E-REVO

Darkwater
Antojke:

трагги двс е-рево электро следовательно у ревы есть преимущество, а запустите в электро траггами. то тут все.
2. все напрямую зависит от пилота. Если дать реву например Сергею Скворцову, то он сможет навалить всем поголовно.
и даже пусть одинаковый класс пилотов, то е-рева проиграет из-за высокого ЦТ и прочих параметров. Так что Игорь прав.
Не в обиду владельцам. е-рева нужна для фана.

Как можно проиграть из-за высокого ЦТ? Блин жесть как важный параметр. Это особенность шасси, у каждой шасси есть свои особенности и нормальный пилот знает все эти особенности и принимает их во внимание при настройки модели и на гонках. Как можно настраивать и рулить всем одинаково. И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот. Это не рева никогда не поедет быстрей трагги, а ты не сможешь.

Harley497
romzes84:

Она что-то между трагой и монстром.

В общем, Рома, прийдется нам с тобой выступить в классе е-траг 1/8 на ревах и рассказать как на самом деле все обстоит )

romzes84

Согласен 😉
Руслан, А что тебе пришла БКшка?? Может пересечемся как-нибудь в крыле или в раменках??
Готов в Выходные или в будни с 19.00. Погоняем, сделаем “ТРАГИСТОВ” 😃

murzapark

Правильно, парни!
Приезжайте в Раменки 29-го, получите море удовольствия и адреналина, чем больше народу в траггах тем больше вероятность что отдельно от багги поедем =))

АлександрМ

Дело даже не в том, может соперничать рева с трагги или нет, а в том что класс монстров просто не существует на большинстве соревнований, и даже класс Хобби редко где встречается. А то что Е-рева “сделает” любого другого нормального монстра, это факт. То что она “сделает” трагги… при равных условиях - не сделает. Я “перешёл” с е-ревы на трагги и могу уверить вас, всех, кто говорят что они легко потягаются с трагги на своей реве, НА ТРАГГИ вы потягаетесь с траггами гораздо больше, если уж так уверены в себе управляя ревой. Мне рева очень нравится, но там где реву нужно сдерживать в повороте, трагга валит на всю и кувыркаться не планирует. 😃 Центральный диф не даёт машине сильно крениться в начале разгона и зацепа получается больше, рева при этом больше на зад подсаживается. Можно конечно реву настроить, приблизив к трагги, но это стоит делать только из-за желания оставить эту машину. Как тут говорилось раньше, что не делай, как не настраивай, но не поедет она как трагги. Можно приблизить поведение, но всё равно будет не то.
Вот и получается, что рева должна ездить в одном классе со своими братьями (е-ревами), ну или пытаться бороться с трагги, если допустят к ним. Я постараюсь приехать в Раменки 29 мая, посмотреть на это действо. Когда я только начинал катать на трагги, было не привычно и я бы себя самого “сделал” на е-реве, на ней то я прилично откатал. Причём “сделал” бы даже на ушатанной, какой она была перед полной разборкой (ТО). 😃
Так что, сильно не обольщайтесь, если будете легко обгонять кого то на трагги. 😉
Но у трагги не такие хода подвески, на высокий бортик она не заедет и т.д. и т.п. Тут уж кому что нравится и кто где катает.
Всем удачи, на соревнованиях в Раменках!

murzapark:

чем больше народу в траггах тем больше вероятность что отдельно от багги поедем =))

Думаю трагги-багги и так разделят, а вот если ревоводов будет человек 5, то ревы отдельным класом поедут, скорее всего. 😃

Darkwater:

И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот.

Отличная машина, но когда “Руки подправите и опыта наберитесь”, тогда машина станет сдерживающим фактором. 😉

erevo

Александр а какую модель трагги сейчас катаете ?

iKami
Darkwater:

Как можно проиграть из-за высокого ЦТ?

Класс ! По моему, особенно тем кто в ладах с физикой и т.п., будет ясно, что при низком ЦТ можно проходить повороты на более высокой скорости, машина более устойчива… К тому же трагга в среднем на 1кг легче.

Рассмотрим другой момент, если Рева трагги, Траксис достаточно богатая контора чтобы нанять хорошего и рукастого пилота… ВОПРОС ! Почему на IFMAR \ ROAR не замечено ни одной ревы ?
Если вам очень нравится Рева, по вашему мнению она трагги, это еще не значит, что она действительно трагги.
Вот как то так.

Igor97
Darkwater:

Это видео выложил любитель ДВС, что бы опустить E-REVO, а ты повелся.

Ни одной машины двс у меня нет , сравниваю с трагги ЭЛЕКТРО , все модели электро и если мужик в 33 года мериться письками , то удачи вам , вы правы , вы вообще очень хорошо разбираетесь в моделях , если не учитывать те факты что трагги делают чисто под соревнования самые именитые фирмы , модели которые стоят в 2 раза дороже еревы , в том что трагги делают мюгены ( это фирма тюнингующия хонды ) , да , правильно , пофиг что ВСЕ гонщики гоняют на траггах а не на ереве , главное что вы самый умный человек в моделизме , мнение Савои , Мэйнфолда , Хары и прочих чемпионов мира вообще фигня по сравнению с вашим .
А если по делу то скажем так , ерева очень хорошая модель , интересная , приятно покататься на ней , за свои деньги одна из лучших , нор сранвивать ее с трагги это примерно как сравнивать мерседес и ролс ройс , мерседес хорошие машины , но ролсы очевидно лучше и это не означает что мерседесы плохие , а означает что такие машины нельзя сравнивать , классы разные , ценовые диапазоны и тд и тп .

Darkwater:

есть свои особенности

Да , только у ВСЕХ споритвным моделей шасси - это пластина .

erevo

Скиньте пожалуйста ссылки на электро траги, на которых выступают на соревнованиях

Mice

чо вы развоевались то? ну ей богу…ну как дети йолы-палы

Antojke
Darkwater:

Как можно настраивать и рулить всем одинаково. И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот. Это не рева никогда не поедет быстрей трагги, а ты не сможешь.

Где тут упоминания о том, что е-рево говно??? и не надо “подправь руки и тд” и прочие выражения. и вообще вы не видели меня и как я езжу. и не надо тут таких заявлений.

Darkwater:

Как можно проиграть из-за высокого ЦТ?

Antojke:

из-за высокого ЦТ и прочих параметров.

Kowex
Igor97:

в том что трагги делают мюгены ( это фирма тюнингующия хонды )

Вы видимо что то похожее в названии заметили, но Муген рейсинг (та что делает траги) вообще никакого отношения не имеет к Муген мотоспорт (M-Tec), да и не думаю Хиротоши Хонда стал бы заниматься “какими то трагами”, пишу какими то только в маштабах фирмы M-Tec и Хонды в частности.
Учите матчасть!

По теме: есть оборудование для души, а есть то которым зарабатываются деньги. Это применимо практически ко всему, фотоаппараты, ножи, машины (1:1) и т.д.
Так вот Рево модель для души.
Да и вообще Траксас лидер по инновациям в РС моделизме, они задают моду, конечно от массовости страдает качество, и не маловажную роль в этом играет маркетинг!!!

Xakx

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся с другими на соревах
я ничуть не жалею о том, что купил себе е-реву т.к мне с ней интересно гулять и катать во дворе

Igor97
Xakx:

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся

  • 1 .

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

xplporer

Кста
Не могу понять идеи - почему монстр трак должен соревноваться с баггами-траггами?
Она еще и дрифтит неважно и как краулер гумно…

Darkwater
Xakx:

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся с другими на соревах
я ничуть не жалею о том, что купил себе е-реву т.к мне с ней интересно гулять и катать во дворе

Вы странный народ вбили себе в голову что рева хуже трагг и поставили на ней крест, в плане соревнований. Я не в одном посте не писал, что рева лучше трагг конструктивно. Люди на галимых китайских траггах делают мюген. Китаец хуже мюгена и, что ему нельзя его обгонять, у вас такая логика. С мострами ездить не интересно, е-рев мало остаются трагги, это тоже фан, я не собираюсь на ней зарабатывать деньги участвуя в соревнованиях. Кататься по двору или по полю не интересно. Трасса, соперники, адреналин, это другое дело.

Igor97:
  • 1 .

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

Ну езди в своем дворе, че ты навязываешь свое субъективное мнение. Я в свое первом посте писал что рева МОЖЕТ составить конкуренцию, я не говорил, что трагги говно, а ты понял все так что типа рева рождена для соревнований и лучше машины нет.

Antojke
Darkwater:

Я не в одном посте не писал, что рева лучше трагг конструктивно

Да ладно?!
и что же народ на них не гоняется в Москве, а?
это звучит глупо. нафиг тогда придумывали трагги? гоняли бы на ревах и жизнь бы медом казалась.

И свое мнение ( раз вы выиграли на 6s у трагг двс, значит траки: фууууу.) навязываете только вы.

Darkwater
Antojke:

Да ладно?!
и что же народ на них не гоняется в Москве, а?
это звучит глупо. нафиг тогда придумывали трагги? гоняли бы на ревах и жизнь бы медом казалась.

И свое мнение ( раз вы выиграли на 6s у трагг двс, значит траки: фууууу.) навязываете только вы.

Ты опять ничего не понял. Смысла нет дальше дискутировать, через лет пять может поймешь.

АлександрМ
erevo:

Александр а какую модель трагги сейчас катаете ?

Asso RC8T-Е

Igor97:

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

Дополню. Кататься на RC-трассах на е-реве тоже клёво, лучше чем во дворе. Поэтому, приезжайте на соревнования, будут люди, может тогда и создадут таки класс Е-РЕВ, чтобы и ревоводы могли посостязаться на трассе. А там глядишь и другие монстроводы захотят побороться. 😉

Antojke:

и что же народ на них не гоняется в Москве, а?

Гоняют, но не на соревнованиях. Те кто хотят участвовать в гонках, сами понимают что нужно купить/заменить машинку на трагги, а то и вообще на багги.
И это не только из-за общего мнения что на монстрах не гоняются. Люди сами пробуют и переходят на трагги/багги. И редко кто возвращается к монстрам. Как вторая машинка - да, но не основная. 😃