красив.

бадландс и мюлчер для сравнения

мамонов

От лоси резина хорошо себя ведет на снегу. Не дубеет и гребёт так что на задние колёса почти всегда встаает.

Mice

катаем такие но на другой офтопичной машине. почти все нормально. однажды в одной из батарей перегорела перемычка - разбирали и паяли

Xakx

мне надо, чтоб они в боксы влезли ибо неочень хочется новою игрушку паганить:)

snyper
Xakx:

мне надо, чтоб они в боксы влезли ибо неочень хочется новою игрушку паганить

влезут. у меня такая есть только 20С. по габаритам такаяже.

Xakx
snyper:

влезут. у меня такая есть только 20С. по габаритам такаяже.

начал сравнивать с этими www.xmodels.ru/catalog/53/1127/ (не реклама) и чет какимето они мне маленькими по длинне показались:)

Xakx

а еще такой вопрос, как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще😵

Utopiau
Xakx:

а еще такой вопрос, как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще😵

без разбирания, не получится…

Xakx:

начал сравнивать с этими www.xmodels.ru/catalog/53/1127/ (не реклама) и чет какимето они мне маленькими по длинне показались

у меня на реве 1 16 такой марки стоят… работают отлично… если бы стоили по дешевле… то обязательно бы и эти взял !

Mice

попроще не выйдет. некоторые верят в то что им помогут разнообразные спреи типа нанопротека. но один хрен придется выполнять частичную разборку ради того что бы обрызгать девайс

АлександрМ
Xakx:

как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще

Ничего проще шапочки для душа не придумано на реву, и не нужно лезть в регуль. Плавать конечно низя, но от летящей грязи и снега спасает, она просто не долетает до рега. Фото есть в этой теме, и много. 😃
Другие простые способы герметизации не гарантируют стопроцентный результат.

Valens

Всем добрый день, вечер и т.д.
Собрался покупать:
Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries
вот здесь:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD0**…
Подскажите пожалуйста , что нужно еще докупить к данному аппарату для полного счастья ?
Думаю надо пару тройку комплектов аккумуляторов, чтоб подольше катали, в комплекте NiMH надо заменить на LiPo, зарядное устройство к ним, резину с дисками, катать буду в основном во дворе, ну наверно какие нибудь расходники, что быстрее ломается…
Желательно ссылку на девайсы, заранее благодарю за помощь…

АлександрМ
Valens:

Собрался покупать: Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries вот здесь:

Не доставят от туда, по габаритам посылка не пройдёт.

Валентин, в читали эту тему? Тут очень много полезного, в перемешку с разговорами конечно, но почитать будет полезно и общеобразовательно. Для начала хватит и последних 50 страниц. 😃

Valens

Если несложно то откуда заказать можно?
Тему изучаю, дошел до 50й страницы, тока никак в толк не вразумлю с этими батарейками, зарядками и прочим…

KLAndy

Нужно сначала найти какого-нибудь друга в Америке. Далее с Башни, с хорошими, скидками отправить ему. А он уже сможет тем же ЕМС отправить. Стоить это будет около 120 долларов.

Smartt

Всем доброго времени суток. Задали мне вопрос:"Подойдет ли наша коробка(Е-Рево) на Рево ДВС? Может кто перебирал или видел?
Спасибо за любой ответ.
С ув.

Xakx

ребят может я дурак, но можно заказывать с этого сайта banned link (есеен не реклама) ?

МужЫг

А это тот же ХК… тока чуваки сидят в Магнитогорске… Посылко один фиг полетит из китая…

вот только где ты там реву-то нашёл?