E-REVO

king30rus

афигеть, вот башня вас дурит своими скидками, да мамба везде без скидок 280$ стоит…

кирилыч

ну Прювет прЮвет )))) про vxl отдельная тема )

Леханец:

Е-рёва 1\10 коллекторная

  • ватерпруф, но опять же не подводная лодка)
Леханец:

после катания хочется спаласкивать под слабым душем

– и дажо нужно, чтобы щётки на титаных были равномерно притёртые а не коцаные песком …

Леханец:

передние колеса чуть расходятся

а не заметил что задние чуть сходятся?)

Леханец:

сервы “трещат” на нейтрале руля

недопустимо, сгорит.

Леханец:

Калибровать пульт

да, где то даже есть инструкция к нему на русском.

Леханец:

что можно из не очень дорогого выбрать

либо
www.rc-fans88.com/goods.php?id=55 + www.rc-fans88.com/goods.php?id=167
либо www.rc-fans88.com/goods.php?id=464 я за первый вариант)

Леханец:

есть ли альтернатива

б\у мамба на форуме.

Леханец:

рыхлому снегу

норм подходят колёса от самита, а

Леханец:

В накатанную горку чтоб получше въезжала

нужны шипы…

Леханец:

Из-за бугра заказывать не умею

нужна карточка VISA для начала… учись)

Harley497
Ostal:

Народ кто пользует люминь булки??? Расскажите впечатления! И вообще кто чем усилил шась? А то у меня в субботу в -17 при лёгком ударе сломало 2 передних рычага лопнул шток и разлетелась рулевая с защитой!

На таком морозе пластик становится очень хрупким - неудивительно что все полопалось. Я при таких температурах от каталки воздерживаюсь.

Алюминиевые булки само собой крепче пластиковых, но нужно понимать, что в ситуации, где бы сломалась пластиковая булка, в следующий раз сломается шасси )

sledsk
кирилыч:

недопустимо, сгорит.

и как это дело исправить? (у меня модель другая, но всё же интересно, серва потрескивает как сумасшедшая…)
серва цифровая…

кирилыч
sledsk:

как это дело исправить

оч просто, открутить винтики от серв, включить регулятор, выставить на пульте тример руля по центру, выставить колёса как надо и закрутить винтики.

sledsk:

серва потрескивает как сумасшедшая

когда их 2 то и они не по центру каждая, то начинают толкать друг друга чтобы занять центральное положение, поэтому и нужно поставить их по центру а потом уже крепить колёса

Андрей54
Ostal:

Народ кто пользует люминь булки??? Расскажите впечатления! И вообще кто чем усилил шась? А то у меня в субботу в -17 при лёгком ударе сломало 2 передних рычага лопнул шток и разлетелась рулевая с защитой!

У меня сложилось впечатлние, что впечатление, что при температуре ниже -10 вообще не стоит кататься! Каждый выход заканчивался поломкой, причем дост. серьезной (уже две шаськи, булки перед и зад и пр по мелочам)
Кстати, вопрос к опытным ревоводам: какой комплект з.ч. посоветуете держать?
Живу в Новосибирске и каждую маленькую хрень приходится везти из Москвы. Надоело почту России спонсировать)))
E-REVO 1/8 БК

sledsk
кирилыч:

просто так не будет трещать если одна.

она одна и трещит… и ещё в одну сторону когда поворачиваю, колёса не до конца возвращает, в другую всё нормально…
серва мрёт?

кирилыч
sledsk:

она одна и трещит…

трещит это делает вжик вжик когда поварачивает?))) или когда кладёшь модель на спину и просто сморишь на неё?

sledsk:

и ещё

это я описал уже…

sledsk:

она одна и трещит

одна из 2х или там всего одна?)

sledsk
кирилыч:

одна из 2х или там всего одна?)

да у меня такая ерунда вобще на е-файрсторме, проста решил спросить рас уж на е-реве эту тему затронули… в теме про файр всё равно ответа не дождёшься…
серва всего одна) вжик вжик, когда поворачиваешь, эт само собой)
а она трещит в любом положении… в центральном, при повороте, когда поворачиваю до упора трещит сильней.
крайние точки настраивать пробовал, треск при повороте не уменьшился.
если её поставить и не трогать, то треск становится слабей и реже.

кирилыч

странно, незнаю что ей не нравиться…купи на всякий пару китаских не дорогих

sledsk
кирилыч:

странно, незнаю что ей не нравиться…

а может это быть от того что расчитана она на 6 вольт, а встроенный бэк даёт только 5 и просаживается до 4,7-4,8 когда поворачиваешь?

кирилыч

от вольтожа только усилие завит, например у неё заявлено 7кг при 6ти вольтах а на 5ти тогда будет гденибудь 5.5 кг , врятли вольт вызывет треск…

Harley497
Андрей54:

У меня сложилось впечатлние, что впечатление, что при температуре ниже -10 вообще не стоит кататься! Каждый выход заканчивался поломкой, причем дост. серьезной (уже две шаськи, булки перед и зад и пр по мелочам)
Кстати, вопрос к опытным ревоводам: какой комплект з.ч. посоветуете держать?
Живу в Новосибирске и каждую маленькую хрень приходится везти из Москвы. Надоело почту России спонсировать)))
E-REVO 1/8 БК

Ремкомплект довольно сильно зависит от местности и стиля каталки ) Я держу под рукой рычаги, тяги и оси подвески, и кроме них еще подши, булки, спур, защита. Ну и крепеж.

кирилыч
кирилыч:

Калибровать пульт

да, где то даже есть инструкция к нему на русском.

забыл про крутилку на пульте((( сначало её попробовать надо…

Леханец
кирилыч:

забыл про крутилку на пульте(((

Дык крутилку изо всех сил крутил туды-обратно - ноль имоций… 😦 А Рёва все равно катится назад, причем ощутимо… Сегодня с товарищем в карьере с горками покатались - восторг!!! Он себе ЛиПо прикупил, на Титане. Скорость с Е-рёвой сравнялась, а вот проходимость по сугробам - Саммит, разумеется, впереди (бегал вытаскивать свою раз в 10 чаще). Подумываю над приобретением Е-мах б\к, вот только боюсь, жена выгонит 😃

кирилыч

ты бы видел что с колёсами самита делает 6s БК в снегу когда рева садится на брюхо, раздувает сантиметорв по 15-20 в радиусе, дорывает аж до листьев и застрять просто не реально)

Леханец
кирилыч:

ты бы видел что с колёсами самита делает 6s

такой тунинх я воспринимаю на моделях 1\1 - в живые машинки вкладываюсь по полной (мой Легась с твинскроллом из 12 сек выходил 😃 ), в автомоделизм - так не собираюсь. Купил 2шт Рёвы для души, но без фанатизма. Хотя, может и зацепит

голландец
кирилыч:

норм подходят колёса от самита

а как с посадкой? нужно менять хексы? если да, то какие нужно прикупать?

кирилыч

кинь фотку своих хексов и тогда можно точно сказать.

Андрей54:

а если снего полметра?))

можно расчистить лопатой до нужной глубины)

голландец
кирилыч:

кинь фотку своих хексов и тогда можно точно сказать.

если это мне, то у меня стоковые хексы коллекторной ревы