E-REVO

Xakx
snyper:

влезут. у меня такая есть только 20С. по габаритам такаяже.

начал сравнивать с этими www.xmodels.ru/catalog/53/1127/ (не реклама) и чет какимето они мне маленькими по длинне показались:)

Xakx

а еще такой вопрос, как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще😵

Utopiau
Xakx:

а еще такой вопрос, как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще😵

без разбирания, не получится…

Xakx:

начал сравнивать с этими www.xmodels.ru/catalog/53/1127/ (не реклама) и чет какимето они мне маленькими по длинне показались

у меня на реве 1 16 такой марки стоят… работают отлично… если бы стоили по дешевле… то обязательно бы и эти взял !

Mice

попроще не выйдет. некоторые верят в то что им помогут разнообразные спреи типа нанопротека. но один хрен придется выполнять частичную разборку ради того что бы обрызгать девайс

АлександрМ
Xakx:

как загермить стоковый бк регуль не разбирая его, что нибудь попроще

Ничего проще шапочки для душа не придумано на реву, и не нужно лезть в регуль. Плавать конечно низя, но от летящей грязи и снега спасает, она просто не долетает до рега. Фото есть в этой теме, и много. 😃
Другие простые способы герметизации не гарантируют стопроцентный результат.

Valens

Всем добрый день, вечер и т.д.
Собрался покупать:
Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries
вот здесь:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWGD0**…
Подскажите пожалуйста , что нужно еще докупить к данному аппарату для полного счастья ?
Думаю надо пару тройку комплектов аккумуляторов, чтоб подольше катали, в комплекте NiMH надо заменить на LiPo, зарядное устройство к ним, резину с дисками, катать буду в основном во дворе, ну наверно какие нибудь расходники, что быстрее ломается…
Желательно ссылку на девайсы, заранее благодарю за помощь…

АлександрМ
Valens:

Собрался покупать: Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries вот здесь:

Не доставят от туда, по габаритам посылка не пройдёт.

Валентин, в читали эту тему? Тут очень много полезного, в перемешку с разговорами конечно, но почитать будет полезно и общеобразовательно. Для начала хватит и последних 50 страниц. 😃

Valens

Если несложно то откуда заказать можно?
Тему изучаю, дошел до 50й страницы, тока никак в толк не вразумлю с этими батарейками, зарядками и прочим…

KLAndy

Нужно сначала найти какого-нибудь друга в Америке. Далее с Башни, с хорошими, скидками отправить ему. А он уже сможет тем же ЕМС отправить. Стоить это будет около 120 долларов.

Smartt

Всем доброго времени суток. Задали мне вопрос:"Подойдет ли наша коробка(Е-Рево) на Рево ДВС? Может кто перебирал или видел?
Спасибо за любой ответ.
С ув.

Xakx

ребят может я дурак, но можно заказывать с этого сайта banned link (есеен не реклама) ?

МужЫг

А это тот же ХК… тока чуваки сидят в Магнитогорске… Посылко один фиг полетит из китая…

вот только где ты там реву-то нашёл?

Xakx

я там не реву хочу, а акумы заказать. но намаявшись с 1:16 когда у меня не влезали акки в боксы никак не могу успокоится, очень беспокоюсь по поводу точности размеров указаных на сайте
конечно можно былобы заказать паки заведомо поменьше, но 3s поменьше нету только 2s, а это уже не то, что мне нужно:(
мнеб еще размеры боксов уточнить:)
а может вот такие banned link (не реклама)

Valens

Подскажите для Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries
какие аккумуляторы лучше выбрать:
Turnigy 5000mAh 2S 30C Lipo Pack
или
Turnigy 5000mAh 3S 30C Lipo Pack
Зарядное устройство:
EOS 0720i NET 7S 16N
или
EOS 0615i DUO3 1S-6S 16N
Подскажите какие разъемы под это дело докупать надо.
Надо ли сервомашинку менять на одну взамен двух например такую:
Thunder Tiger DS1015 High Torque Digital Servo

Xakx
Valens:

какие аккумуляторы лучше выбрать:
Turnigy 5000mAh 2S 30C Lipo Pack
или
Turnigy 5000mAh 3S 30C Lipo Pack

кто то говорит, что на 3s она не упровляемая, только если ювелирно давить на газ, но меня все же 3s привлекают больше:)

Xakx

я все занимаюсь подбором акков…заметил вот эти banned link (не реклама) и возник такой вопрос у них емкость получается 10600? поправьте если ошибаюсь:)

МужЫг

у одного 5300. 10600 будет если подключишь параллельно, но тада напряжение будет 7.4 в.= вяло поедет

Xakx
МужЫг:

у одного 5300. 10600 будет если подключишь параллельно, но тада напряжение будет 7.4 в.= вяло поедет

там просто написано 2s2p я думал в одном паке складываются и мощности и емкости:)
а что там за ограничения на доставку не более 3000ампер?

МужЫг

ни разу не слышал, месяц назад пришла оттуда посылка с четырьмя акками по 6000 мА… всё нормально…

KLAndy
Valens:

Подскажите для Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR w/2 7C Batteries
какие аккумуляторы лучше выбрать:
Turnigy 5000mAh 2S 30C Lipo Pack
или
Turnigy 5000mAh 3S 30C Lipo Pack
Зарядное устройство:
EOS 0720i NET 7S 16N
или
EOS 0615i DUO3 1S-6S 16N
Подскажите какие разъемы под это дело докупать надо.
Надо ли сервомашинку менять на одну взамен двух например такую:
Thunder Tiger DS1015 High Torque Digital Servo

Аккумуляторы лучше такие
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… штуки 4 минимум

Зарядка лучше 615 Дуо 3 (сам такой пользуюсь) - она двухканальная

Разъемы лучше все перепаять (включая новые от Траксаса), например на такие

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

серво лучше такую
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…

VoVstein
Xakx:

дак что скажете на счет етих паков??
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

В бокс ставятся как родные. Только провода нужно перепаять или крышку подрезать. Мне недавно пришли такие. Крышку резать было жалко(сегодня такие акумы, а завтра другие), перепаивал провода.