E-REVO

SlavikR

Всем привет ! Искал но не нашол инфу про амартизаторы Piggyback , может кто пользует такие , подскажите какой номер залить силикона , а то в инструкцыи написано 90 на перёд а 120 на задние , а такие даже найти тежело .

Спасибо .

Utopiau

народ, объясните ещё плиз зависимости спура от пиньона, в каком случае при увеличении или уменьшении числа зубьев скорость увеличивается или уменьшается, и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

GrAl

Народ, а движок у всех Neu-Castle 2200kv? Такой никто не ставил BALLISTIC 550 4.5T Hi-Torque ?

Совсем грязь месить не люблю, так погонять, по пылить, по прыгать. По идее должно хватить, но сравнить тяжело по Neu-Castle 2200kv уж очень скудная везде информация.

кирилыч
Utopiau:

народ, объясните ещё плиз зависимости спура от пиньона, в каком случае при увеличении или уменьшении числа зубьев скорость увеличивается или уменьшается, и как на температуру это отражается ?? если не сложно…

пинион увеличиваешь, спур уменьшаешь - растёт скорость. и наоборот. чем больше максималка тем сильнее греется.

GrAl:

По идее должно хватить, но сравнить тяжело по Neu-Castle 2200kv уж очень скудная везде информация

информации полно. этот BALLISTIC 550 4.5T сойдёт для дрифтушек 10го маштаба, слабый мотор который расчитан на 8 вольт. чем не устраивает 2200 ?

-
-
-
-
где мне блин винтик найти ?)

Darkwater
кирилыч:

где мне блин винтик найти ?)

Блин, что за винтик? Ты хоть фотку кинь или ссылку. В принципе продаются набор винтиков разных.
Увидел, что за винтик ты потерял. Неужели в Москве нет пятерки разной длинный. Или ты хочешь прям точно такой?

кирилыч

я ж писал - во блин, первая поломка. обе передние булки… чуствую там не мало крутить придётся) но будет с чего начинать… и ещё там передняя защита прикручивается 5м длинным винтиком, этот винтик проходит сквозь какую то трубочку тоненькую…

Вот его я и потерял в итоге. можно конечно не оригинал , но я про него ничего не знаю кроме того что он там был) ну или просто ленюсь узнать)

да уж слазил к ним на сайт. 2582 3 на 30 резьба. пасибо! тока вот где найти теперь такой) ?

GrAl:

Совсем грязь месить не люблю

а меня на днях чего-то прибило устроить гряземесилку) вышел покатать, взял макса и реву , через часик у макса серва сгорела китайская, пришлось его на буксир брать а тогда ещё дождь шёл…лужи, грязища…ух) ну вот когда я его добуксировал ревой(где то час тащил) к подъезду и глянул на свою одежду то понял что это пипец))) веееесь с ног до головы в грязи) а с утра прикольнул над сантиметровым слоем грязи на максе)

GrAl
кирилыч:

информации полно. этот BALLISTIC 550 4.5T сойдёт для дрифтушек 10го маштаба, слабый мотор который расчитан на 8 вольт. чем не устраивает 2200 ?

Слабый? Вы не путаете? 890Watt при 2S

2200 не устраивает своим отсутсвием 😃 И ценой

кирилыч

4.5 витка , 5000 оборотов на вольт - конечно слабый.

какая цена Ваш взгляд приемлима?

GrAl
кирилыч:

4.5 витка , 5000 оборотов на вольт - конечно слабый.

Вы про обычную версию, а я про Hi-Torque там 3650Kv

кирилыч:

какая цена Ваш взгляд приемлима?

Цена на уровне Tekin T8 меня бы полностью устроила.

кирилыч
GrAl:

там 3650Kv

ну значит для обычного 10го сойдёт. но не на 8й маштаб. глянул ща цену на T8 - 200 баков примерно.

цена 6000р за мотор точно польностью устроит))) ? вообщем либо на форуме подберите немного б\у 2200 и без гемора, либо LEOPARD ( не реклама)закажите. модель LEOPARD 4074 есть с 1400kv 2000 и 2200. цена 2500деревяных с доставкой примерно.
у меня KV2700 стоит , кстати тока щас заметил что он 110ампер всего ((((( хотя 25 вольт берёт и летает неплохо.

GrAl
кирилыч:

LEOPARD ( не реклама)закажите. модель LEOPARD 4074 есть с 1400kv 2000 и 2200. цена 2500деревяных с доставкой примерно.

Спасибо за наводку. Tekin T8 ~ 159$, Neu-Castle 1515 ~ 249$.
Посмотрел характеристики Leopard 4074 и понял, что Ballistic 550 действительно очень слабый. Просто по остальным моторам кроме kV и физических размеров трудно что-то найти.

Насчет б/у думал, но что-то не попадалось ничего путного.

кирилыч
GrAl:

Спасибо за наводку

наводка чесно говоря утонченная))) для любителей езды с 25 вольтами.

Darkwater
GrAl:

Спасибо за наводку. Tekin T8 ~ 159$, Neu-Castle 1515 ~ 249$.
Посмотрел характеристики Leopard 4074 и понял, что Ballistic 550 действительно очень слабый. Просто по остальным моторам кроме kV и физических размеров трудно что-то найти.

Насчет б/у думал, но что-то не попадалось ничего путного.

Я на ебэи за 112 баксов новый мотор брал, только он черный, а не зеленый.

кирилыч

вот они забрались то) наверно придётся к ним ехать всё таки((((((

АлександрМ
кирилыч:

вот они забрались то) наверно придётся к ним ехать всё таки((((((

Погуглите, может есть магазин к вам поближе, с нужными запчастями. Их не мало по Москве, да и винт вроде стандартный, без выкрутасов, наверняка можно в Леруа подобрать что то подходящее.

Wil

доброго времени суток)
вот решил обзавестись бк , так как там два двигателя решил не ставить мамбу а поставить два комплекта вот таких
banned link

banned link

естественно не реклама
интересно узнать ваше мнение

Getfret

Сгорит за день. Этож для шоссеек 10-12 маштаба.

Wil

ну так я два комплекта поставить хочу

кирилыч

а вот меня уже что-то начинает напрягать обсуждение вопроса — а какой нам поставить мотор с регулем —

ваще блин чё тут думать то, каждую страницу изобретают велосипед, всё уже сто раз обмусоленно БЛИН) есть бабки - берёшь комплект мамбы2200 , не много бабок - значит хобивинг , нет бабок - идите работайте! получилось чуточку заработать ))) ? - тогда дешёвые регуль торо или хобикинг и какой нить дешёвый китайский мотор на 6S.