E-REVO

кирилыч
кирилыч:

комплект мамбы2200

300баков

кирилыч:

значит хобивинг

190 баков

кирилыч:

хобикинг и какой нить дешёвый китайский мотор на 6S

140 баков

  • люминь булки за 100) всё я спатььь ))))
const90
кирилыч:

300баков

ваши данные устарели:(

Кто брал е-реву на амэйне, как там выбрать цвет?

const90

а, ну здесь да:) я проо магазины думал:)

Andrey54

Всем привет!
Поглядите это видео, обратите внимание на задние колеса! В ереве разве такое есть? или это уже переделка какаято?

Кто не увидел, задние колеса тоже подруливают, от этого радиус поворота очень маленький.

Basher

Нет такого в E-Revo,да и зачем?Е-Рево вообще не предназначалась для триала.Это переделка любительская.

Snake74

всем добрый вечер.
составил себе уже заказ на ревку и комплектующие. есть вопрос по стаканам под карданы.
эти удленённые стаканы:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189684… для вот этих карданов: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189684…?
(всё это не реклама).
и вот это подойдёт вперёд: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189684…
всем заранее спасибо.

Darkwater
Basher:

Нет такого в E-Revo,да и зачем?Е-Рево вообще не предназначалась для триала.Это переделка любительская.

Может в стоке и не очень предназначена, человек же предназначил и она неплохо справляется. 😃

iCkin

кто нибудь пользуется Roll Cage`ем?

Utopiau

ТВ версия RC гонок в Нижнем Новгороде в воскресенье у гипермаркета Лента 28.08.2011
Канал “Домашний” показывал в 18:30 29.08.2011 в программе ПРОСТО.

www.youtube.com/watch?v=_X5lxm5ONAQ

PS моя РЕВА синия…

king30rus
Utopiau:

моя РЕВА синия

класно сказал про пиво, но рулить учись…

const90

а чего она у тебя так задранна? У меня друг подвеску настроил, что она низкая, и не пробивает на прыжках метров до 2х. хз как он это сделал, не изучал.

dimas

это он сделал маслом большей вязкости, оч помогает, но нужно подбирать под площадку

Utopiau
const90:

а чего она у тебя так задранна? У меня друг подвеску настроил, что она низкая, и не пробивает на прыжках метров до 2х. хз как он это сделал, не изучал.

я её так настроил, мне так больше нравится

const90

я не против, просто ЦТ то выше становиться, а она, ИМХО, задуманна для низкого ЦТ

dudon

Прошу помочь подобрать пиньен!

Перехожу с Титанов550 на БК, есть двиг PROSPEED MT& 1/8 3060KV, диаметр оси 0.5см. Спур стоит стоковый 68Т
Каким пиньеном мне подружить все это хозяйство!?

За ранее спасибо!

dudon

хм… выбираю E-Revo, где надо ввожу данные, на выходе получаю:
"считай, исходя из максималки 60-70 км/час "
Max Speed: ~62km/h
Надо Pinion Gear: 36

Что-то я не могу найти 5мм 36T 😵

У меня сейчас на моторе одет 22T (таким достался), но у него зубцы не подходят для спура совершенно! Как подобрать правильно или спур тоже надо менять раз на БК перешел?

KLAndy

поищи на Башне пару (спур/пиньон) с модулем 1 мм
с твоим мотором (слишком большой Kv) это естественно
скинь мне в личку параметры
что-то все-таки тут не так

Differential Ratio: 2.8461538461538463
Transmission Ratio: 1.8333333333333333
Other Ratio: 1
Spur Tooth Count: 68
Pinion Tooth Count: 32
Total Voltage: 12.60
Motor KV: 3060
Tire Diameter (inches): 3.8
Tire Ballooning (inches): 0
Motor Current Draw: 0
Motor Coil Resistance: 0
Spur/Pinion Ratio: 2.13 : 1
Total Ratio: 11.08814 : 1
Tire Circumference (inches): 11.94 inches (303.23 mm)
Rollout: 1.08:1
Total Motor Speed: 38556 RPM
Vehicle Speed: 39.31 mph (63.15 km/h)
Effective KV Value: 3060
KT constant: 0.44 oz-in/A
Motor Torque: Amperage not specified…
Final Torque: Amperage not specified…
Final Power: Amperage not specified…

AGA

Являюсь обладателем 1/10 E-Revo Brushed
Это моя первая модель, так что ещё не особо разбираюсь во всём.

Помогите разобраться в чём проблема:
Во время езды пошёл дым, машина встала. Как выяснилось потом, сгорел один из коллекторных моторов, а точнее его щётки.
Поставил новый мотор, всё работает. Пошёл кататься. Машинка поехала как то слабовато, вернул, осмотрел, а от неё уже запашёк небольшой горелого.
Мотор тот что новый просто раскалён был, а второй (реверсный) совсем холодный. Покатался не больше минуты.
Ещё обратил внимание, до того как ездить, когда вывешивал машину и проверял, новый мотор искрил раза в 3 сильней второго (реверсного). Ну я подумал, что так и должно быть, раз он новый 😃

В общем не пойму причины неисправности, то ли со вторым (реверсным) мотором какие то проблемы, и поэтому первый сгорает (хотя там щётки вроде на месте и он работает) или с регулятором что то не то, и подаёт большее напряжение на прямой мотор.