E-REVO

Abadona
snyper:

всегда готовы помочь вот -
rcopen.com/forum/f27/topic86777
возникнут еще вопросы задавайте… с удовольствием поможем.

Какая точная ссылка!!! И где вы их находите!!!

snyper
angel_form:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...o_E_Maxx_.html - здесь идут 2 аккума или 1? я по ихнему не очень…

  1. на реву желательно 2 таких.
Abadona:

Какая точная ссылка!!! И где вы их находите!!!

а я уже давно про нее знаю))) вот и делюсь с людьми которым лень почитать)))
по хорошему если из 226 страниц отсеять одни и теже вопросы то будет страниц ну максимум 20, все остальное одно и тоже.

albinos
evgenius1985:

Всем добрый вечер,прошу совета.Поставил булхеды аллюминиевые после этого начинает рвзбивать подшипник в редукторе и соответственна шестерня стирается не знаю вчем причина уже поменял три раза.разбивает то в переднем то в заднем мосту.

Тут дело не в аллюминиевом булхеде, а в корпусе диффа TRX5380, видимо не точное изготовление и нет зазора в шестернях, единственное - поменять его(вдруг другая партия окажется) или рассверливать колодцы подшипников

Post deleted.
кирилыч
Kum72:

Баловство все это - шучу конечно

в каждой шутке есть доля шутки) а вот когда она пролетает около тебя на 100км и нужно за доли секунд переключится на подруливание в другую сторону и успеть повернуть взор))))…глядя на улетующую от тебя)) на 120км))))… ээээх)

да?)

shweps

люди скажите пожалуйста откуда заказывать подшипники???и скажите пожалуйста размер…ответы типа “разбери да посмотри” не принимаются…хочу сначало все купить и чтоб потом без проблем сразу же поменять…

кирилыч
shweps:

откуда

если 2 недели то москва или 4 то амерекозия.

shweps:

“разбери да посмотри”

разобрали и показали traxxas.com/…/5603_explodedviews_front_091222_0.pd… traxxas.com/…/5603_explodedviews_rear_091222_0.pdf traxxas.com/…/5603_explodedviews_shafts_091222_0.p… traxxas.com/…/5603_explodedviews_transmission_0912… , для таких губительных механизм😈офф

angel_form

а может кто подсказать какой БК мотор ставить взамен стандартным, НО задача стоит не скорость как таковая, а чтоб рева ехала только чуток быстрее стоковых? это что-то около 2000KV или еще меньше?
просто катаюсь только по двору, разгоняться сильно негде.

голландец
angel_form:

чтоб рева ехала только чуток быстрее стоковых?

1900КВ. а вообще, можно просто подрегулировать передаткой - поставить пиньон поменьше, и движку будет полегче, и эффекта добьетесь нужного, и момент увеличится - можно будет дергать свою машину 😃)

кирилыч:

не дорого же ?

цена хорошая. пересчитывать лень, подскажите кто более опытный - в этом наборе полный комплект подшипников или чего-то нет?

DeepHawk:

С помощью них можно увеличивать стоковую колесную базу на 10 или 19мм, что по идее положительно скажется на устойчивости.

не нужно при этом забывать, что это отрицательно скажется на надежности подвески. рычаг больше, значит, и сила воздействия больше - легче будет ломаться.

angel_form
голландец:

1900КВ

а можно ссылку на HK на нужный мотор?

голландец

ИМХО, гораздо проще и дешевле подрегулировать передаточное число, чем менять мотор

angel_form
голландец:

проще и дешевле подрегулировать передаточное число

я все хочу перейти на БК, но не для мощи пока, а для долгих покатушек

sledsk
angel_form:

я все хочу перейти на БК, но не для мощи пока, а для долгих покатушек

тада не только мотор менять нада, но и регуль.

max160878
angel_form:

осталось подобрать провода и двиг

banned link (не реклама)
banned link реклама)

angel_form
max160878:

осталось подобрать провода и двиг

ну 2500 многовато вне трассы, да и в наличии нет

max160878
angel_form:

ну 2500 многовато вне трассы, да и в наличии нет

передаткой регулируешь и красота на такой установке сам гоня