E-REVO

KeyReal
KeyReal:

Есть ли шанс починить сгоревший приемник??? Как на фото.
Может в какой- нибудь ремонт сотовых телефонов обратиться?? Мож помогут.
Ведь сгорела только одна “деталюшка” 😃😃

Все ок. Вчера принес приемник в ремонт ноутбуков и мне за 200 рублей заменили сгоревшую “деталюшку” 😃 счастью нет границ, ведь уже собирался, как обычно, заказывать новый, а стоит он не мало и ждать долго 😦 а в России найти не удалось.

Archie

Комрады, случилась не задача, катал реву и в каковой момент апа перестала реагировать, что бы я не нажимал, а у ревы колеса сами по себе еле-еле крутились, что это было? 😃

Sour41
Archie:

Комрады, случилась не задача, катал реву и в каковой момент апа перестала реагировать, что бы я не нажимал, а у ревы колеса сами по себе еле-еле крутились, что это было?

смотрите приёмник. и провода приёмника.

Sour41
Archie:

И что там нужно увидеть?

целостность пайки, целостность проводов, влагу ( конденсат), окисление контактов. И как следствие подкорачивание между ног микросхем и даже контактных групп каналов

Archie

Насколько мне известно там все герметично. И после перезагрузки проблема пропала

Abadona

задний и передний дифф на ереве разные или одинаковые?

Sour41
Archie:

Насколько мне известно там все герметично. И после перезагрузки проблема пропала

ну и поздравляю.

Sour41:

Господа скажите имеет ли смысл покупать на реву стальные пары ? (Спур пиньон)

АП

DeepHawk

Костя, рева греметь будет аки бронетанк ))) на мой взгляд траксовский спур на 54 зуба вполне себе качественный. Да и имея в запасе несколько - проблема решается, если возмьешь реву - поделюсь 😃

makes
Sour41:

ну и поздравляю.

АП

не имеет,будет громко как поезд

Abadona

опа, а я чото решил спур интеджи взять металл на 56 Т…чо совсем громко будет или не критично?

Sour41
DeepHawk:

рева греметь будет аки бронетанк

так это же круто)))

makes:

не имеет,будет громко как поезд

то что надо)

KLAndy

Интеджи свои изделия делает из металла низкого качества!
Не советую брать!
Да и если ставить стальной спур, лучше брать сразу со сцеплением.

Металлические шестерни высокого качества делает Robinson Racing
Например www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYGN5&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP2&P…

Abadona

чо совсем фуфло? думал взять, т.к. на 54Т подстачился слегка, а в продаже по магазинам не вижу (беру в рашке, так проще)

п.с. кстати, есть 2 спура на 68Т и на 62Т (новые, не нужны), могу обменяться на 54Т…если кому надо

serjant401
KLAndy:

Интеджи свои изделия делает из металла низкого качества!
Не советую брать!
Да и если ставить стальной спур, лучше брать сразу со сцеплением.

Металлические шестерни высокого качества делает Robinson Racing
Например www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYGN5&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP2&P…

совершенно с вами согласен. у меня родной спур на 68 зубов как умер, так я сразу себе Робинзон на 68 зубов и поставил. Он вместе со слиперем встроенным идёт да и качество шестерни отменное. Давно пользую и доволен

Abadona

ну так он на 56…хотя разница с 54 небольшая (а вот и на 54 есть на е-макс)…тогда интеджи отбой? смысла нет, как я понял www.xmodels.ru/catalog/218/2187/ (не реклама)

KLAndy

Если очень хочется, то можно 😃
Свои мнения мы высказали 😉

KLAndy

а можно фото самодельного сцепления?
ссылка была на такой комплект