E-REVO

mopsus
serjant401:

ребята как думаете, зарядник нормальный( http://www.hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idproduct=17753) ? стоит брать?

мы с другом купили себе такие зарядники, очень довольны,но у обоих был один и тот же дефект. при полной нагрузке сильно пищал левый кулер. Устранили бысто. На 2-4 мм отодвинули его от корпуса. Проложили шайбочками. Стало заметно тише. А блок питания я использую вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама.

Felix

До недавнего времени 19\56 3s в паралель,двигло трекстар 2560 об\в.Резина разная-сток,багийная.А недавно спилило спур(причина не ясна-может зазор ушел,а может жестко погонял).Из запасов поставил 17\40 мод 1 -быстровато получилось.На первой передаче легко бежит и трогается,а на второй дергается на старте.

serjant401
mopsus:

мы с другом купили себе такие зарядники, очень довольны,но у обоих был один и тот же дефект. при полной нагрузке сильно пищал левый кулер. Устранили бысто. На 2-4 мм отодвинули его от корпуса. Проложили шайбочками. Стало заметно тише. А блок питания я использую вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама.

а я взял вот такой блок питания :www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Wil

господа помогите решить мне мою проблему
купил новый рег (хоббикинг 150а) и двигатель (трекстар 2650) установил на модель , модель не откликается на газ (разъемы верно вставлены в приемник) но время от времени как помеха пролетает и модель газует и резко тормозит (резки газ , резкий тормоз) , что посоветуете сделать?

albinos
Wil:

господа помогите решить мне мою проблему
купил новый рег (хоббикинг 150а) и двигатель (трекстар 2650) установил на модель , модель не откликается на газ (разъемы верно вставлены в приемник) но время от времени как помеха пролетает и модель газует и резко тормозит (резки газ , резкий тормоз) , что посоветуете сделать?

а, калибровку пульта с новым регом делали?

Wil

нет , через кнопку на на включение что то не получается

а может кто нибудь из москвы помочь с настройкой я сам подъеду куда нужно ну или в раменки на трассу

АлександрМ

Такое ощущение что у них краулеры запрещены, поэтому и переделывают монстров. 😃 трасса порадовала, интересная… для краулинга. 😃
Маршал-страховщик ещё прикольный + мужичок с планшетом (картонка с листком бумаги): видимо соревнования это. Но что то часто машинка перегревается.
И местами задние подруливающие колёса только мешают (гофра). Хотя иногда кажется, что мосты управляются отдельно (в конце участка с гофрой), но аппа от траксаса, а на ней это вроде не реально сделать, 2 канала всего.

Sreg

У Тракса есть аппа с 4 каналами. Еще видел видео, где Е-макс рулит всеми колесами…

albinos
Wil:

нет , через кнопку на на включение что то не получается

а может кто нибудь из москвы помочь с настройкой я сам подъеду куда нужно ну или в раменки на трассу

ну, если и это не поможет, то тогда: под пресс))) rc-auto.ru/documentation/id/907/

Sreg

Нашел видео где четко видно как сделали 4WS, ток вот так посматреть, сколько же рычагов то надо мутить 😃

Wil

может кто помочь в москве с настройкой бк регулятора хобби кинг 150а ?

dudon

to Wil: там все просто. Могу скинуть свой перевод инструкции, делал как-то давно для себя! Мыло в личку давай.

albinos
dudon:

to Wil: там все просто. Могу скинуть свой перевод инструкции, делал как-то давно для себя! Мыло в личку давай.

Так в посте #8004 есть перевод, да еще и с картинками) видимо молодой человек не догадался на “загрузить” кликнуть(

albov

Помогите пожалуйста найти деталь (она обведена красным). Деталь под номером 5344 - это просто пружина, просмотрел уже все каталоги и весь инет. Помогите.

Помогите пожалуйста найти деталь (она обведена красным). Деталь под номером 5344 - это просто пружина, просмотрел уже все каталоги и весь инет. Помогите.

albov

Да, т.е. я могу заказывать под номером 5344 и придет все так как на картинке?

GrAl

Народ, а дифы от бензинки намного слабей, чем в брашлес версии? А то по цене они почти раза в 3-4 отличаются.