E-REVO

Defers

Думаю, что нет. В этой теме и в теме саммитов уже вроде кучу раз выкладывали фото с размерами отсеков.

Vitalik1986

А кто-нить может подсказать или дать ссылку где показано как люди колхозят аккумы которые например по толщине не влезают… или может продается что-то для этого…

Vitalik1986
relax666:

зачем колхозить, если есть акки которые влезают? www.xmodels.ru/catalog/53/835/ (не реклама)

да во если бы они еще хоть где-то в наличии были в раше

grihan

как настроить на мамбе плавное трогание? а то надоели рывки. вроде по началу ни чего, а потом такое ощущение что турбо включается в определенный момент.

relax666
grihan:

как настроить на мамбе плавное трогание? а то надоели рывки. вроде по началу ни чего, а потом такое ощущение что турбо включается в определенный момент

говорят надо прошивку менять, у меня тоже дергается

Darkwater
relax666:

говорят надо прошивку менять, у меня тоже дергается

Надо не прошивку менять, а БК систему, на сенсорную.

grihan
Darkwater:

Надо не прошивку менять, а БК систему, на сенсорную.

А можно обойтись только заменой мотора? Или регуля?

sledsk
grihan:

А можно обойтись только заменой мотора? Или регуля?

почитайте о бк системах…
дёргаются все безсенсорные бк. но чем больше полюсов у двигателя, тем более плавно они трогаются и меньше дёргаются…
хотите что б совсем не дёргалась, покупайте сенсорную систему, но от водички её защитить сложней.

Tox

День добрый!
А кто-нибудь может подсказать в чем отличие этих комбо: тыц и пыц?

tytynz79

Ну на первый взгляд в наличии крепления регуля на Реву… 😉

relax666
Tox:

А кто-нибудь может подсказать в чем отличие этих комбо: тыц и пыц?

ничем, на первом фотка, а на втором картинка

а каое масло в амортизаторах в стоке, и какое лучше залить для небольших прыжков? а то чета сильно бьется днищем.

Utopiau
Tox:

День добрый!
А кто-нибудь может подсказать в чем отличие этих комбо: тыц и пыц?

Разница в том, что где мотор зелёный - он продаётся независимо от модели, то есть новый, а там где мотор чёрный с ребрами - снятый с новой ревы.

relax666:

говорят надо прошивку менять, у меня тоже дергается

Прошивку поменяешь, так и будет дергатся, надо крутящий момент Torque поставить на 7 и будет счастье… по умолчанию там 0 стоит ! Я в первый раз столкнулся с такой фигнёй на флюксе… потом новый регуль когда пришёл на реву., тоже самое было… щас всё ок !

grihan
Utopiau:

Разница в том, что где мотор зелёный - он продаётся независимо от модели, то есть новый, а там где мотор чёрный с ребрами - снятый с новой ревы.

Прошивку поменяешь, так и будет дергатся, надо крутящий момент Torque поставить на 7 и будет счастье… по умолчанию там 0 стоит ! Я в первый раз столкнулся с такой фигнёй на флюксе… потом новый регуль когда пришёл на реву., тоже самое было… щас всё ок !

А где в Москве купить програматор что сделать данную операцию? Или тут не програматор нужен?

Utopiau

программатор - это 2 в 1, и юсб и программатор… я всё за бугром беру,где у вас в москве - не знаю

Panama
grihan:

А где в Москве купить програматор что сделать данную операцию? Или тут не програматор нужен?

Московские цены конечно не радуют, но каков вопрос - таков ответ.

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=8… (не реклама)

Utopiau

на башне 22 за него + 12 доставка

Народ, подскажите, бампера от T-Bone кто нито ставил, как впечатления. ??? что лучше, алюминь поставить или т бон ?

sergey_rc
Vitalik1986:

да во если бы они еще хоть где-то в наличии были в раше

только прикупил парочку … в икс модель

Vaska

люди вопрос! есть ли в е-рево дополнительный спец разъем для подключения кулера на двигатель?
вот такой