E-REVO

SlavikR
Snake74:

Так я и прошу, что бы меня тыкнули в это место.

Во — нашли ! Значит мне надо таки научиться читать (ИНСТРУКЦИИ)!

TraxxManiac
Snake74:

WOW… а я даже и не догадывался, вот бы и мучался бы по сей деньв догадках…

Видимо нет, раз Вы написали в посте #9452 что:
Выложенная инструкция относится к колекторной модефикации, а у вас есле я не ошибаюсь MAMBA.

АлександрМ:

У программинга аппой есть конечно и плюс - не надо открывать бокс с приёмником и перевтыкать лишний раз провода.

Кстати, если используется аппаратура TQi, то при имении айфона или айтача можно регулировать некоторые динамические настройки прямо в поле, даже на ходу =) Причем удобно их сохранять в отделные профили и загружать их потом одним нажатием: например профиль оффроуд, асфальт, башинг и т.п. Да и настройки там выставляются с точностью до процента… Да и еще периодически через вайфай аппаратура прошивается новой версией… Ну, это так… к слову…

relax666

а еще подскажите какие акки 3s купить чтобы влезли в реву, спасибо огромное за ответы, вы мне очень помогаете)), вот подросту в плане опыта отдам)))

Snake74
TraxxManiac:

Видимо нет, раз Вы написали в посте #9452 что:
[I]Выложенная инструкция относится к колекторной модефикации, а у вас есле я не ошибаюсь MAMBA…

Не придерайтесь к словам, я в том посте указал на то что вылаженная инструкция относится к колекторной модефикации E-REVO, а не к тому какой у меня движок.

Tan
relax666:

а еще подскажите какие акки 3s купить чтобы влезли в реву, спасибо огромное за ответы, вы мне очень помогаете)), вот подросту в плане опыта отдам)))

думаю траххи 2 шт 11v(20с-25с) viewitem.eim.ebay.ru/…/item

Snake74
TraxxManiac:

страница 8 инструкции:
Настройка 2: Auto-Lipo (По умолчанию)
Эта настройка позволяет вам переключаться между 2 и 3 ячеечными LiPo батареями без необходимости изменять напряжение автоотключения для каждой из них. ESC автоматически устанавливает напряжение автоотключения для 2 или 3 ячеечной батареи, когда она подключается.

Моя ошибка, снимаю перед вами шапку. Автомат сам определяет количество банок.

Tan

на мамбе можно ставить до 6с одним акком или как вариант 4с+2с

Tan

а это просто одно из самых дешёвых и простых решений…
у меня то-же 3+3(5000mahов)
кстати…
товарищи Ревоведы есть вопрос!
у всех Ревы made in Taiwan(production of taiwan)?

TraxxManiac
Tan:

у всех Ревы made in Taiwan(production of taiwan)?

если бы Рева была made in USA то ее цена возросла бы раза в два =)
и кстати, Тайвань намного лучше чем Китай, это касается как сборки так и комплектующих… так что при виде слов Тайвань считайте, что Вы получаете качественную вещь… гыыыы

Tan

только первый акк более или менее(вольтаж тож важен!) ну а вес за 600грамм от 1 акка…(у мня подвеска стоковая почти вся)

я чего стпрашивал-то про страну производителя…
када я развернул свою посылку то удивился тонюсенькой книженции
де на обложке чернобелая ксерокопия самой ревы и E-Revo Traxxas Manual
развернул…
гордо и крупным шрифтом СУНЬКУЙВЧАЙВЫНЬСУХИМВЫНУЛСАМПЕЙ!
моя реакция -Й!
во всём этом бреде 2 слова по аглицки Xerun и Perun
и только в конце USA FAX bla bla bla
короче… именно из-за этого я на этом форуме образовался

TraxxManiac
Tan:

я чего стпрашивал-то про страну производителя…
када я развернул свою посылку то удивился тонюсенькой книженции

скинь ссыль откуда ты заказал модельку…

оффтоп: EMS-почта с ума сошли, мне коврики для машины (KIA) из Кореи за 5 дней уже домой привезли, ппц…

Tan

с ебэя она у мня (состояние -новый) oт hobby-sports

Den978
Tan:

када я развернул свою посылку то удивился тонюсенькой книженции
де на обложке чернобелая ксерокопия самой ревы и E-Revo Traxxas Manual
развернул…
гордо и крупным шрифтом СУНЬКУЙВЧАЙВЫНЬСУХИМВЫНУЛСАМПЕЙ!
моя реакция -Й!
во всём этом бреде 2 слова по аглицки Xerun и Perun
и только в конце USA FAX bla bla bla
короче… именно из-за этого я на этом форуме образовался

Интересно - а когда Вы заказывали свою Реву???
С Ревой идет иллюстрированная на меловке брошюрке+ куча всякой рекламы, траксовский гарантийный талон и еще какая-то байда…
По ходу уже китайцы делают клоны Ревы…

sergey_rc
Den978:

Интересно - а когда Вы заказывали свою Реву???
С Ревой идет иллюстрированная на меловке брошюрке+ куча всякой рекламы, траксовский гарантийный талон и еще какая-то байда…
По ходу уже китайцы делают клоны Ревы…

купил неделю назад… мануал. +на мамбу и всякой рекламы полно … все красиво и богато…

запчасти были в комплекте?

Tan

покупал в 2011 заказ от 20 августа (думал что 4 сентября к моему “дню” приедет)…но получил в октябе в певых числах
в комплекте пульт(без TQi) ключи 2акка по 3000махов инструкция(вот она то меня и смутила)
а так это был заказ на Traxxas E-Revo Brushless RTR Mamba Edition

может что-то поменялось в политике продаж или сменили комплектность поставки

Den978
Tan:

покупал в 2011 заказ от 20 августа (думал что 4 сентября к моему “дню” приедет)…но получил в октябе в певых числах
в комплекте пульт(без TQi) ключи 2акка по 3000махов инструкция(вот она то меня и смутила)
а так это был заказ на Traxxas E-Revo Brushless RTR Mamba Edition

может что-то поменялось в политике продаж или сменили комплектность поставки

Надеюсь, что кроме разности в мануалах, все остальное содержимое коробки соответствует E-REVO;)

Tan

ну + ещё гарантийка на Мамбу… ща прост видимо шоб усилить впечатление от фирменности переименовали комплект да и добавили пульт под айфон(которого у мня никогда не было… а оно для фана надо?)
мне вообще кажется шо над на модель смотреть а не показатели на айфоне - де единственное преимущество ет быстрая смена настроек… а так он вообще ни к чему

TraxxManiac

Аппаратуру TQi они вроде только в этом году стали применять, до этого их не было… Стандартный состав модели по наполненности коробки не менялси (цветной глянценцевый мануал на англицком, наклейки на кузов, инструмент, запчасти в виде шестерни, рокеров 120T, пружины, держатели кузова и всякая мелочь), машина, акки, ну и журналы обычно еще кладут.