E-REVO

albinos
sledsk:

чё т не вижу в ней ничего ахеренного…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBJCP&P…
вот эта ахрененая… а та проста очень хороша =)

Плохо что не видите) в описании www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
есть: Water and dust resistant, - что значит влаго- и пылестойкая, и это эксплуатацией подтверждено)))

megavoltt

ребят подскажите что дают удлинённые рокера,и для чего они нужны вообще?

Grinmodels
megavoltt:

ребят подскажите что дают удлинённые рокера,и для чего они нужны вообще?

Дают увеличение хода подвески. Клиренс растет вверх. Нужны для меня… 😃

snyper:

кто нибудь катался на таких подшах www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWSP9&P… (не реклама)?
стоят они своих денег или авно это

Катаю такие на Саммите месяц, полет нормальный. Стоят своих денег. Я забыл, где находятся ступичные подшипники. После установки заметил повышение уровня шума трансмисии. 😃😃 Кстати цена на башне и на официальном сайте (скидочная) одинаковая. Изначально набор стоил 139,99 (Для Саммита). Ссылка для Ревы и для сравнения Ссылка Саммит (Ну ваще не рекклама 😃)

Заветный пакетик:

Kowex
albinos:

что значит влаго- и пылестойкая, и это эксплуатацией подтверждено)))

Тоже подтверждаю, стоит такая с лета, всё нормально. Единственное я сомневался хватить ли одной, но одна оказалось сильнее двух родных, хотя родные заявлено 9кг (читал на многих забугорных сайтах, у нас инфы мало) но мне кажется что они обе выдают 9кг.

sledsk:

внешним бэком можно же не тока приёмник запитывать, но и серву???

Вообще то внешний бек специально и ставят что бы запитать сервы 😃 т.к. приёмник потребляет оооочень мало.

Grinmodels:

Катаю такие на Саммите месяц, полет нормальный. Стоят своих денег.

Супер ответ!!!
Хоть по конкретнее, чем они лучше?
Я катаю на родных (после переборки) почти год без обслуживания, полёт нормальный, стоят своих денег.
По началу тоже кидался как ворона на блестящее на всякий тюнинг, но потом реально начинаешь осмыслять, половина просто не нужна, сломался болт, взял купил, а я пол шкафа накупил, теперь не знаю куда это барахло девать…

Snake74
Kowex:

Тоже подтверждаю, стоит такая с лета, всё нормально. Единственное я сомневался хватить ли одной, но одна оказалось сильнее двух родных, хотя родные заявлено 9кг (читал на многих забугорных сайтах, у нас инфы мало) но мне кажется что они обе выдают 9кг.

Вообще то внешний бек специально и ставят что бы запитать сервы 😃 т.к. приёмник потребляет оооочень мало.

Супер ответ!!!
Хоть по конкретнее, чем они лучше?
Я катаю на родных (после переборки) почти год без обслуживания, полёт нормальный, стоят своих денег.
По началу тоже кидался как ворона на блестящее на всякий тюнинг, но потом реально начинаешь осмыслять, половина просто не нужна, сломался болт, взял купил, а я пол шкафа накупил, теперь не знаю куда это барахло девать…

Есле до сих пор катаешься без проблем на родных, зачем париться на этот счет?

Grinmodels

Очевидный + подшипников в том, что там нет прямого контакта трущихся деталей металл/металл. Шарики то керамика.

tambov
Grinmodels:

Шарики то керамика.

зато удары плохо переносят.

кирилыч

Models Compatible with this Part

Traxxas T-Maxx 06’ (old)
Traxxas Stadium Maxx

This a pair of satin finish Maxx Sport monster truck rims from Traxxas. These rims will fit any monster truck that uses the standard T-Maxx size hex hubs. This includes the Traxxas T-Maxx, Traxxas E-Maxx, Traxxas Revo, Team Associated Monster GT, Team Losi LST, HPI Savage, Hot Bodies Lightning Stadium, GS Racing SUT and most truggy conversion kits.NOTE: These rims will only work with T-Maxx compatible tires, such as the Pro-Line Maxx Bow Tie and Panther Meat Grinder. They will not work with Pro-Line 40 series tires nor with tires designed to fit the Traxxas Revo rims such as the Traxxas Responce and Panther Python tires.

Diameter: 3-1/2" (8.9cm)
Width: 2-1/4" (5.7cm)
Wheel Hex Size:17mm Hex

голландец
кирилыч:

Wheel Hex Size:17mm Hex

так это стоковый размер или нет? (моя ерева еще в пути)

кирилыч

аааа , да не реве тоже 17й.

какую резину хочешь одеть на эти диски?

кирилыч

…думаю что это не самая необходимая покупка для твоей стоковой ревы ))) поверь, придётся купить ещё много чего) шипы считаю точно лишнем т.к. по льду доводиться кататься оч редко, а по снегу они и так норм попрут…

Sreg

Жаль нету резины с елочкой и с шипами вместе, резиновые конечно, на игрушечной машине у меня когда то такие были, хорошо они смотрелисть…
А если вставлять металические шипы, то шипы должны быть разумно сделанно, хотяб немного похожее на те шипы как на 1/1 авто. а не какие нить там заклепки и саморезы…

GrAl
megavoltt:

www.rcbazar.ru/showthread.php...3500-��� как считаете такая бк система будет лучше стоковой или овчинка выделки не стоит? она у меня просто валяется вот я и подумал может стоит пока её впихнуть?

Комбо очень слабое для ревы, есть очень бюджетный вариант на ХК для ревы, ничем не хуже мамбы.

кирилыч

я ошибся . Тра5603 идет на 14 х хексах. И туда подойдут колеса елочка с емаха они тожее 14й хекс.