E-REVO

Lysenok54

Вообще какие аккумы вы мне посоветуете, e-revo brushless хочу купить для соревнований!
уже эти аккумы надоела искать и зарядку тоже можете по советовать( только не ХК)

Lysenok54

Цены в районе 140$ Зарядка
И аккумы (только 3S) По 50$

king30rus

Паша Лисицын а что тебя так хк пугает, тебя там забанили…
купи и не парься, у меня вон тот хиперион сгорел нафик, пятёру просто на ветер выкинул, дал АЛЕКСАНДР МАЛЬЦЕВу поченить, а он сказал на помойку, купил щас www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама, с этим www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама, и заряжаю даже дома от разетки, хиперион дома не умеет, а если хочеш сразу два ака заряжать, то купи это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама, за одно и оба ака вместе сбалансируеш, я пользую очень доволен, далко там аки нормальные разобрали, у меня 45с мтаху разрывают, возьми www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама, реве думаю хватит, потом появятся 45-90с прикупиш на съэкономленное, всёравно надо два комплекта аков, ато и больше…

Smartt

Красить или обтянуть?! Вот в чем вопрос)))
Увидел, попробовал, понравилось, обтянул.
Строительный фен, ловкость рук и никакого машенства.
Пленка Америкосовская. Есть китай и корея, но не такие прочные.
Содрать крайне сложно, об асфальт еще не тер, как потру отпишусь)))
В мире существует много цветов, хочу еще сделать с аэрографией(собирается как мозайка) рисунки готовые.
И наконец долгожданные колеса Гоиатхфики ))) весят как стоковые)
На этой самой машинке сгорел Мамбовский регуль, влага скорее всего(как сказал мастер, по Бэку 5вольт каких то и кирдык( ). На днях будет стоять Vilenion vxl3s + мамбовский двигатель. Попробуем, а вдруг че получится. За скоростью все равно уже не гонюсь.

мгожет кому будет полезна эта стара-новая идея. 😃

KLAndy

to King30Rus
Коля, у тебя сгорел такой Гиперион, как по ссылке??
С трудом верится.
У меня 615 в эксплуатации. Просто отличный агрегат. Сразу по 2 батареи заряжает в любой комбинации (у меня кроме машин есть вертолеты и самолеты), что очень удобно…

alex_1964
Johnson:

подскажите пожалуйста какие именно нужны болты для соединения качалок сервы и рулевого управления?

Фамилия этого винта 2579, 3 мм на 15 мм.

Smartt:

Пленка Америкосовская

Женя, результат интересный. А поточнее про плёночку никак нельзя?
Когда покрывали кузов, где-нибудь подрезали-подгибали?
Спасибо.

zhenia:

перед покатушками

Smartt

Сначала боялся, что может повести корку.
Есть несколько видов Амер. Китайская, Корейская. Разного плетения и расцветок, поэтому совершенству считаю нет предела))) Пользуем Америкосовской-прочнее на мой взгляд, так же удивило, что нашел Хром, это моя больная тема(нравится). Ушел гул при езде, корка стала более упругой но гнучесть свою не утратила. Можно обклеить отдельные части кузова.
Только закончил, первая проба. Подрезал во многих местах, пока трудно угадать точный размер, из-за изгибов, выпуклостей и вогнутостей)))
Но швы несильно бросаются в глаза. Кусочек от старой корки обтянул тоже пленкой и опустил в воду на сутки, пока ничего не отслоилось, сегодня вообще выбросил на улицу под дождь, посмотрим, что покажет))))

zhenia

Обклейка карбоном в youtube. Мне тоже нравится даная тематика. Пленка в районе 800 рублей за метр в зависимости от пленки. Дороговато. Но смотрится убойно.

king30rus
KLAndy:

С трудом верится

верите или нет это ваше дело, но он сгорел, точней просто умер без шума и пыли, просто принёс с улицы домой, в машине заряжал, а дома не захотел включиться, подключал к пускозарядному, отослал вашему гуру, но увы и ах, причём в нутри ваще нет не каких видимых повреждений, долго плакал…
теперь тока китай, сгорит и не жалко, но пока падла работает…

Cyxapb
Lysenok54:

www.amainhobbies.com/product_...r-5000mAh-111V
А вот такой пак? норм?

Да возьми ты с хоббикинга аккумов, не мучайся. У меня их 8 штук для е-ревы, полгода пользую, все живы, заряжаю турниджи аккуселл-6, проблем никаких.

KLAndy

первый и второй по ссылке не влезут в бокс ревы
да и зачем тебе 3S?
6S многовато для ревы, ИМХО

Lysenok54

ну как-то хочется получить от ревы все!
меньше 3S ИМХО маловато!

KLAndy

причем тут 3S?
если ставить 2 батареи по 2S в параллель, будет 4S
поверь, этого достаточно.
на 6S (2 по 3S) трансмиссия будет работать на пределе

Lysenok54

Тоесть лучше покупать 2S
Тогда можете посоветовать!
Только 11.1вольтовые (вольты тоже что-то дают) максимальные обороты?

Wolf_AE

E revo 5603
Доброе время суток всем!

Вот тоже стал счастливым обладателем Revo, модификации 5603
Сильно не бейте, только начал.
Вот хотел бы услышать мнение и советы знатоков. Из первого что сделал это докупил:

  1. Hobbico Dual DC Peak Charger
  2. 2 акк Dynamite Speedpack NiMH 8.4V 5100mAh w/Traxxas Plug
  3. Traxxas Half Shaft Set L&R for Revo, Maxx штук 5ть ( потом выяснили, что правая пружина передняя не держит совсем.)
  4. Заменил стоковую резину для асфальта на HPI Mounted Phaltline Tire & Blast Wheel Chrome
  5. Traxxas Wheel Hubs Splined 17mm под колеса
  6. Алюминиевые тяги привода амортизаторов для моделей Traxxas Revo
    Traxxas 102mm Aluminum Pushrod Revo 4шт.
  7. Облегченные алюминиевые тяги рулевого управления для моделей Traxxas Revo
    Traxxas Lightweight Aluminum Turnbuckle Tubes на перед.
  8. Набор высокопрочных левых и правых рычагов передней подвески для модели Traxxas Revo
    Замена тяг была из-за - погнулись)

Нужен совет:
а. что необходимо сменить?
б. на зад Облегченные алюминиевые тяги подвески для моделей Traxxas Revo Traxxas Front, Rear Aluminum Toe Links for Revo ?
в. где заказываете в Москве и на западе?
г. более мощный мотор мамба? то какую и что не обходимо для ее установки по зап. частям.
д. сломал правый нижний рычаг (неудачный прыжок на асфальте) как крепятся рычаги к повторным кулакам? рвутся пыльники на кулаках, есть ли замена стандартных кулаков на более качественные.
е. есть ли замена стандартных карданов на нормальные, то какие?

Всем огромное спасибо, не пинайте, еще есть вопрос где катаете в Москве и на чем? Возмете?

iCkin
Wolf_AE:

Нужен совет:
а. что необходимо сменить? - рычаги на RPM (RPM80565 - RPM True-Track Rear A-arm Conversion for Revo(зад) RPM80212 - RPM A-Arms Front rear & left )
б. на зад Облегченные алюминиевые тяги подвески для моделей Traxxas Revo Traxxas Front, Rear Aluminum Toe Links for Revo ? -
в. где заказываете в Москве и на западе? - например www.towerhobbies.com (не рекалма)
г. более мощный мотор мамба? то какую и что не обходимо для ее установки по зап. частям. - мамба комбо (регулятор + мотор) и можно установить одномоторную раму (Traxxas Motor Plate Single Motor Instillation E-Revo/Summit)
д. сломал правый нижний рычаг (неудачный прыжок на асфальте) как крепятся рычаги к повторным кулакам? рвутся пыльники на кулаках, есть ли замена стандартных кулаков на более качественные. читайте мануал как что и где крепится (там есть все в подробностях) более качественные - RPM
е. есть ли замена стандартных карданов на нормальные, то какие?

все обсуждалось по нескольку десятку раз
читайте внимательнее

Wolf_AE
iCkin:

все обсуждалось по нескольку десятку раз
читайте внимательнее

вы в своем уме, 165 страниц перечитывать? нет спасибо, и Ваше сообщение несет минимум информации, вот из-за таких как Вы и приходиться писать новые посты, чтобы не перечитывать N страниц!