E-REVO

relax666
Den978:

Кстати, а где это на хмоделс нашли саркофаги?

они не там, и помойму они тоже не делают

Den978
relax666:

они не там, и помойму они тоже не делают

Бред: они не там - это кто??
Сами написали “им в хмоделс”…
“они тоже” - они ЭТО кто???

relax666
Den978:

Бред: они не там - это кто??
Сами написали “им в хмоделс”…
“они тоже” - они ЭТО кто???

либо вы меня не поняли, либо я вас, извеняюсь если не так написал, алюминиевые саркофаги в другой фирме и делают ли они установку я незнаю

relax666
TraxxManiac:

этого добра на ебее полно, вот например по 1350 р.

спс за ссылочку, на ебее я не рылся

TraxxManiac

Хотел тоже заморочиться над алюминиевым саркофагом, но то ли лень, то ли еще что… одним словом пошел путем наименьшего сопротивления и применил сразу два варианта из самых распространенных: обработка Corrosion X (кстати, рекомендация самого Castle) + загерметил Liquid Tape (рекомендация из YouTube). В итоге, жена случайно кунула на выхах в пруд по самую крышу… Вынул… Вылил воду из кузова и поехал дальше… Пох =)

relax666

щас регестрировался на PayPal, было написано, что за открытие счета деньги не берут, зарегестрировался и мне смс приходит что слупили 1USD, у всех так?

TraxxManiac
relax666:

щас регестрировался на PayPal, было написано, что за открытие счета деньги не берут, зарегестрировался и мне смс приходит что слупили 1USD, у всех так?

Это проверка того, что карта твоя… у тебя в транзакциях спишут 1$ и будет указан в коментариях к транзакции код, который ты подтвердишь на PayPal - тогда карту привяжут… 1$ вернут тебе не беспокойся… у меня кстати, на одной из карт подтверждения кода не попросили =), а сразу привязали карту

relax666

понятно, спасибо, а то я их тут …ругаю)
все равно, что-то не то, у меня бакс сняли сразу как я регестрировался, а щас предлагают пройти проверку и говорят уже, что спишут еще 1,95 чтобы уже убедиться, что карта моя. А тот бакс уплыл кудато походу

TraxxManiac
relax666:

понятно, спасибо, а то я их тут …ругаю)
все равно, что-то не то, у меня бакс сняли сразу как я регестрировался, а щас предлагают пройти проверку и говорят уже, что спишут еще 1,95 чтобы уже убедиться, что карта моя. А тот бакс уплыл кудато походу

ааа забыл сказать - 1$ это проверка того, что твоя карта не имеет нулевой счет, т.е. проводится авторизация карты… этот доллар вернут почти сразу…
потом будет верификация карты 1.95, как раз с кодом…
короче, тут все написано!

relax666

а еще вопросик, они мне 1.95 вернули на счет PayPal, их можно на карту перекинуть назад?

ФИО написал на русском)) а в гайде прочитал, что нужно на анг., чеж я тупой-то такой)

relax666

фух вроде разобрался, спасибо всем за помощь

TraxxManiac
relax666:

1.95 вернули на счет PayPal

Все возвраты идут сначала на счет PayPal, но т.к. в России деражть денежки на самом счете пока не позволительная рошькошь, то их через какое-то время перекинут на счет карты…

Tan

или наоборот… начнут бабки елозить т.к. нашим банкам выгодно врашать весь оборот(шоб побольше побольше!!!)

TraxxManiac
Tan:

или наоборот… начнут бабки елозить т.к. нашим банкам выгодно врашать весь оборот(шоб побольше побольше!!!)

Не совсем понял коментарий… Но поясню… Счет на PayPal находится так сказать на стороне США, они нам не разрешают пока использовать этот счет для хранения денег, т.к. нет четкой договоренности с Российскими банками и скорее всего не будет в ближайшие лет 10… Не будем забывать, что Россию в PayPal “впустили” вообще недавно… Так что все расчеты в PayPal идут быстро и без задержек средств на внутреннем счете…

EvgenUA
TraxxManiac:

обработка Corrosion X (кстати, рекомендация самого Castle)

а ссылки нету где они его рекомендуют?

я на своей тоже им (только CorrosionX HD) обмазал и после больших луж все ок вроде.

sledsk

вопрос… а как кулеры герметить? )))

TraxxManiac
EvgenUA:

а ссылки нету где они его рекомендуют?

Ссылку не найду, но я точно это читал на форуме Traxxas, там велось обсуждение и человек привел письмо от Castle, где они об этом написали… Вроде даже на ютубе есть видео, где опускали в воду регулятор с коррозион х…

relax666
TraxxManiac:

Corrosion X (кстати, рекомендация самого Castle) + загерметил Liquid Tape (рекомендация из YouTube)

где продается не подскажите? можно в личку, спс.

TraxxManiac
sledsk:

вопрос… а как кулеры герметить?

кулер кстати не так просто запороть водой… там максимум что может произойти, это окислятся и поржавеют катушки внутри и его просто заклинит… тот же самый коррозион х решает проблему… тем более, что брызги воды ему особо не помеха, если только полностью погрузить в воду… ну и во всяком случае эти кулеры стоют копейки

relax666:

где продается не подскажите?

[не реклама]
и то и другое смог найти только в америкосии, вроде есть какие-то аналоги, но я не стал париться…
Corrosion X
Liquid Tape